Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Почему скрывают правду об НЛО

Почему скрывают правду об НЛО


3-05-2011, 11:42 | Необычные явления / Размышления о феноменах | разместил: VP | комментариев: (6) | просмотров: (6 932)

 

«Я бы рассказал, что написано в «Книге Тайн», но тогда мне придется вас убить«, – так пошутил президент США Барак Обама. Но в каждой шутке есть только доля шутки…


Астрономы могут свести нас с ума. Недавно, в ноябре 2009 года, они уловили и определили далекую звезду, которая взорвалась 13,1 миллиарда лет назад. Так давно и далеко, что ее свет дошел до нас только сейчас. Поскольку возраст Вселенной, как считается, 13,7 миллиарда лет, то звезда, свет которой мы только что увидели, жила тогда, в начале мира. Не нашего, земного, а вселенского. Что представить себе невозможно.

 

У нас же, на Земле, свои вопросы по поводу иных миров.


Самый главный и очень простой с виду вопрос – почему информацию об НЛО скрывают? Разумеется, если достоверная, бесспорная информация есть.

Сюжеты книг и кинофильмов строятся именно на том, что скрывают. При этом вопрос, как правило, не задается. Само собой разумеется, что правительственные чиновники, военные, агенты спецслужб стараются СКРЫТЬ. Бывает, что их спрашивают; ответы, в общем, сводятся к простой фразе, с теми или иными вариантами: «В интересах национальной безопасности!»

 

 

https://www.youtube.com/v/xsUPEGQEWzY&hl=ru_RU&fs=1&rel=0

 

Предполагается: для того, чтобы научные знания и технологии, которыми владеют инопланетяне, не достались другому государству. США борется за тайны из космоса против Китая и России, а Китай и Россия – против США и друг против друга. Но пришельцев много, на всех хватит. Не исключен вариант, что и президент России имеет свою точную информацию, и президент США, и председатель ЦК КПК. И уж наверняка они знают, что каждый из них знает.

 

В США якобы существует «Книга Тайн», которую читает каждый новый президент страны. Будто бы пишется она с 1947 года, и потому первый секрет в ней – правда о катастрофе «летающей тарелки» в штате Нью-Мексико, на военной базе Розуэлл. Многие сторонники теории существования инопланетного разума уверены, что в 1947 году военные подобрали мертвых инопланетян. И теперь они хранятся в так называемой «зеленой комнате», которую посещает вновь избранный президент США после прочтения «Книги Тайн».

 

Об этом и спросил известный радиожурналист Майкл Смеркониш президента Барака Обаму.

 

«Я бы рассказал, что написано в «Книге Тайн», но тогда мне придется вас убить», – пошутил Обама.

 

Как ни смотри, странная шутка. Можно подозревать, что в ней даже есть доля шутки.


https://www.youtube.com/v/1i3dlrrqyfY&hl=ru_RU&fs=1&rel=0

Информационный мир полон сообщениями, интервью с космонавтами о встречах с неопознанными летающими объектами, об их докладах высшему руководству.

 

Уникальный летчик испытатель (101 мировой рекорд) Марина Попович, первая жена космонавта Павла Поповича, увы, ушедшего из жизни, утверждает, что НЛО видят все космонавты без исключения, но признаются – единицы.

 

В 1985 американский астронавт полковник Гордон Купер (первый в мире космонавт, совершивший два космических полета – 1963 и 1965 гг., умер в 2004 году, в возрасте 77 лет) выступал с докладом в ООН. «Долгие годы я жил в обстановке секретности, в которой жили также все астронавты, – говорил он. – Все, что касается НЛО, засекречено, но у нас есть инструкция на случай «контактов». Сегодня я могу раскрыть секрет: каждый день радары в США засекают объекты, форма и конструкция которых нам неизвестны».


Но, наверно, самое знаменитое свидетельство – признание Бэза Олдрина.


Астронавты Нил Армстронг, Майкл Коллинз и Баз Олдрин на корабле «Аполлон-11″ сели на поверхность Луны 20 июля 1969 года в 20 часов 17 минут 42 секунды по Гринвичу. Первым на лунную поверхность спустился Нил Армстронг – 21 июля 1969 года в 02 часа 56 минут 20 секунд по Гринвичу. Через 15 минут – Бэз Олдрин.

 

Корабль «Аполлон-11″ пробыл на Луне 21 час 36 минут.

 

Приземлились первые покорители Луны в Тихом океане. На авианосец «Хорнет» для встречи с героями прибыл президент США Ричард Никсон.

