Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Посмотри на картинки и перезагрузись! [фото]

Посмотри на картинки и перезагрузись! [фото]


30-09-2009, 09:33 | Необычные явления / Хроника необычного | разместил: VP | комментариев: (3) | просмотров: (2 823)

Психотерапия от «КП»

 

<a target=_blank href=

Кликни, чтобы посмотреть фотогалерею.

 

В выходные в Москву приезжал необычный художник Янош. Его необычность не только в том, что он создает свои произведения искусства на компьютере, а вместо кисти использует компьютерную мышку. Каждая его картина несет свой глубинный психологический смысл. Кто-то просто называет его новым Энди Уорхоллом, а вот врачи в некоторых странах всерьез используют эти картинки для лечения пациентов.

 

Как они работают и что происходит, если долго смотреть на эти произведения искусства, нам ответил представитель Яноша в России Глеб Габин.

 

- Это не просто картины. В них есть эзотерический смысл, "волшебство”. Но они не притягивают что-либо напрямую, а помогают "настроить" себя таким образом, чтобы а) стать радостнее, гармоничнее, спокойнее, осознать свою личность и себя во всей полноте жизни; б) более точно настроить себе те мысленные сигналы, которые вы посылаете реальности на электромагнитном и торсионном уровне.
 
Вот так все сложно. Особенно мне лично нравится про торсионный уровень. Но, между прочим, я провела эксперимент и развесила эти картинки над своим рабочим столом. Работать и вправду стало веселее, а главное, гармоничнее и радостнее.

 

Вообще-то, конечно, наукой давно доказано, что определенные цвета и их сочетания, геометрические формы воздействуют разным образом на мозг человека, на его сознание и подсознание. Янош утверждает, что строит свои сюжеты, основываясь на глубоком знании неких универсальных пропорций вселенной, которые были известны еще в древности и признаны современной наукой. Это так называемая сакральная геометрия. К ней относятся золотое сечение, число Фибоначчи, 5 платоновых тел и другие сложные формы и пропорции.

 

- С этой точки зрения работы Яноша имеют психотерапевтический эффект, – говорит Глеб Габин. – Они помогают гармонизировать сознание и сбалансировать то, что находится в подсознании. Или проще говоря: прийти в равновесие на внутреннем уровне, лучше понять какие-то части себя самого и раскрыть себя на эмоциональном и ментальном уровнях. Развить свой творческий потенциал. В настоящее время в Нидерландах и в Испании ряд практикующих врачей уже применяет его наборы кодов как дополнительное средство лечения.

 

Предлагаем вам, дорогие читатели, проверить на себе действие этих волшебных картинок. О результатах расскажите в комментариях или по адресу psy@kp.ru.



Смотрите фотогалерею

"Психотерапия от "КП": Посмотри и перегрузись"


Источник: kp.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (3) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #3 написал: VP (30 сентября 2009 13:54)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    это он круги и рисует - маркетинговая акция, перед персональной выставкой winked

       
     


  2. » #2 написал: Anky (30 сентября 2009 13:38)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Какие там у него знания!!?? да вы что , народ )))))))) протрите глаза...он просто взял круги на полях и раскрасил их...да ещё выдал за свои картины...ну может парочку сам по аналогии нарисовал     ахахаах

       
     


  3. » #1 написал: Елена (30 сентября 2009 10:56)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2107
    Рейтинг поста:
    0
    Картинки и правда хорошие. В них я вижу красоту Вселенной. Возникает такое же чуство, когда смотрю слайды созвездий, туманностей.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map