Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Работа сайта Livejournal восстановлена

Работа сайта Livejournal восстановлена


6-08-2009, 19:35 | Необычные явления / Хроника необычного | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (1) | просмотров: (1 482)
Интернет-сервисы Livejournal.com и Twitter.com сегодня временно прекратили свою работу. По данным руководителя отдела исследований и бизнес-анализа компании SUP Бориса Овчинникова, сбои в работе Livejournal связаны с проблемами на его серверах в Монтане. Вероятно, это вторично повлияло на проблемы сервиса Twitter.

Последний раз столь значительные перебои в работе сервиса Livejournal.com наблюдались в конце июня этого года, но «вообще-то за последние два года падение живого журнала – событие экстраординарное», отмечает Овчинников.

Один из самых длительных по времени «падений» сервиса наблюдался в 2005 году, когда, согласно пресс-релизу разработчиков Livejournal, в компании Inetrnap пропало электричество и потребовалось очень много времени, чтобы восстановить систему.

При мерно в 18.25 работа Livejournal была восстановлена, Twitter продолжает «лежать». «Газета.Ru»


Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: VP (7 августа 2009 09:35)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
         Работа популярного американского социального интернет-портала Twitter в четверг была приостановлена на два часа из-за атаки хакеров, в результате которой сбои также возникли в работе социальных сетей Facebook и LiveJournal, сообщает в пятницу телеканал CNN.
         
          По словам представителя Twitter, нарушение связи было вызвано "атакой типа отказ в обслуживании", которая означает, что хакеры в своей работе использовали сразу несколько зараженных компьютеров. Для восстановления полноценной работы сайту потребовалось несколько часов.
         
          "Мы продолжаем восстанавливать нашу защиту и восстанавливаем систему после этой атаки", - цитирует телеканал заявление компании.
         
          "Ранее утром мы столкнулись с рядом проблем в работе нашей сети, которые были быстро устранены и остались заметны лишь для некоторых пользователей", - сообщила телеканалу представитель сети Facebook Кэйтлин Лолин (Kathleen Loughlin).
         
          "Никакие личные данные пользователей не были под угрозой, в настоящее время многие вопросы уже решены. Мы контролируем ситуацию", - добавила Лолин.
         
          Остается неизвестным, кто и с какой целью совершил кибер-атаку на социальные сети. Этот инцидент продолжил череду июльских интернет-атак хакеров на сайты Минфина, Министерста транспорта в США и некоторых правительственных и банковских порталов Южной Кореи. (РИА-Новости)

    www-адрес статьи: http://www.inline.ru/gonews.asp?NewsID=174788


       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map