Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » В Англии сфотографирована "летающая тарелка", которая преследовала военный самолет

В Англии сфотографирована "летающая тарелка", которая преследовала военный самолет


7-08-2009, 10:35 | Необычные явления / Хроника необычного | разместил: VP | комментариев: (0) | просмотров: (3 271)
Автор снимка полагает, что сфотографировал аппарат инопланетян
Автор снимка полагает, что сфотографировал аппарат инопланетян

Как уверяют очевидцы, объект в форме диска сверкал металлическим блеском

Владимир ЛАГОВСКИЙ — 04.08.2009

Бывший учитель  Джон Пауэлл (John Powell) - в свои 56 лет сейчас на пенсии - проживает в окрестностях базы Королевских ВВС Линехэм в Уилтшире (RAF Lyneham in Wiltshire). Туда обычно доставляют тела британских военных, погибших в боевых действиях в горячих точках. На днях, наблюдая за транспортным самолетом Геркулес, заходящим на помадку,  он заметил серебристый диск в небе.

 

- Я хорошо видел, что диск металлический, - рассказал Пауэлл, - его поверхность отражала солнечные лучи.

 

Учитель вынул фотоаппарат и сделал несколько снимков - один из них опубликовала британская газета Daily Mail. В кадр попали и самолет и НЛО.

 

- Я никогда прежде не верил в инопланетян, - говорит удачливый фотограф, - считал, что НЛО вообще не существуют. А теперь верю. Объект не просто летел - он явно следовал за самолетом.

 

Наблюдение прокомментировал представитель Министерства обороны Великобритании. И заявил, что расследование не предполагается. Поскольку объект не представлял угрозы. И вообще нет такой практики, чтобы расследовать каждый случай, о котором сообщают очевидцы. А задача определить природу каждого неопознанного объекта не стоит.

 

 

НЛО летел за самолетом

НЛО летел за самолетом

 

 

 

Радость учителя, осознавшего, что инопланетяне существуют, чуть-чуть омрачил  эксперт Русс Келлетт (Russ Kellett), вице-президент Британского бюро по "летающим тарелкам" (British Flying Saucer Bureau). По его мнению, в объектив скорее всего попало облако в форме линзы. А такие атмосферные образования, которые называют чечевидцеобразными облаками, действительно часто принимают за НЛО.

 

 

Чечевидцеобразные облака действительно похожи на

Чечевидцеобразные облака действительно похожи на "летающие тарелки"

 


За некоторыми даже тянется след

За некоторыми даже тянется след

 

 

Однако с поддержкой выступил другой уфолог Ник Поуп  (Nick Pope), которого министерство обороны часто привлекает для опознания НЛО.

- Объект на снимке выглядит размытым, - сказал он, - но такими обычно и получаются реальные НЛО. А чаще вообще не получаются, хотя люди их видят. Я бы посоветовал министерству обороны все-таки провести расследование и хотя бы проверить, на появлялось ли в это время нечто странное на радарах.

 

Да и Пауэлл настаивает: небо было абсолютно чистым, погода - солнечная. А объект довольно быстро двигался. Что странно для облаков.

 

А это
А это "НЛО", похоже, заходит на посадку


Источник: kp.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится15



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map