Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Президент Индонезии обвинил соперников в предвыборной черной магии

Президент Индонезии обвинил соперников в предвыборной черной магии


6-07-2009, 15:48 | Необычные явления / Хроника необычного | разместил: VP | комментариев: (2) | просмотров: (1 367)
     В преддверии президентских выборов в Индонезии действующий глава этого государства Сусило Бамбанг Юдхойоно обвинил своих конкурентов в использовании против него черной магии. Соответствующее заявление он сделал на встрече с представителями мусульманского духовенства в минувшую пятницу. По словам президента, он был так сильно этим озабочен, что вместе с женой и водителем постоянно молился по пути в Джакарту. "К счастью, мы добрались благополучно", - заключил Юдхойоно. Его противники сочли подобные обвинения признаком паники.
     
      "Это очень неожиданно, что отставной генерал со степенью ученого оказался способен сделать такое заявление, - заявил Элвин Ли, представитель предвыборной кампании вице-президента Юсуфа Каллы, в интервью газете The Jakarta Post. - Это показывает, что он в панике. Он потерял способность мыслить рационально и утратил уверенность в себе".
     
      Хасто Кристианто, представитель другого кандидата - Мегавати Сукарнопутри, заявил, что обвинения конкурентов в колдовстве являются уловкой со стороны президента: "Юдхойоно рассчитывает получить поддержку (избирателей), изображая жертву".
     
      В то же время в стане президента утверждают, что заявление о магии основано на его реальном жизненном опыте.
     
      Напомним, президентские выборы в Индонезии назначены на 8 июля 2009 года. Главными фаворитами предстоящей гонки считаются нынешний президент страны Сусило Бамбанг Юдойоно и его предшественница, дочь основателя и первого президента Индонезии Сукарно - Мегавати Сукарнопутри, сообщает РИА "Новости".
     
      Отставной генерал Сусило Бамбанг Юдхойоно занял свой пост в 2004 году в ходе первых в истории Индонезии прямых президентских выборов. Он имеет степень магистра гуманитарных наук. В 2004 году Юдхойоно получил новую ученую степень - доктор философских наук в сфере аграрной экономики.
     
      Отметим, что ранее громкий случай применения черной магии в Индонезии произошел в 2006 году, когда туда заезжал Джордж Буш. Известный индонезийский колдун навел порчу на президента США и его окружение. Ки Генденг Памангкас перерезал горло козлу, зарезал змею и заколол черного ворона. Затем он смешал их кровь со специями и капустой и выпил эту смесь, а также смазал ею лицо. "Я не имею ничего против американцев, но я не люблю Буша. Я использую колдовство, потому что другой ритуал не сработает", - сказал Памангкас. (NEWSru.com)


Источник: www.inline.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: lavi1313 (7 июля 2009 00:39)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 577
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: sergeyussr
    У нас магия проще и эффективней
    +1
    Это не магия, это образ жизни...

       
     


  2. » #1 написал: sergeyussr (6 июля 2009 23:14)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    У нас магия проще и эффективней

    ПиАрасты Яценюка работают против него


    Помните эти предвыборные рекламные плакаты «…тому що лидер»? Чуть подальше отойди и слово это читалось как «пидер».. Шрифт был подобран со вкусом. Получая деньги от одного кандидата, его ПиАрасты не меньше получали от стороны противника.

    И на уровне подсознания сумели вызвать отвращение к своему клиенту. Но важен не результат, о освоенные средства, которые немало ПиАрастов обогатили. К чему я вспомнил о уже прошлом? А все к тому, что сейчас по городу Киеву висят плакаты об Арсении, который спасет страну. Прямо Христос-спаситель. А цвета плакатов как со вкусом подобраны? Это же оттенки кишечного содержимого. Но средства будут освоены немалые. Подобным же образом сейчас готовят украинские сайты под освоение средств кандидата. Вычищают неудобных комментаторов , которые одной двумя фразами могли испортить все впечатление от заказных статей. Накручивается статистика. Это на многих сайтах есть. Возьмем для примера один. Позиционируемый , как сайт свободной журналистики. Почему именно его? А просто удалось все это на его примере наблюдать в реальном времени. Итак ХайВей  http://h.ua/. Ударно забанены все, кто может испортить предпродажное впечатление. Регистрируется ежедневно по 20-30 новых ников, которые ничего не пишут и не комментируют. Зато по статистике пользователей у ХайВей – пол Украины, не меньше. В реальности это давно уже междусобойчик 40-50 авторов, которые все виртуально знакомы. Сами пишут и сами читают. И под эту туфту тоже собираются снять немелкие деньги от выборной компании. Можно быть спокойным. Эти отпиарят. В кишечных тонах. А говорят, что у нас туфту нагнать не умеют. Еще как умеют. Смотрю я на дерьмового цвета плакаты с Арсением и думаю – может и не пройдет, но на бабки его ловко разведут.
    http://stop-orange.ucoz.ru/news/2009-07-06-1265


       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map