Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Правда о детях Индиго.

Правда о детях Индиго.


18-11-2009, 08:37 | Необычные явления / Размышления о феноменах | разместил: Landgraf | комментариев: (0) | просмотров: (9 309)
Однажды мне позвонила женщина и сказала, что ее ребенок Индиго и специалисты обязательно должны посмотреть его и помочь ему раскрыть свои уникальные способности.
На логичный вопрос, в чем заключаются способности ребенка и как определили, что он индиго, мамочка откровенно обиделась. Она упрекнула меня в черствости, недоверии и сказала, что он по всем признакам индиго. Я долго пытался добиться от нее этих самых признаков и фактов проявления феномена, но понял лишь одно: у ребенка очень умные глаза и он лежит и ими все время смотрит (дословная формулировка мамочки). Про себя я задал себе два вопроса: Чего ребенку еще делать глазами и почему он все время лежит? Ответ был прост ребенку оказалось всего 4 месяца. Подождать лет до пяти лет, пока у ребенка проявятся способности, мамочка не хотела и начала выяснять, где и в каких учебных заведениях учат Индиго. Видимо решила суетиться заранее. Чувствовалось, что она очень горда собой и ей на самом деле совершенно все равно, что скажут о ее ребенке специалисты.
Так кто же такие Индиго? Дар это или проклятье?

Суть феномена:


«В начале 80-х годов мировая общественность обратила внимание, что в разных странах все чаще и чаще стали рождаться дети, с высокими, выходящими за рамки среднестатистических, возможностями. Странность этих детей проявлялась уже в первые месяцы жизни. Врачей поражали совершенно взрослые глаза младенцев. В отличие от других новорожденных, которые не могут сфокусировать взгляд, эти дети смотрели в упор и не по-детски пристально…»
Так подавалась суть феномена в СМИ. На мам младенцев с умными глазами фраза действовала гипнотически. Они в буквальном смысле впадали в истерию ,массово уверяя окружающих, что их ребенок обязательно индиго. Иногда так было в действительности, но очень редко.
Чем взрослей становились настоящие Индиго, тем больше они отличались от обычных детей. Они с рождения обладали выраженными экстрасенсорными способностями, имели собственное представление о окружающем мире, не были подвержены болезням и не признавали никаких авторитетов.
Выдвигаются гипотезы о том, что рождение «Детей Индиго» связано со вступлением человечества в эпоху Водолея и они являются представителями некой новой человеческой расы, качественным скачком развития Человечества, как вида.
В разных странах таких детей называют по разному. В Японии-«Дети Света».Во Франции - «тефлоновые дети», потому что к ним не «прилипают ни какие пороки общества».Термин «Дети Индиго» появился в Америке в 1982 «с легкой руки» ясновидящей Ненси Энн Теп. Она обратила внимание, что в ауре детей «со сверхспособностями» преобладает насыщенно фиолетовый цвет-цвет Индиго и опубликовала свои наблюдения в книге “Как разобраться в жизни с помощью цвета”. Это была первая публикация, где рождение «Детей Индиго» рассматривался, как феномен мирового значения. Позже данную тему всесторонне развили психологи Ли Кэрролл и Джен Тоубер в книге "Дети индиго". У Ли Кэрролл и Джен Тоубер появилась много последователей,которые приложили немало усилий для раскрытия тайны «сверхдетей».

