Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Сдвиг магнитных полюсов может уничтожить цивилизацию

Сдвиг магнитных полюсов может уничтожить цивилизацию


22-11-2012, 09:05 | Необычные явления / Хроника необычного | разместил: VP | комментариев: (10) | просмотров: (4 790)

 

Технологии 21-го века нарисовали цивилизации  очень опасный и тонкий угол. В целом, технологии, которые используют банковская система, доставки еды, электрические, коммунальные услуги, связь, почти все в современном мире, могут рухнуть, если «школьные» дела  пойдут плохо.

К сожалению, многое идет не так, и шансы того, что будет еще хуже,  увеличиваются. Движущаяся часть возрастающей опасности неостановима, ускоряя сдвиг магнитных полюсов Земли. Магнитное поле действует как щит, защищающий новые хрупкие электронные технологии  людей от изменений на солнце и перепадов напряжения в солнечном ветре, который может окружить Землю  электрической плазмой. Если поле будет пробито, электронная инфраструктура рухнет, цивилизация рухнет, и миллионы людей погибнут ...

 



Веб-сеть построена на восприимчивых чипах.


Кремниевые чипы правят миром. И, чем больше технология становится «экзотичной», тем больше мы рискуем ее потерять. Еще 50 лет назад цивилизация  могла бы выдержать  ослабление и сдвиг магнитных полюсов.

Не больше.

Теперь, цивилизация, основанная на компьютерных технологиях, рухнет. Наступит Полный и общий Армагеддон. Попробуйте опустить современный мир в 7 миллиардов человек  в технологии 18-й века.

Современные технологии исчезнут, оставив глухой, слепой и немой мир.

 


Видите  проблему? Это не будет Судный день, но для миллионов это будет конец их мира.


Перенесет ли  США погодную бурю?

Хотя США сверхдержава, экономика страны и ее инфраструктура являются очень хрупкими. Нападение на 9\11 доказало, что Америку можно победить. И для этого не нужно так много. Если  деятельность коммерческой авиации остановится на неделю, этого будет достаточно, чтобы бросить всю американскую экономику в значительную рецессию. Представьте себе, широкий технологический коллапс.

Хрупкая технология в настоящее время управляет миром

 


Помните, что ослабление магнитного поля может остановить всю электронику  полностью, подвергшиеся интенсивной солнечной буре радио, телевидения и связь будут нокаутированы в течение недель, возможно, месяцев или лет.

От одного большого удара Америка превратится в страну третьего мира. Это произойдет в течение нескольких часов.



Тревожная мутации ядра Земли

Исследования показали, что сильные магнитные бури, сопровождающие сдвиг магнитных сдвиг полюсов могут быть связаны с таинственными мутациями  в меняющемся ядре Земли.

Если это правда, что число мега-катастроф возрастет, таких как удар по Японии в марте 2011- или еще хуже – мутации внутри Земли способны создать колдовское основание для безумия, хаоса и массовых смертей.


Магнитные безумие: опасность роста агрессивности и смерти

Солнечные вспышки,  достигшие Земли через ослабленное магнитное поле, приводят к безумию и смерти.

Это шокирующее открытие сделали два известных исследователя в 20-м веке. Большая часть их работ были забыты или подавлены.

Тревожная связь между солнечными вспышками и их ужасное воздействие на человека были обнаружены в  1915 году гениальным русским ученым Александром Чижевским. Он обнаружил свидетельства того, что солнечные бури несут ответственность за обострение конфликтов, войны и смерти.

Поразительные исследования Чижевского показали рост и спад солнечной активности - взаимодействуя с магнитным полем Земли - процессы приводят к пугающей трансформации в людях, меняют общее настроение, влияют на  эмоции и поведение.

Он обнаружил, что циклы солнечных  вспышек могут буквально сводить людей с ума.

Поскольку магнитные полюса сдвигаются и ослабевают, беспорядочное воздействие солнца может только нарастать.

 


Смещение магнитного поля не может быть остановлено.



Отдельные исследования, проведенные профессором Раймондом Уиллером из Университета штата Канзас, показали еще более тревожные данные. Уиллер, известный историк своего времени, сосредоточился на теории русского ученого.

То, что нашел Уиллер, его очень испугало.

Используя систему рейтингов,  он выделил в  истории войны, конфликты и даже маленькие сражения, с учетом длины и степени тяжести. И сопоставил свои данные  с информацией и графиками 11-летнего цикла солнечной активности.

Результаты потрясли и ужаснули его. Чижевский был прав. Человечество подвергалось большому риску, но полностью закрывало глаза на опасность.

Повторяющиеся солнечные вспышки бьют по обнаженной Земле.