 

Через 37 лет после лунной эпопеи, в 2006 году, научно-популярный телеканал Discovery выпустил нашумевший фильм «Аполлон-11: нерассказанная история».

«Аполлон-11: нерассказанная история»

Когда Нил Армстронг впервые ступил на Луну в июле 1969 года, космический корабль «Аполлон-11"объявили триумфом американской техники. Но за официальными торжествами скрывалась совсем другая, неизвестная история… Почти сорок лет спустя участники этой миссии рассказывают, что же произошло во время первого полета на Луну, когда примитивные компьютерные технологии наряду с человеческой оплошностью и механическими неполадками чуть было не привели к гибели экипажа.


[youtube=http://video.rutube.ru/739745ae41b532325e900fe2ff09b20c]
http://video.rutube.ru/739745ae41b532325e900fe2ff09b20c

В нем 76-летний Бэз Олдрин заявил, что NASA засекретило их информацию об инопланетянах: «В иллюминатор мы видели, что на некотором расстоянии от нас находится большой объект. Он был кольцеобразной формы и имел эллипсоидную траекторию движения… Что мы могли поделать? Естественно, никто из нас не собирался кричать: «Эй, Хьюстон, здесь что-то двигается вместе с нами, и мы не знаем что это». Мы не намеревались это делать, зная, что сообщения будут прослушивать самые разные люди и нам могут приказать вернуться из-за инопланетян…»

 

Авторы фильма усомнились. На что Олдрин сказал им: «А как вы тогда объясните тот факт, что правительства и США, и СССР тут же свернули лунную программу, а потом и вовсе забыли про спутник Земли?»


https://www.youtube.com/v/K3m9ZjOnwbc&hl=ru_RU&fs=1&rel=0

Итак, допустим, все сказанное людьми, побывавшими в космосе, истинная правда. Почему же тогда власть, главы государств скрывают правду от человечества?

 

Спустимся с верховных высот власти пониже – на уровень ученых, военных, противников теории НЛО. Когда их спрашивают, они говорят: «Скрывать-то нечего! Нет НЛО, есть метеоявления или военные испытания». С виду вроде верно, но, если быть скрупулезными, на самом деле они отвечают совсем на другой вопрос: есть НЛО или нет, верят они в НЛО или нет.

 

А вопрос-то совсем другой – почему скрывают? Почему из достоверных или недостоверных свидетельств всегда делали и до сих пор делают тайну?

 

В 1980 году в «Новом мире» вышел роман Чингиза Айтматова «И дольше века длится день».

 

Последнее издание, 2008 года, предваряется неожиданной аннотаций: «Произведение, которое сегодня, спустя десятилетия, звучит трагически актуально».

Один из сюжетов романа – фантастический. Советские космонавты передали на Землю, что они попали на обитаемую планету, где жизнь устроена на высочайших принципах разума, нравственности, добра. И скоро вместе с инопланетянами прилетят к людям, обрадуют человечество. Правительства двух идеологически враждебных стран, США и СССР, тотчас объединили усилия и создали вокруг Земли ракетный обруч – чтобы не пропустить, уничтожить, не дать проникнуть на Землю даже информации.

 

Почему? Айтматов не дает ответа. Лишь излагает ход событий.

 

Еще тогда, в 1980 году, сразу по прочтении романа, зародилась у меня небольшая теорийка.

 

Теорийка же простая, как сам вопрос, почему скрывают. Любой пастырь стада людского с большой настороженностью относится к появлению чужаков в его племени, в его высокогорном, оторванном от мира селении. Чужаки несут угрозу сложившемуся порядку. Сам факт, что за горой тоже есть люди, и, может быть, живут они иначе, чем здесь – расшатывает устои. А тут ведь не люди – инопланетяне. Потрясение основ. Чудовищной силы удар по миропорядку, по сознанию. Начиная с религии: человек создан по образу и подобию Божьему. Тогда по чьему образу и подобию созданы пришельцы?

 

От этого и оберегают, скрывая факт. Если он, конечно, существует.

 

Видео в тему:

Вся правда об НЛО

 

[youtube=http://video.rutube.ru/f3d10732eb348f3ed0d45f09b9d2e415]

 

http://video.rutube.ru/f3d10732eb348f3ed0d45f09b9d2e415

 

 

 

Мнение редакции может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций





Источник: tainy.net.