Особенности детей Индиго


Большинство детей Индиго обладают даром целительства, ясновидения, телепатии.
Кроме привычного физического мира, почти все Индиго явственно воспринимают обитателей тонких миров. Часто можно наблюдать, как такой ребенок , вдруг замирает и «замутненным» взглядом начинает смотреть в точку, где по мнению родителей «ничего нет и быть не может». Такое поведение в ряде случаев классифицируется , как психическое отклонение и к ребенку применяется медикаментозное лечение.
С точки зрения психологов в поведении Индиго много «странностей»:
« 1) Они приходят в мир с ощущением царственности, величия и соответственно ведут себя; Им несвойственно преклонение перед авторитетом, они не смиряются с традиционной властью; ( какому обществу нужны свободные трудноуправляемые люди?)
2) Каждый из них обладает высокой самооценкой; Некоторых вещей они просто не станут делать, например, им сложно ждать в очереди или стоять в строю; Им неинтересно все, что не требует творческой мысли. Они часто видят лучшие способы что-либо сделать, поэтому они выглядят "разрушителями систем";
3) Они являются прирожденными философами, у них глубокие мысли о смысле жизни, о цели человека в жизни, о Вселенной, о Боге.»
Большинство детей Индиго не хотят учиться в общеобразовательной школе- для них это неинтересно. Вот что пишут о Индиго метры психологии:
«..Эти дети отличаются от других тем, что они трудновоспитуемые и практически не обучаемые. По крайней мере, старыми классическими методами. Неподдающимся ученикам ставили диагноз СДВГ - "синдром дефицита концентрации внимания" + "гипервозбудимость" и лечили психотропными таблетками. Преподаватели же ограничивались лишь советом: "Ваш ребенок - исчадие ада, поэтому переведите его в другую школу"…»
С точки зрения метафизиков такое поведение полностью логично и закономерно.
Дело в том, что оба полушария головного мозга у детей Индиго развиты одинаково и это уже в возрасте 5 ти лет позволяет им в полной мере осознать собственные тонкие тела.
Они рождаются с данными и энергетическими характеристиками, которых обычные люди достигают путем тренировок к середине или концу жизни. Кто мы для детей Индиго, если умеем «управлять» только одним из своих тонких тел- физическим, а они с рождения в равной степени «пользуются» и физическим и астральным и ментальным телом?
Разве не логично, что они чувствуют себя на порядок выше и не считают необходимым жить по правилам тех , кто осознает мир лишь на 30 процентов.
Однажды я спросил двенадцатилетнего Индиго почему он не слушает советы своих родителей. Мальчик посмотрел на мою собаку, лежащую рядом и совершенно серьезно ответил : « Вы же не советуетесь со своей собакой, когда собираетесь купить новый телевизор.…»
О каких авторитетах можно говорить, если подавляющее большинство Индиго, действительно расценивает наш интеллект где-то на уровне домашнего животного

Метафизический взгляд на рождение «Детей Индиго»
Все метафизики сходятся во мнении что:
1) «Дети Индиго» пришли в наш мир, чтобы изменить его, согласно требованиям эволюционного развития.
2) Они не такие как обычные люди. Энергетика их организма отличается от «общепринятых» норм.( Присутствие глубокого фиолетового цвета, специфическая форма определенных чакр, дополнительные энергетические каналы….выделяют более 15 характерных отличий, по которым, кстати можно совершенно достоверно определить принадлежит ли ребенок к группе Индиго или он так называемый Вундеркинд.) Также было обнаружили, что диапазон электромагнитных колебаний, исходящих от тел индиго-малышей, составляет от 3 222 000 до 11 350 000 Гц, в то время как у обычного человека - втрое меньше.
3) Количество рожденных «Детей Индиго» и «качество» их способностей напрямую зависит от астрологического положения планет ( в частности Урана, Нептуна и Плутона)
Метафизики выделяют следующие волны рождения «Детей Индиго» .
Первая волна. «Подготовительная» : С января 1970 до ноября 1984 года. В этот период рождались люди, обладающие способностями помочь адаптироваться «Детям Индиго»
Вторая волна «Индиго-Экстрим»: с 6 ноября 1983 года по 10 ноября 1995 года начали рождаться дети, чьей задачей стало «подорвать устои общества». Дети этой волны часто агрессивны и социально опасны.
Третья волна «Индиго-учителя»: с января 1998 года, начали рождаться посланцы первой волны духовного перерождения всего общества. В это время планета Нептун вошла в Водолей, где она экзальтирует, что на языке астрологии означает яркое духовное озарение через осознание простых истин. Нептун в Водолее будет находиться до 2012 го-да. За это время родится целое поколение детей Индиго-учителейЧетвертая волна «Индиго Посвященные»: с апреля 1995 года по апрель 2003 года.( В этот период Уран особенно сильно повлиял на рождение новых детей, так как находился в своём знаке - Водолее.)
Пятая волна « Индиго-сталкеры»: с 30 декабря 2003 года и до 11 марта 2011 года. Наиболее «продвинутая» и массовая волна - непосредственные исполнители миссии по «кардинальному изменению» жизни на Земле.
Более подробную информацию о «волнах рождения Детей Индиго» читайте в работе А.Астрогор «Дети Индиго - явление космическое»

