Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » В центре Киева автомобиль рухнул в 16-метровый коллектор и взорвался

В центре Киева автомобиль рухнул в 16-метровый коллектор и взорвался


30-06-2009, 11:17 | Необычные явления / Хроника необычного | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (4) | просмотров: (1 939)
28 июня ночью в Киеве на улице Воровского автомобиль «Чери» на большой скорости снес деревянное ограждение, ударился о бетонный забор и упал на дно 16-метровой шахты коллектора. От удара машина взорвалась. Два пассажира погибли мгновенно.

К месту происшествия прибыли специалисты всех экстренных служб. Огонь за нескольких минут расправился с машиной и людьми, которые находились в салоне. Достать на поверхность то, что осталось от автомобиля, удалось только на рассвете с помощью подъемного крана.

Спасатели МЧС, спустившись в шахту, установили, что в машине находились два человека. Кузов «Чери» проткнуло около семи штырей. Два из них прошли насквозь через одного из пострадавших. Шансов выжить у людей, по словам спасателей, не было.

«Чери» неслась на такой скорости, что поворот на улицу Воровского заходила на двух колесах – под наклоном. Километров 150 в час, не меньше. «Чери» неслась по центру дороги, может водитель не заметил ограждения – ведь на этом участке нет ни одного фонаря», – рассказал таксист Сергей Коваленко, который находился недалеко от места происшествия.
Источник: ProUa


Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (4) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #4 написал: zwwwz (30 июня 2009 14:27)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: ArtKi
    категорически несогласен.. Вы сами ездиете за рулём?? итак одни ямы да полицейские..


    Неезжу. Ненравится.Тогда второй вариант - конфискация машин у Шумахеров))).

       
     


  2. » #3 написал: ArtKi (30 июня 2009 13:59)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Насколько мне расказал друг проживающий на этой улице, автомобиль сначало задел ланос который за ним погнался и гаишники к ним присоеденились. Так же в авто были мужчина и женщина.

     

    Цитата: zwwwz
    А вот в городе я считаю что нужно каждые 200-300 метров оборудовать "лежачего полицейского".

    категорически несогласен.. Вы сами ездиете за рулём?? итак одни ямы да полицейские.. angry


       
     


  3. » #2 написал: zwwwz (30 июня 2009 13:13)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: sergeyussr
    Так му...ых гонщиков в Киеве стало немерянно...


    Не только в Киеве. Трасса ладно - это есть трасса. А вот в городе я считаю что нужно каждые 200-300 метров оборудовать "лежачего полицейского". Это где власти занимаются более менее дорогами. А где незанимаются - там эту функцию успешно выполняют ямы)))).

    А вообще то - есть вопрос. Почему такие случаю не рассматриваются как преступление? А рассматриваются как нарушение. Если допустим у меня есть зарегистрированное ружье и я выйду на улицу и начну палить не по людям а просто по сторонам - заберут у меня его или нет? Думаю что заберут. Потому что оно будет представлять угрозу для окружающих.Тогда почему нельзя забирать у Шумахеров их орудия преступления - автомобили? Ведь несущийся по городу на большой скорости автомобиль по сути ничем не отличается от ружья стреляющего по сторонам. Он представляет в данном случае неменьшую угрозу чем ружье.
    Вот тут бы возможно и поменьше стало Шумахеров на дорогах.

       
     


  4. » #1 написал: sergeyussr (30 июня 2009 12:51)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Так му...ых гонщиков в Киеве стало немерянно...


       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map