Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Украине уготовано адское десятилетие

Украине уготовано адское десятилетие


17-08-2009, 13:06 | Необычные явления / Хроника необычного | разместил: VP | комментариев: (4) | просмотров: (2 072)

На проходящей в Одессе 13-й международной конференции "Астрология и эзотерические знания на службе обществу" участники делятся своим видением будущего Украины. Грядущее беспросветно: кризис в стране закончится только к 2020 году.

 

Наибольший интерес вызвал доклад Елены Максимовой из Харькова. По ее словам, в 2011 г. будет проведена "какая-то новая земельная реформа", которая заставит многих бизнесменов завязать с бизнесом или покинуть страну. "Будет какой-то передел мира, похоже даже на войну. Также увеличится количество терактов, произойдут захватнические действия, кризис политической власти. Именно в этом году наступит новый виток финансово-экономического кризиса. В начале ноября 2017 года будут серьезные экономические изменения, возможно, будет ведена новая валюта. А кризис закончится к 2020 году, после того как произойдет солнечное затмение в 2019 году", – напугала Максимова.

 

Киевский астропсихолог Елена Осипенко, презентовавшая астрологический календарь на 2010 г., прогнозирует с 20 декабря 2009-го по 10 марта 2010-го крайне неблагоприятный период для Украины.

 

Напомним, на 17 января 2010 г. назначены президентские выборы. По словам Осипенко, "выборы президента Украины лучше было бы провести после 10 марта, иначе новоизбранный президент столкнется в этот период с трудностями. <...> В этот период вообще всем людям нежелательно начинать какие-либо проекты. А вот во второй половине марта просматривается восстановление стабильности, наступит период духовной сознательности и порядочности".

 

"Следующий трудный этап для Украины начинается в октябре и продлится почти до конца года. Это время беспорядков, интриг и неудач в политике", – завершила доклад госпожа Осипенко.

 

"По моим прогнозам, в конце декабря 2009 г. возможно обострение взаимоотношений Украины с иностранными партнерами", – сделал лаконичное сообщение организатор конференции, президент Одесской областной астрологической ассоциации Олег Мурашко.

 

Не нужно быть астрологом, чтобы догадаться, что это за партнеры. Напомним, в конце года Украине придется делать выплаты по внешним долгам и договариваться с "Газпромом", и у экспертов есть большие сомнения в том, что нынешним властям удастся решить эти задачи. Хотя с начала года Киев вовремя и в полном объеме платит за газ, Москва постоянно сомневается в платежеспособности Украины, особенно в части закупок для заполнения ПХГ, необходимого для обеспечения зимних поставок европейским потребителям.

 

Так что астрологи не сказали ничего такого, что могло бы порадовать или хотя бы удивить украинцев. Наверное, потому, что они и сами живут на Украине.



Источник: www.utro.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится10



Комментарии (4) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #4 написал: VP (17 августа 2009 17:57)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: zwwwz
    Йусченке не прогноз нужен - а ведро чистейшего диоксина))).


    "смею предположить"..(с) - не ведро, а, видимо, клизьма winked

       
     


  2. » #3 написал: zwwwz (17 августа 2009 17:01)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Редактор Damkin
    Может начнем с Ющенко?


    Йусченке не прогноз нужен - а ведро чистейшего диоксина))).

       
     


  3. » #2 написал: Damkin (17 августа 2009 16:53)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: zwwwz
    Пойти себе что ли в астрологи?

    ZwwwZ, возьмите меня. Вместе будем такие делать такие прогнозы, что Глоба ус.. от злости на появившихся конкурентов. Поправим финансовое положение Украины (будем честно платить налоги) и свое тоже. Качество прогнозов будет зависеть напрямую от количества денег. Может начнем с Ющенко?

       
     


  4. » #1 написал: zwwwz (17 августа 2009 16:40)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Пойти себе что ли в астрологи? Накаркать то что приведено в статье я смогу лёгко за пару минут и даже поболее и  даже без всяких звезд))).  


       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map