Индиго Сеть


Некоторые исследователи феномена пришли к выводу, что Индиго во всех странах мира объединены между собой в так называемую Индиго-сеть. Ряд наблюдений и экспериментов доказывают, что они общаются между собой на тонкоматериальном уровне. Не редки случаи, когда Индиго, находящийся в Америке посредством телепатии находит Индиго во Франции и диктует ему номер своего телефона.
Я специально никогда не занимался вопросом Индиго, но начиная с 1986 года все чаще в своей практике «сталкивался» с яркими представителями детей нового поколения и пришел к выводу, что Индиго -сеть действительно существует.
Многие Индиго видят идентичные, повторяющиеся сны: Они вдруг оказываются в обществе большого количества незнакомых людей, им что-то говорят, регулярно чему-то учат, общаются с ними. О чем был разговор и чему их обучали -они обычно не помнили. Позже такое коллективное общение выходит за рамки сновидений и Индиго уже сознательно в любое время может «подключиться к сообществу себе подобных». Я наблюдал случаи, когда не только дети, но и их мамы видели похожие сны.
В измененных состояниях сознания взрослые рассказывали, что это походило на некую тонкоматериальную школу, где преподавателями выступали классические уфологические «персонажи». В последние несколько лет я принимал участие в разработке программы, которая позволяла родителям Индиго на осознанном уровне видеть тонкоматериальные миры и «входить в Индиго-сеть». Родители должны стать на одну «ступень» с ребенком . Это единственное верное решение для оптимального развития ребенка и его социальной адаптации.
Многие родители, когда понимают, что их ребенок принадлежит к категории Индиго, надеются, что Высшие Силы помогут в воспитании и развитии его талантов. Это типичное заблуждение тех, кто ни разу на осознанном уровне не «выходил» в тонкоматериальные миры. Те, кто там был, прекрасно знает, что с человеком может «работать» огромное количество сил Тонкого мира, и насколько важно уметь идентифицировать и классифицировать их. Для просто «стремящегося» человека любая тонкоматериальная сила по своей сути является высшей. «Стремящиеся» в лучшем случае имеют дело с так называемыми «пастухами». Человеку помогают, защищают от врагов, решают мелкие проблемы, но все это сродни заботы пастуха за стадом овец. Не сомневайтесь настанет момент и «добрый пастух» без всякого угрызения совести забьет пару-тройку овец из своего стада, дабы полакомиться их мясом.
Для того, чтобы понять вышесказанное надо как минимум знать структуру, устройство и отличительные особенности тонкоматериальных миров, или просто задаться целью проследить: что становиться с Индиго когда они вырастают? Ведь Индиго как феномен существует уже с 1982 года…

Что происходит с Идиго, когда они вырастают?



