Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » В Панамском канале обнаружена яхта с мертвыми россиянами

В Панамском канале обнаружена яхта с мертвыми россиянами


4-06-2009, 10:22 | Необычные явления / Хроника необычного | разместил: VP | комментариев: (3) | просмотров: (2 316)

У входа в Панамский канал обнаружена яхта, на борту которой нашли тела двух мертвых граждан России, сообщает радиостанция "Эхо Москвы".

 

Погибших уже опознали - это яхтсмены-любители Станислав Дубровский и Елена Чевова, которые прибыли в Панаму 27 апреля.

 

Полиция пока не обнаружила свидетельств насильственной смерти, не исключено, что речь идет о какой-то интоксикации. Наркотики или сильнодействующие химические вещества на борту яхты обнаружены не были.

 

Правоохранительные органы Панамы начали расследование таинственного инцидента. Консульство России информируется о ходе следствия.

 

Добавим, что для тех, кто пытается попасть из Атлантического океана в Тихий (и наоборот), Панамский канал остается наиболее удобной транспортной артерией.



Источник: РБК.

Рейтинг публикации:

Нравится5



Комментарии (3) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #3 написал: kilubatra (5 июня 2009 04:31)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0


    В среду панамская полиция получила тревожное сообщение от экипажа одного из судов, стоящих у входа в Панамский канал: мол, на соседней яхте под российским флагом, пришвартованной у причала Калсада-де-Амадор, происходит что-то непонятное Прибывшие стражи порядка обнаружили на ее борту мертвого мужчину и женщину, находившуюся в состоянии комы. Спасти ее не удалось. Полицейские идентифицировали их личности - это граждане России, 29-летний Станислав Дубровский и 33-летняя Елена Чевова.
    "Комсомольская правда"

    Цитата: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ
    Елена обратилась за помощью к российским соседям, которые помогли ей добраться до берега, где ее ожидала «скорая помощь», однако по дороге в больницу она скоропостижно скончалась.
     По информации РБК и РИА Новости

    Так что там было:
    яхта с двумя трупами, мертвый мужчина и женщина в коме, или женщина, с помощью соседей добравшаяся до ожидавшей ее "скорой" (вызванной, судя по всему, соседями)?

       
     


  2. » #2 написал: Редактор Al_Magn (5 июня 2009 01:04)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ
    Результаты вскрытия показали: причиной смерти российских яхтсменов стали разрушения легких и желудочно-кишечного тракта в результате кровоизлияний.
    Подобное бывает при резонансе с инфразвуком частотой около 7Гц...
    На Портале есть эксперты по ядам?

       
     


  3. » #1 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (5 июня 2009 00:46)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764
    комментариев 24112
    Рейтинг поста:
    0
    Русские яхтсмены в Панаме умерли от разрушения внутренних органов

    Причиной смерти российских яхтсменов в Панаме стали разрушения легких и желудочно-кишечного тракта из-за кровоизлияний, сообщил по в четверг российский консул Георгий Полин.
    «Результаты вскрытия показали: причиной смерти российских яхтсменов стали разрушения легких и желудочно-кишечного тракта в результате кровоизлияний. На лабораторные исследования отправлены образцы тканей. Окончательные результаты станут известны через две недели», - сказал консул.
    Он подчеркнул, что патологоанатомы не нашли следов насильственной смерти яхсменов Станислава Дубровского и Елены Червовой. alt РИА «Новости»

     

    Причина смерти российских яхтсменов в Панаме все еще не установлена

    Российское посольство пока не располагает данными о причинах смерти российских яхтсменов-любителей в Панаме, сообщил в четверг представитель посольства России в Панаме.
    «С 8.00 (по местному времени) консул России (в Панаме) Георгий Полин находится в морге, но пока панамская сторона не сообщила результатов вскрытия. По предварительным данным, у них обнаружены признаки сильной интоксикации. При этом на яхте не найдены наркотики или сильнодействующие химические вещества», - отметил сотрудник российского посольства в Панаме.


    Как рассказали российские дипломаты, яхтсмены-любители, жители города Новокузнецка Кемеровской области 29-летний Станислав Дубровский и его спутница 33-летняя Елена Червовая полгода тому назад отправились в кругосветное путешествие из Черногории. Там же была и приобретена яхта «Адвайта».
    Путешественники на ней пересекли Атлантический океан, в Западном полушарии успели побывать в Бразилии и на Тринидаде и Тобаго, а также пройти по Панамскому каналу в Тихий океан.
    27 апреля россияне прибыли в Панаму и встали на якорную стоянку недалеко от причала Калсада де Амадор в зоне Панамского канала. Рядом с ними находилась еще одна российская яхта.
    Утром, 3 июня, Елена Червовая, проснувшись, почувствовала себя плохо, рядом с собой она обнаружила тело Станислава Дубровского. Елена обратилась за помощью к российским соседям, которые помогли ей добраться до берега, где ее ожидала «скорая помощь», однако по дороге в больницу она скоропостижно скончалась.
    По свидетельствам соседей по якорной стоянке, умершие были приверженцами индийской философской системы Адвайта-веданта и часто занимались медитациями. В Панаме Станислав Дубровский представлялся индийским именем Локки, а его спутница - Тарой. alt РИА «Новости»


       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map