Вот что Уиллер подтвердил: Когда 11-летний солнечный цикл достигает пика, это приводит к волнениям, восстаниям, бунтам, революциям и тотальной войне между народами.

Это было почти как если бы сильный рост магнитной активности непосредственно влиял на человеческий мозг и управлял Человечеством, доводил его до смертельной эмоциональной истерики и  бешенного убийственного веселья.

Нападения, убийства, восстания, и кровавые  войны вспыхивают по всему миру.

 

Мертвые, заброшенный город быстро превращается в руины

 


Магнитный сдвиг:  технологический коллапс и рост безумия.

Как число вспышек растет, и солнце становится все более жестоким, насилие распространяется по Земле.

Шаблон безошибочен и неоспорим. В ключевые моменты во время солнечного цикла от минимума до максимума активность геомагнитного поля начинает усиливаться, как это происходит при бомбардировке.

Магнитные изменения влияют на мозг человека.


Тщательное исследование показывает, что магнитное поле взаимодействует с электрохимическим управлением человеческим мозгом и оказывает негативное влияние на глубинные психологические механизмы. Негативное влияние включает ненормальные гормональные колебания и значительное изменение или перепады активности мозговых волн.

Этот магнитный монстр может инициировать общее массовую истерию и повышает степень неконтролируемого психоза. Это влияет даже на других млекопитающих.

И тогда мир сходит с ума.

Хаотический мир может скатиться в убийственное сумасшествие.

 



Тревожные выводы врачей Беккера и Фридмана

В течение 1963 еще один страшный магнитный мозговой  пазл встал на свое место. Картина, которая сложилась, возможно, исходила из глубин ада.



Исследования доктора Роберта Беккера подтвердили теорию солнечного безумия.

Д-р Роберт Беккер и его коллега, доктор Фридман, сделали важное - если  не тревожное -открытие. Они определили, что интенсивная солнечная активность приводит непосредственно к психопатическим вспышкам и массовому безумию. Их работа подтвердила и подчеркнула исследования Чижевского и Уиллера.

Итак, кем же был Беккер? В некотором роде близким к помешательству?

Нет.

Д-р Роберт Беккер был новаторским исследователем и ведущим экспертом в области биологического электричества. Дважды номинировался на Нобелевскую премию, Беккер также преподавал и был видным профессором в Университете штата Нью-Йорк. Он был признанным научным автором.

Беккер умер в 2008 году, но оставил миру  последнее предупреждение о приближающихся годах - от 2011 по 2014 год и последующими.

Не многие вняли его предупреждениям или стали готовиться к этой двойной угрозе: к хаотичному планетарному магнитному полю и трудно предсказуемому состоянию перемен, и все более сердитому Солнцу.

Немногие обращают на это внимание.

 А Вы?

            Автор -Терренс Эйм, (Terrence Aym), автор книги Mysteries Of The Multiverse: 25 True Stories From Time And Space .  Взято с личной страницы автора в Facebook



Источник: newscom.md.

Рейтинг публикации:

Нравится0




Комментарий от VP:

Теренс Эйм (Terrence Aym): Российский супермен Владимир Путин ("OpEdNews.com", США)


Комментарии (10) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #10 написал: poisk-istini (22 ноября 2012 21:31)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Jon
    "...то запасайтесь патронами и тушонкой, не запасайтесь - результат будет один - негативный для вас.

    А лучше запасаться добрыми делами. :)
    "Конец света" навряд ли будет, а вот частично конец цивилизации вполне может быть. Для кого-то он уже наступает: страны Африки, Латинской Америки, некоторые страны Азии. Живут без света, без еды, пока на другом конце чавкают гамбургерами и запивают колой.

       
     


  2. » #9 написал: Tera (22 ноября 2012 12:54)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 299
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Relaxator
    Мне иногда кажется, что если население возьмет и откажется покупать телевизоры вообще, то их начнут сначала дарить всем бесплатно, а потом и заставлять иметь... Потому как без этого главного зомбоящика управлять этим самым населением будет сложновато.


    Бывает ещё хуже... Вот отказался я от покупки телевизора, так судьба закинула работать на телевидение :-(

       
     


  3. » #8 написал: Relaxator (22 ноября 2012 12:07)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: variant_Z
    Зомбоящик молчит, мозг не выносит.
    Вечерком можно книжку почитать пока солнышко не спряталось, с детьми поиграться.
    Уютнее как-то стало и домашнее, теплее.


    Мне иногда кажется, что если население возьмет и откажется покупать телевизоры вообще, то их начнут сначала дарить всем бесплатно, а потом и заставлять иметь... Потому как без этого главного зомбоящика управлять этим самым населением будет сложновато.

