Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Посвящают ли президентов в тайны НЛО?

Посвящают ли президентов в тайны НЛО?


22-08-2009, 21:00 | Необычные явления / Хроника необычного | разместил: VP | комментариев: (1) | просмотров: (2 741)
Барак Обама поговорил о самых страшных секретах правительства США.
Барак Обама поговорил о самых страшных секретах правительства США.

Барак Обама поговорил о самых страшных секретах правительства США

Президент США странно пошутил, давая интервью известному американскому радиоведущему Майклу Смерконишу: «Я бы рассказал, что написано в «Книге Тайн», но тогда мне придется вас убить».

 

Поводом спросить про загадочную книгу, в которой якобы собраны все самые страшные секреты правительства США и которую показывают только президентам, послужило продолжение фильма «Сокровище нации» - лента недавно вышла на экраны. Вокруг этой «Книги Тайн» и построен сюжет.

 

Обама отшутился. Мол, читал. А что там - лучше бы вам не знать. Но существует ли такая книга, а если да, то с какими тайнами, так и осталось под покровом шутки.

 

Хотя в конспирологической среде в этом нет никаких сомнений: «Книга Тайн» реальна, пишется примерно с 1947 года. И первый секрет в ней - правда о так называемых розуэллских событиях - катастрофе «летающей тарелки» в штате Нью-Мексико, которая в 1947 году и произошла.

 

Уфологи, например, уверены, что тогда военные подобрали мертвых инопланетян. И теперь они хранятся в «зеленой комнате», в которую после прочтения книги водят каждого вновь избранного президента США. Стало быть, и Обама там уже побывал.

 

В фильме помянута и «Зона 51» - секретнейший военный полигон в пустыне штата Невада, там постоянно летает нечто загадочное. В Пентагоне, конечно же, врут, что испытывают земную технику. В книге - правда: там изучают инопланетные аппараты - те, которые подобрали в Нью-Мексико и других местах.

 

Что еще может быть в книге? Конечно же, самое главное: подробная информация о том, кто и зачем убил президента Кеннеди. Ну и по мелочи: секрет атомной бомбы мы украли у Гитлера, на Луну не летали, «снежный человек» давно пойман, глобального потепления нет, нефти полно, на Марсе есть жизнь, зря развалили СССР.

 

А КАК У НАС?


Полно секретов

 

По части вопросов главе государства коллега Смеркониш отнюдь не пионер. Несколько лет назад, когда Владимир Путин был президентом и приезжал в редакцию «Комсомолки», я, пересказав байку про «зеленую американскую комнату», спросил, нет ли у нас подобной практики.

 

Владимир Владимирович вполне серьезно ответил, что смотреть пришельцев его никто не водил, а такой темы, как НЛО, на уровне президента и правительства вообще не существует.

 

Тогда что могло бы войти в отечественный вариант «Книги Тайн», если бы она когда-нибудь была написана? Вот лишь скромный перечень «глав», которые сразу приходят на ум.

 

Кто на самом деле убил Кирова? Кто его заказал? Кто стрелял в Ленина? Есть сомнения, что это сделала Каплан. Принадлежат ли Николаю II найденные останки? Церковь-то до сих пор не признала их подлинность. Почему? Куда пропал Михаил - брат Николая II? Планировал ли СССР напасть на Германию?

 

Были ли до Гагарина пилотируемые полеты? Люди говорят, что запускали космонавта, но он погиб. Что взорвалось в 1957 году на южноуральском предприятии «Маяк»? Атомная бомба? В чем была истинная причина гибели «Курска»? Кто отравил Литвиненко? Да и полонием ли?

 

Секретов полно. Список можно продолжать и продолжать...


Рис. Николая ВОРОНЦОВА.
Рис. Николая ВОРОНЦОВА.

 

ВОПРОС ДНЯ


А вы какой секрет хотели бы узнать?

 

В США, похоже, существует «Книга Тайн», где собраны самые страшные секреты правительства.

 

Павел БОРОДИН, госсекретарь Союза России и Белоруссии:

 

- У Барака Обамы? Только один: как это США вместо развитого капитализма умудрились построить недоразвитый ипотечный коммунизм? Потому и вляпались в финансовый кризис и потянули за собой всю мировую экономику.

 

Артур ЧИЛИНГАРОВ, депутат Госдумы, путешественник, Герой Советского Союза, Герой России:

 

- Мне интересно, куда подевал золото Колчак? Есть легенда, что он спрятал его на дне Байкала. А там сейчас как раз наши глубоководные аппараты «Мир» работают. Нас прежде всего наука интересует. Ну а вдруг и золото найдем? Хотелось бы... Тогда все до грамма отдадим государству.

 

Алексей МИШИН, тренер по фигурному катанию, заслуженный тренер СССР:

 

- В детстве я часто смотрел на голубое небо, проплывающие облака и думал: откуда взялась вся эта красота?

 

Бари АЛИБАСОВ, шоумен:

 

- Я хотел бы узнать самую главную тайну: когда я буду счастливым? Для этого нужна сущая малость - чтобы СМИ постоянно говорили обо мне, что я умный, талантливый и даже гениальный! Но почему-то не всегда так говорят. Жаль...

 

Андрей ВАСИЛЬЧЕНКО, историк, автор книги «Тайны Третьего рейха»:

 

- Часто ночью не могу уснуть, все думаю: где же все-таки зародилось человечество? Если верить антропологам, что в Африке, то все люди должны быть неграми. А если верить анализам священных текстов, то на Северном полюсе...

 

Эдгард ЗАПАШНЫЙ, известный дрессировщик:

 

- Самая большая тайна, которую мне хотелось бы узнать, - это смерть Майкла Джексона. Когда слышу о Майкле в новостях, бросаю все дела и бегу к телевизору. Хочу узнать, как ушел из жизни этот великий человек.

 

Алексей КУЛИЧКОВ, ведущий программы «Такси» на ТНТ:

 

- Не хочу знать о чьих-то тайнах, особенно таких, которые подвергли бы меня и моих близких опасности. Мне даже порой становится обидно, когда рассекречивают тот или иной фокус, это же так неинтересно!

 

Ирина, читательница сайта KP.RU, Челябинск:

 

- Когда на Руси все будут жить хорошо?



Источник: kp.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится7



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: Цвет (24 августа 2009 18:22)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    А, я хотела бы узнать реальную древнюю историю Руси, уверена, что она грандиозная. А так же , где библиотека Ивана  Грозного. И в чем тоже уверена, - исчезла она не случайно.

    Какие "глобальные секреты" интересуют Запашного wink

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map