Рейтинг публикации:

Нравится36



Комментарии (6) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #6 написал: ВАГЕТ (12 мая 2011 14:46)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 3
    Рейтинг поста:
    0

    М...,
    В действительности вывод может быть и намного более неприятный. Слегка добавив к вышесказанному мы попадаем пальцем в небо, но все таки куда-то: только человек, из всех видов биологических и инных обьектов биосферы разрушает Дом в котором он живет. Это во-первых, во-вторых - мы все (человейник, как назвал нас Зиновьев) осознаем только себя в самих себе и в окружении себе подобных, но "Я" и "ЭГО" давлеют всегда и во всем, поэтому человек поставил сам себя на пьедестал величия и сам себя лелеет, и в тоже время уничтожает, равно как и весь мир Живой Природы. Посему МЫ НИ ЕСТЬ ЕСТЕСТВЕННОЕ ПРИРОДНОЕ ТВОРЕНИЕ, А, СКОРЕЕ ВСЕГО -  ИСКУССТВЕННОЕ СОЗДАНИЕ.


       
     


  2. » #5 написал: апорист (5 мая 2011 17:28)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 474
    Рейтинг поста:
    0

    ]Если жизнь – принципиально нечто иное, не совместимое с нашими программными представлениями?

    Life has two forms  - "material" and that of energies, the first is comperatively short, the second - eternal... Well, the subject cannot be embraced even in volumes of books, let alone in a posting. We have to reconsider and rewrite the whole human knowledge. A hard task but not an impossible one.


       
     


  3. » #4 написал: М... (5 мая 2011 00:06)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Главная опасность в том, что никто, кроме нас, не доказал нам, что мы - живые существа (а не объекты биотехнологии и сырья). А если это не так? Если жизнь – принципиально нечто иное, не совместимое с нашими программными представлениями? Мы полностью отрезаны от чего-то значимого, из поколения в поколение исполняем чужую волю, не понимая смысла нашего «подвига», выражающегося в том, чтобы неизменно плодиться и умирать, трудиться и уничтожать, изучать не мир, а лишь собственные мысли о нём… И ничего в замен? Вывод: мы ошибаемся в отношении себя и другого; НЛО – это мост между кривдой и правдой.

       
     


  4. » #3 написал: апорист (4 мая 2011 16:43)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 474
    Рейтинг поста:
    0

    Потрясение основ. Чудовищной силы удар по миропорядку, по сознанию. Начиная с религии: человек создан по образу и подобию Божьему

     

    This IT IS! Institutions and pseudo elites, scientific theories, ideas, tons of books and social and science laws, built up millenia will crash down in a month or two. How, say, an ignorant muslim would accept the idea that God is not a man! and many heavy quakes in the human species knowledge!

     

    That's why they prefered ( they cannot keep the secret any more as among the Earth population there are already many with implanted by the ETs nano-chips) to prepare the humanity in tea spoon   doses. It might have worked if there weren't the impending climate and geo-changes ...


       
     


  5. » #2 написал: Анатоль (3 мая 2011 23:51)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

     Во-первых, скрывать нечего, потому что, вероятно, на Земле нет мудреца, который бы знал "правду о НЛО".
     Во-вторых, сперва надо классифицировать НЛО: каждый, даже не отрицающий факт их существования, имеет свою модель восприятия - кто-то объясняет природными процессами в атмосфере; другой - техногенными воздействиям на атмосферу, а,третий - деятельностью ВЦ.
     В-третьих, никто и не скрывает: проблема обсуждалась на двух сессиях ГА ООН, в парламенте Великобритании, Конгрессе США; очень многие видные государственные, военные и научные деятели почти всех стран мира официально признавали факт существования НЛО (в частности, почти все президенты США).
     В-четвёртых, допустим ГД РФ приняла Закон о НЛО (ведь ей это ничего не стоит, приняли же вердикт о Катыни), но это будет демонстрацией дури, только и всего!
     В-пятых, общеизвестно, что во многих странах велись и ведутся работы по сбору информации о наблюдениях НЛО - только вот результаты, судя по всему, нулевые.
     В-шестых, все современные ИКС переполнены разговорами о НЛО - к сожалению, абсолютно непрдуктивными.
     В-седьмых, весь современный мир пронизан ложью и двойными стандартами - часто даже в повседневных событиях трудно доискаться правды.
     И, наконец, возможности нашего подчерепного компьютера не позволяют осознать устройство  Природы. Это декларируется и бесконечностью процесса познания!
     С уважением - А.Л.
     P.S. Благодарю редакцию за постоянное внимание к этой важнейшей проблеме, а то некоторые участники форума выражают недовольство этим!


       
     


  6. » #1 написал: Rezistant (3 мая 2011 13:30)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Вывод немного странный. Ну не церковь же, право, скрывает "правдуопришельцах".
    Однако из Ваших слов следует, что таки она. 


       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map