Потратьте время и попробуйте найти материал о взрослых индиго. Я уверен, что вы удивитесь- потому, что статистики по «повзрослевшим Индиго» практически нет. Вернее она недоступна для «массового пользования».
Вы же не думаете, что с 80-х годов никто не интересовался, что происходит с Индиго, когда они вырастают?
Факт отсутствия такой информации вполне может говорить о том, что такие публикации не «вписываются в красивые мифы о исключительности Индиго.»
Я хочу, чтобы родители, которые уверены, что их ребенку помогут Высшие Силы перестали прибывать в иллюзиях и адекватно воспринимали окружающую реальность.
И так давайте проследим, как Высшие Силы «присматривают» за творцами новой планетарной истории:
90% детей самоубийц в Мире в возрасте до 10 лет являются Индиго- это данные ( 2004-2005 г.)серьезных психологических центров в Америке, где занимаются проблемой Индиго.
Психологи утверждают, что самоубийства происходят из-за неправильного воспитания и невозможности социальной адаптации. Все это так- общество никогда не примет тех, кто в последствии должен его разрушить.
Некоторых Индиго удавалось спасти от самоубийства и они рассказывали, что по Сети-Индиго они получали «команду прекратить свое физическое существование».
Другие Индиго запросто «прекращали физическое существование» простых смертных, чаще всего своих же родителей. Об этом осторожно упоминала еще «крестная мать» Индиго Ненси Энн Теп. Индиго считают себя «людьми высшего порядка», у них нет авторитетов и для многих из них смерть человека ничего не значит. Они могут убить, просто защищаясь от психологического давления. У них есть миссия и они всеми способами отстаивают свое «место под солнцем»
Хочется обратить внимание на факт, что и большинство серийных убийц тоже частенько рассуждают о своей «Великой Миссии» и считает себя людьми высшего порядка.
Индиго пришли в Мир, чтобы разрушить его и создать новый Мир с известными только им законами ( или координаторам Индиго-Сети?) Современное общество, всеми своими средствами, борется с Детьми Индиго- борется за свое существование. Это борьба толкает Индиго на преступления, убийства и самоубийства- тысячами отправляет в тюрьмы и лагеря……
Вот как говорят о данных обстоятельствах признанные «метры» психологии Кэрролл Ли, Тоубер Джен:
« …. одни из них уже мертвы, другие отбывают наказание за свои преступления вели бы себя намного лучше, если бы их с самого детства шлёпали по попке и твердили им: «будь хорошим»?
Этим Индиго, живым олицетворениям человеческой мудрости в крошечном теле, силой навязали мышление, ставшее для некоторых из них просто гибельным. Да, они выплеснули наружу свою ярость, но винить в этом следует, прежде всего, невыносимые обстоятельства, в которых они поневоле оказались…»
Индиго трудно адаптироваться в обществе. (возможно им это не нужно!!!) Например, Наталья Бекетова из города Анапы, которая в 16 лет заговорила на 120 языках в свои 24 года работает обычным продавцом в супермаркете…и таких примеров сотни….
У эволюции свои законы. Родители Индиго прежде всего должны помнить, что их дети лишь икринки в океане бытия. Их рождается тысячи - выживают десятки. Остальные просто не выдерживают «естественный отбор»….
Настанет время, и количество Индиго станет достаточным, чтобы изменить мир. Индиго ждут своего часа.
По данным Индиго-сети уже в 2009 году в произойдут катаклизмы, которые разрушат многие мировые сообщества…


Три совета родителям Индиго
1) Помните, что для специалиста не возникает вопроса- Индиго ваш ребенок или нет. Существует около 15 однозначных отличий в структуре и организации энергетики Индиго от обычного, пусть даже одаренного человека. ( большинство характерных отличий проявляются у Индиго по достижении возраста пяти лет.)

2) Вы можете сколько угодно соблюдать рекомендации психологов по воспитанию Индиго, но пока вы не осознайте тонкоматериальную составляющую Мира, вы не сможете общаться со своим ребенком на равных. Научитесь осознанно попадать в тонкоматериальные миры и входить в Индиго-сеть. Этого можно достичь только практикой. Никакие теоретические выкладки не заменят вам осознания своего ментального тела и практического выхода в тонкие миры.

3) Вы должны четко знать, какие именно силы стоят за вами и вашим ребенком. (если сами не научились выходить в тонкие миры- обратитесь к специалисту) Косвенно это можно определить по первому внетелесному опыту и по анализу сновидений. Далее определитесь к какому именно типу Индиго относиться Ваш ребенок. ( например, Индиго Экстрим более социально опасная группа чем другие)


Однажды 15 ти летний Индиго перефразировал тезис Изумрудной Скрижали. Он сказал: «Мы наверху подобны Вам внизу и у каждого из нас своя масть и свой цвет- так должно быть ради сохранения чуда единства»


Источник: Андрей Городовой.

Рейтинг публикации:

Нравится29



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map