Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Автосалон в США дарит покупателям пикапов АК-47

Автосалон в США дарит покупателям пикапов АК-47


18-07-2009, 09:12 | Необычные явления / Хроника необычного | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (2) | просмотров: (2 214)
Автосалон в Миссури предлагает клиентам, купившим пикап, в подарок автомат Калашникова АК-47.
Таким необычным способом владелец автосалона в небольшом городе Батлер (штат Миссури) Марк Мюллер решил поднять уровень продаж своей компании.
По его задумке, во времена кризиса и резкого падения спроса на новые автомобили заинтересовать простого американца купить себе новый, а может и еще один, пикап можно при помощи другой вечной американской ценности - оружия. Акция начинается в августе, о ее продолжительности не сообщается.
Мюллер пояснил, что не будет вручать покупателю автомат вместе с ключами от пикапа, а просто отдаст ему ваучер на $450 (именно столько стоит легально доступная модификация АК-47 в США) на покупку оружия в специальном магазине. alt РИА «Новости»


Рейтинг публикации:

Нравится10



Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: 171 (19 июля 2009 14:07)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 102
    Рейтинг поста:
    0
    В Новом Орлеане, штат Луизиана, отец привел своего двухлетнего сына в магазин огнестрельного оружия, чтобы купить ему в подарок автомат Калашникова.

    Владелец магазина Дэн Риз продемонстрировал телекомпании видеозапись камер наблюдения, на которой видно, как отец демонстрирует cdjtve ребенку еще подгузнике приемы обращения с автоматом - как держать, заряжать и, вообще, владеть им.

    "Отец покупает тебе АК-47 - вот этот автомат, чтобы ты мог стать солдатом", привел Риз слова покупателя.

    "Отец говорил мальчику: автомат нужно держать вот так, прямо перед собой, чтобы ты мог всех положить одной очередью. Ты сможешь убить всех, кто окажется перед тобой. Ты будешь солдатом, потому что папа купит тебе вот этот автомат", рассказал продавец. ПО его словам, по словам после этого отец принялся показывать будущему воину, как нужно носить автомат на плече, и даже стал приспосабливать его на ребенке.

    В этом момент владелец магазина решил вмешаться в процесс и настойчиво потребовал автомат обратно. В ответ последовали резкие и эмоциональные возражения отца, который чуть не было не устроил драку в магазине. Но торговец оружием сумел настоять на своем.

    После этого инцидента Риз решил, что будет продавать автоматы Калашникова только офицерам полиции.

    Шериф местного полицейского отделения Гарри Ли заявил телекомпании NBC, что, хотя этот случай и вызывает у него обеспокоенность, но, по его словам, отец двухлетнего ребенка законов не нарушил.

    В отличие от многих других штатов США, где не разрешается продавать больше одного ствола в месяц в одни руки, при продаже огнестрельного оружия совершеннолетним лицам в штате Луизиана нет практически никаких ограничений ни по типу, ни по количеству приобретаемого стрелкового оружия. Покупка не регистрируется в полиции, и для покупки оружия не требуются никакие разрешения, справки или проверки.

    Под запрет продажи частным лицам подпадают только пулеметы и гранатометы.



    ....эх хе хе....когда же мы таких законов дождёмся.... sad

       
     


  2. » #1 написал: Князь (19 июля 2009 10:05)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    В США не продают в оружейных магазинах российские АК. Это уже боевое оружие, проходящее по классификации, как штурмовая винтовка. Только клоны!

    Самые дорогие автоматы Калашникова делаются на заводе... в городе Лас-Вегас, США.

    А продаются - переделанные (переводчик огня двухпозиционный - предохранитель - одиночный огонь). Как правило китайские, которые массово закупались Пентагоном в период афганской войны для снабжения духов. Эти, не заморачиваясь, содрали один к одному. Всякие демократы из соцлагеря вносили свои изменения, "портящие" классический внешний вид. И - так называемые "арсеналовские" - комплектующие все из Болгарии, собираются в Штатах.

    Российский (настоящий, по происхождению) калаш приобретают только фанаты-любители, потому что он на фоне этих в три раза дороже, примерно.

    Кстати, стреляют эти калаши (именно в Штатах) получше, чем наши здесь. Просто потому, что используется НЕАРМЕЙСКИЙ патрон. Неармейский по производителю, более тщательно сделанный. Ну и ликвидирован основной недостаток автомата - дерганье при стрельбе очередями.


       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map