Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Загадочные явления 2011 года

Загадочные явления 2011 года


30-12-2011, 13:40 | Необычные явления / Размышления о феноменах | разместил: VP | комментариев: (2) | просмотров: (3 616)

В уходящем году искали снежного человека, устанавливали подлинность чупакабры и замораживали пришельцев

 

В течение всего уходящего года с разных концов планеты поступали сообщения о встречах с загадочными существами и представителями внеземных цивилизаций. Людям то там, то здесь мерещились йети, чупакабра и НЛО. В целом, 2011 г. запомнился сразу несколькими необычными явлениями.

 

Больше всего внимания к себе приковал снежный человек. На его поиски в октябре была брошена российско-американская экспедиция. Исследователи отправились на Кузбасс, захватив с собой в качестве приманки Николая Валуева. Спортсмен по своим габаритам как раз подходит под описание самок йети, заявили знатоки. Однако существо так и не клюнуло. Зато участникам экспедиции удалось собрать "неопровержимые доказательства обитания в Горной Шории снежного человека".

 

Их они представили на международной конференции в Кемеровской области, куда приехали ученые из российских регионов, США, Швеции, Канады и Эстонии. Среди находок - фото следов, мест лежбищ и несколько серых волос. Эти материалы изучат в специальной научной лаборатории. Так что в грядущем году мы станем свидетелями либо колоссального открытия, либо громадного разочарования.

 

С другого конца земного шара поступали сообщения о легендарной чупакабре, терроризирующей фермеров США и Мексики еще с 1950-х годов. Американские биологи и криптозоологи провели масштабное исследование всех найденных останков загадочного существа. Однако тест ДНК показал, что это всего лишь койоты и лисы, страдающие лишаем. Поэтому они и выглядели так странно: никто не привык видеть лис без их характерной "шубы".

 

На поприще контактов с инопланетянами опять отличились россияне. В ноябре только и было разговоров, как о том, что пенсионерка из Петрозаводска два года хранила в холодильнике у себя дома замороженный труп инопланетянина. По рассказу старушки, осенью 2009 г. во дворе ее дачного домика в карельском поселке Машезеро потерпел крушение НЛО. Возле обломков космического корабля Марфа Егоровна нашла большеротое и большеглазое существо ростом около 50 см, напоминающее нечто среднее между человеком и рыбой, которое не подавало признаков жизни.

 

Пенсионерка вместе с мужем запаковала пришельца в полиэтилен и, привезя его в город, положила в холодильник. Правильным решением было сфотографировать находку, потому что настало время, и к ней явились люди в штатском и забрали мертвого пилота НЛО. К Марфе Егоровне он больше не вернулся, но фотографии остались и сейчас доступны в Интернете.

 

Порой до смешного доходит - люди принимают за летающие тарелки что угодно. Так, один британец в ужасе позвонил в полицию и закричал, что на него движется дискообразный объект. Потом, немного успокоившись, он понял, что за НЛО принял Луну. А в американском штате Юта несколько человек рассмотрели целую эскадрилью космических кораблей. Несколько дней ученые выдвигали массу теорий, пока студенты местного колледжа не признались, что в тот день запускали китайские фонарики.

 

Инопланетную тему поддержало и американское правительство. В ноябре Фил Ларсон из департамента Белого дома по науке и технической политике заявил: "Правительство США не располагает данными ни о том, что какая-либо жизнь существует за пределами нашей планеты, ни о том, что внеземные формы жизни входили в контакт какого-либо рода с человеческой расой. К тому же у нас нет оснований полагать, что свидетельства контактов скрывают от населения. Вселенная огромна, и не исключено, что где-то в ее пределах инопланетяне и существуют, но никаких достоверных доказательств их пребывания на Земле нет".



Источник: utro.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится4



Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: Анатоль (13 января 2012 20:56)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

     Никто из специалистов, обсуждавших механизм аварии ракеты "Союз-2 1б",  не смог объяснить природу наблюдавшегося явления! - А.Л.


       
     


  2. » #1 написал: okishan (31 декабря 2011 11:54)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    https://www.youtube.com/watch?v=mlmt8WTm8n4&feature=player_embedded

    https://www.youtube.com/watch?v=P6L8QwUKJMw&feature=related

    Если кто-то хочет доказать что это это падение спутника "Меридиан" то хотелось бы послушать.


       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map