       
     


  4. » #7 написал: Jon (22 ноября 2012 11:44)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1158
    Рейтинг поста:
    0
    Теперь, цивилизация, основанная на компьютерных технологиях, рухнет. Наступит Полный и общий Армагеддон. Попробуйте опустить современный мир в 7 миллиардов человек в технологии 18-й века.
    безусловно, основанная на компьютерных технологиях, рухнет, но Армагеддон не будет ни общим, ни полным, потому как из 7 млрд человек в этой цивилизации существует дай бог 1/3. Уже в 5 часах езды от Питера (кроме западного направления, там точнехонько Хельсинки и Таллин)цивилизация, основанная на компьютерных технологиях благополучно заканчивается. Не, телевизор там иногда работает и мобильный принимает, если на крышу залезть, но цивилизация там не на них основана, а на способности работать топором и лопатой.
    для миллионов это будет конец их мира.
    и мы даже знаем кто эти миллионы.
    И что нам предлагают сделать? Солнце выключить и Землю из разетки вынуть?
    Все конечно так, мы явно приближаемся к какому-то природному циклу, не очень доброму для человечества. Конечно, при любом катаклизме или конфликте большие города пострадают сильнее всего. Если лично вам суждено при этом спастись, то в час Ч вы окажетесь в более или менее безопасном месте, если нет, то запасайтесь патронами и тушонкой, не запасайтесь - результат будет один - негативный для вас.
    Так что, продолжаем жить спокойно, панике не поддаемся, но соль/спички/керосиин на всякий случай припасем - по любому пригодится.

       
     


  5. » #6 написал: variant_Z (22 ноября 2012 11:06)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Прошедшим летом у нас отключали электричество с небольшими перерывами недели на три.
    Ну и...? Это и не заметили почти. Никакой паники и беспокойства.
    Даже наоборот. Спокойно как-то, умиротворяюще. Зомбоящик молчит, мозг не выносит.
    Вечерком можно книжку почитать пока солнышко не спряталось, с детьми поиграться.
    Уютнее как-то стало и домашнее, теплее.
    Вечером соседи завалинки вспомнили. Друг другу наконец-то в глаза взглянули.
    Молодые оторвались таки от мониторов и занялись наконец-то своими прямыми обязанностями
    по увеличению народонаселения. smile
    И когда электричество включили, на душе отчего-то стало тяжелее...

       
     


  6. » #5 написал: dr.Plague (22 ноября 2012 10:25)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 21
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Sergei gr. USSR
    А теперь можно кричать "Мы все умрём,мы все умрём!!!))

    Не умрем, в нашей стране в паре сотен километров от столицы в вымирающих деревнях люди обеспечивают жизнь собирательством. Переход на технологии 18 века для них - небывалый прогресс.


    --------------------
    "Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели, а когда нет цели..."

       
     


  7. » #4 написал: Sergei gr. USSR (22 ноября 2012 10:10)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 2345
    Рейтинг поста:
    0
    Ромуальдыч,
    Это верно.


    --------------------
    я со всей определённостью могу утверждать: если труд сделал из обезьяны человека, то капитализм делает из него подонка.

       
     


  8. » #3 написал: Искра (22 ноября 2012 09:49)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    При отключении электричества власть потеряет контроль,наступит всеобщий хаос.
    Наш сегодняшний мир можно представить как упорядоченный рай,где предоставляется возможность каждому достигнуть того,чего тебе внушили до зрелости.
    Изменение свойств соприкасающейся среды привычного мира идет всегда и обусловлено течением времени.
    Реклама 2012-го - сигнал к очередной перестройке.
    Пока все в руках человечества, и до тех пор,пока оно не погрузилось в хаос-контроль в наших руках.
    А так называемому "мировому правительству" все время приходится удерживать пирамиду человечества в порядке,что на долларе, потому что переход к "новому мировому порядку" ,а это есть переход на другие энергоресурсы, болезненно пройдет для всех без исключения.
    Правит нашим миром тот,кто хочет максимально сохранить человечество.
    И часто приходится кем то жертвовать во имя...

       
     


  9. » #2 написал: Ромуальдыч (22 ноября 2012 09:44)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 1496
    Рейтинг поста:
    0
    А теперь можно кричать "Мы все умрём,мы все умрём!!!))

    Кричать не будем, но пару сотен патронов к своему "Вепрю" прикупить не помешает. Если не пригодятся - расстреляю потом по тарелочкам. Но что то мне подсказывает, что пригодятся...

       
     


  10. » #1 написал: Sergei gr. USSR (22 ноября 2012 09:17)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 2345
    Рейтинг поста:
    0
    А теперь можно кричать "Мы все умрём,мы все умрём!!!))


    --------------------
    я со всей определённостью могу утверждать: если труд сделал из обезьяны человека, то капитализм делает из него подонка.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map