Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » В Мексике впервые убили инопланетянина. ВИДЕО

В Мексике впервые убили инопланетянина. ВИДЕО


21-09-2009, 13:00 | Необычные явления / Хроника необычного | разместил: Damkin | комментариев: (5) | просмотров: (9 436)

Необычное существо обнаружила пара мексиканских фермеров неподалеку от своих владений

По виду оно отдаленно напоминало человеческого ребенка, но проведенные научные эксперименты показали, что существо явно внеземного происхождения. После теста ДНК стало ясно, что на Земле такие виды живых организмов не встречаются. Так что ученые-уфологи под руководством Хайме Мауссана полагают, что в Мексике было обнаружен пришелец, причем ребенок.

К сожалению, более точно становить видовую принадлежность «пришельца» не удалось. Фермеры, обнаружив неизвестное существо, испугались, приняли его за беса и…убили. Вдвоем мексиканцы бросили его в реку, а когда существо попыталось вылезти на берег, столкнули его обратно. Борьба, по словам, первых убийц инопланетной формы жизни в истории человечества, была ожесточенной. Фермерам, вооруженным садовым инвентарем удалось удержать инопланетянина под водой только с третьей попытки.

Ученые в трауре, ведь они упустили реальную возможность исследовать живого представителя инопланетной цивилизации. Судя по результатам их опытов над останками пришельца, общим гуманоидным видом сходство с человеком не ограничивается. ДНК «чужого» напоминает ДНК человека и ящерицы, а мозг по строению напоминает человеческий, что дает ученым основания полагать, что вид, к которому принадлежал несчастный пришелец, разумен.

Фермеры утверждают, что у них в районе часто можно наблюдать необычное свечение и странные объекты в воздухе, а на полях регулярно возникают знаки причудливой формы. Поэтому оптимистично настроенные уфологии считают, что находка фермеров – именно пришелец, а не последствия мутации представителя местной фауны.

 

[video=

АИФВИДЕО www.aif.ru

]

 

Комментарий: Знаю, одно из свойств нашего мозга - выискивать и подгонять разнообразные факты под идею фикс. Такой идей у меня является наличие второй расы разумных существ, которая существует параллельно с землянами в нашей Солнечной системе. Доказательства? Может быть, круг на поле, если народ сочтет мое толкование за доказательство.



Источник: Аиф.

Рейтинг публикации:

Нравится2



Комментарии (5) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #5 написал: Странник (30 сентября 2009 10:18)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Может еще, кто что увидит? в исследовании «детей» Тутанхомона

    Снова, пример, манипуляции общественным сознанием. Очень легко, мы - Homo Sapiens, проглатываем штампы, которые нам навешивают исследователи типа Хавасса и СМИ
    Если бы Хавасс объявил, что он дал указание провести исследование ДНК всех мумий, которые хранятся в Каирском музее на наличие генов инопланетян, то весь мир бы либо "заклевал" Захи, либо замучил его вопросами, " а с какой стати, ВЫ решили искать гены иноплянетян? У Вас есть основания для такого поиска? Значит, древние египтяне имели контакты с пришельцами? Зато, когда ищутся дети Тутанхамона, у ребенка Тутанхомона, которого убили, как утверждают, в 16 лет, то все считают, что такие поиски вполне уместны и ничего странного в них не видно.
    Цитата: Редактор Damkin
    В сотрудничестве с медицинскиим факультетом Каирского университета , Высший совет по древностям Египта (SCA) начал научный проекта по изучению двух мумифицированных плодов, которые хранятся в университете с момента их открытия в гробнице Тутанхамона в 1922 году на Западном берегу Луксор. Считается, что крошечные органы могут быть от мертворожденных детей молодого царя.

    Даже Око, повилось на детей Тутанхомона, а зря.

       
     


  2. » #4 написал: Damkin (29 сентября 2009 23:11)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Кто о НЛО, а я о тех, кто управляет этими НЛО (если управляют, если не роботы, если...)
    Нижеследующее сообщение, о детях Тутанхомона малькало в СМИ. Но картинок не было. На картинках "детей" не видно, но "мамаша" просматривается. Лично мне она ближе по мумии к рептилеевдной мамочке, чем к к кроманьонской. Может еще, кто что увидит?
    Исследование «детей» Тутанхомона

    В сотрудничестве с медицинскиим факультетом Каирского университета  , Высший совет по древностям Египта (SCA) начал научный проекта по изучению двух мумифицированных плодов, которые хранятся в университете с момента их открытия в гробнице Тутанхамона в 1922 году на Западном берегу Луксор. Считается, что крошечные органы могут быть от мертворожденных детей молодого царя.

