Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » В супермаркете на юго-востоке Москвы возникла давка

В супермаркете на юго-востоке Москвы возникла давка


30-08-2009, 22:04 | Необычные явления / Хроника необычного | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (2) | просмотров: (2 018)
В супермаркете «Эльдорадо» на Рязанском проспекте в Москве возникла давка. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах столицы. «Ушибы и травмы получили несколько человек», - сказал он.

В правоохранительных органах уточнили, что в супермаркете на Рязанском проспекте была распродажа. «По непонятным пока причинам между покупателями возникла давка», - отметил источник. Он сказал, что сейчас ситуация нормализовалась. На месте происшествия работают сотрудники милиции, а также бригады «скорой помощи», которые осматривают пострадавших. ИТАР-ТАСС


Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: VP (31 августа 2009 15:02)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: BoMBeR
    Провели испытание американских маркетинговых технологий???


    типа того, этакий "тест на обыдление электоральных масс". хотя - в длинной череде событий - это не более чем "отголосок"...причем - быстро погашенный.

       
     


  2. » #1 написал: VP (31 августа 2009 09:10)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Москвичи передрались из-за дешевых ноутбуков
    Чтобы заполучить долгожданную покупку, москвичи шли буквально по головам
    Чтобы заполучить долгожданную покупку, москвичи шли буквально по головам

    // Акция одного из магазинов бытовой техники привела к страшной давке [видео и фото]

    «Только 30 августа в 16.00 в нашем магазине на Рязанском проспекте начнется спецоперация «Ноутбук за 9999 рублей! - так накануне зазывали покупателей «запастись тем, что у остальных будет вдвое дороже».

     

    А именно - компьютерами с двухядерным процессором и дисплеем в 17 дюймов.
    Известная сеть магазинов бытовой техники сделала москвичам предложение, отказаться от которого многие в воскресенье не смогли. На то, что «горячих пирожков «испекли» всего 250 штук» (предупреждали организаторы), народ закрыл глаза. Печальный итог «спецоперации» - несколько раненых, павших в неравном бою за дармовые ноутбуки.

     

    - Информация о давке нам поступила в 16.43, - сообщили дежурные ГУВД Москвы.

     

    - На место происшествия выехали несколько нарядов милиции и машин «Скорой помощи».


    Тем временем сотни людей, пришедших за дешевой аппаратурой, расходиться не собирались. Покупатели трясли деньгами, расталкивали друг друга локтями, пытаясь пробраться к кассе.

     

     

     Страшное зрелище! До сих пор в глазах стоит! - рассказывает очевидец событий Страшное зрелище! До сих пор в глазах стоит! - рассказывает очевидец событий


    - Страшное зрелище! До сих пор в глазах стоит! - рассказывает очевидец событий, студент Михаил Королев.

     

    - Я пришел в магазин за несколько часов до акции. А тут уже был немыслимый ажиотаж. Когда наступило 4 часа дня, люди ломанулись в магазин, как дикие! Чтобы заполучить долгожданную покупку, москвичи шли буквально по головам. Прибывшим медикам уже было кому оказывать первую помощь, - нескольких людей, потерявших сознание в духоте, приводили в себя, двух молодых людей с травмами отправили в больницу.

     

    - А сотрудники магазина наблюдали за этим ужасом со стороны – стояли и снимали происходящее на мобильники, - говорят очевидцы.

     

    Сотрудники правоохранительных органов, которые работали на месте происшествия, сравнивают сегодняшнюю давку с недавней трагедией в городе Первоуральске Свердловской области.  Тогда в местном дискоклубе объявили один час бесплатного входа, и в образовавшейся давке погибли четыре человека (читайте на нашем сайте kp.ru). Сегодня, к счастью, обошлось без таких жертв... Милиционеры пока потребовали закрыть магазин.

     

     

     Прибывшим медикам уже было кому оказывать первую помощь, - нескольких людей, потерявших сознание в духоте, приводили в себя, двух молодых людей с травмами отправили в больницу. Прибывшим медикам уже было кому оказывать первую помощь, - нескольких людей, потерявших сознание в духоте, приводили в себя, двух молодых людей с травмами отправили в больницу.

    и вот, что мне странно - этих "Эльдорад" + "ЭТО" - по Москве как грязи...и почему только там, ведь распродажи идут во всей сети...

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map