    <!--[if gte mso 9]--> <!--[if gte mso 10]--> Министр культуры Фарук Хосни объявил сегодня совместный проект, добавив, что научная группа, возглавляемая д-р Ашраф Селим, возглавляющая в  Каире сканирование, и д-Яхья Закария, Национального исследовательского центра, провели компьютерную томографию двух плодов и взяли пробы для того, чтобы провести анализы ДНК.
    Доктор Захи Хавасс, Генеральный секретарь SCA, говорит, что исследование направлено на выявление число генеалогической линии  семьи царя Тутанхамона, в частности, его родителей. Тест ДНК и КТ поможет также определить мать по плоду.
    Результаты этих исследований, утверждает Хавасс, также поможет в определении мумии царицы Нефертити, жены Эхнатона. В рамках проекта для проведения анализов ДНК на компьютерном томографе для идентификации взяты образцы всех  царских мумий, а также образцы из Египетского музея  нескольких неизвестных найденных мумий женщин.

    Все результаты будут сопоставлены друг с другом, вместе с  мумией мальчика царя Тутанхамона, который CT отсканированы в 2005 году.
    Photos by: Mohammed Megahed Фотографии: Мохаммед Megahed

       
     


  3. » #3 написал: Damkin (22 сентября 2009 11:48)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: heleg
    я виноват в том, что не имея диплома зоолога посмел высказаться по этому вопросу

    Так от Вас никто не требует диплома зоолога, у меня тоже нет диплома об окончании образовательного учреждения с Сириуса, но прежде, чем делать предположение, порыться в литературе (инете) ведь надо.
    Цитата: heleg
    Но то, что существо в топике темы - инопланетянин - очень сомневаюсь

    и правильно делаете, я тоже, таких  в Орионской системе не встречал.
    Я не зря спросил про зубы? Все молчат, а я думал, что у нас каждый второй, специалист по  зубам и скелетам инопланетных существ
    Цитата: BoMBeR
    Ну череп на этом снимке больше напоминает кого то из кошачьих .

    а скелет туловища, если череп кошачий, то где передние лапки.
    Жуткие твари эти инопланетяне - черепа лемурно-кошачьи, задние лапы -от Homo Sapiens, и безруко-переднелапчатые.

       
     


  4. » #2 написал: BoMBeR (22 сентября 2009 10:57)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 441
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Редактор Damkin
    Странный скелет найден в Чили Альберто Уркиза исследователь из организации GEO Group изучает очень странный скелет, который был найден около города Консепсьон (Чили, восьмой округ). Пока что-то определенное сказать трудно о скелете "мистического животного", гипотез о происхождении этого животного много ,одна темней другой, не исключено, что это чупакабра.

    Ну череп на этом снимке больше напоминает кого то из кошачьих ...

       
     


  5. » #1 написал: Damkin (21 сентября 2009 17:05)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Письменный текст не расходится с текстом речи. Вы его прослушали? Или просто так ляпнули.
    Но у меня вопрос к Вам как специалисту по трупикам лемура: у детенышей лемура зубы сразу в пасти появляются или вырастают?
    я честно,  не разбираюсь ни в лемурах, ни пришельцах. Просто мне второй снимок напоминает по строению черепа не лемура, но динозаврика - очень не симпатичного



    Покапался в инете. Тоже похоже на скелет лемуров, но...
    Странный скелет найден в Чили

    Альберто Уркиза исследователь из организации GEO Group изучает очень странный скелет, который был найден около города Консепсьон (Чили, восьмой округ). Пока что-то определенное сказать трудно о скелете "мистического животного", гипотез о происхождении этого животного много ,одна темней другой, не исключено, что это чупакабра.

     

    Источник: Para-Normal.com 16.11.2003 Перевод: Козлов Сергей 02.12.2003 в деталях спрятан черт!!!
    Для сравнения скелет лемура (если верить):


       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map