Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Таинственные Лабиринты планеты Земля

Таинственные Лабиринты планеты Земля


18-04-2013, 09:03 | Необычные явления / Размышления о феноменах | разместил: VP | комментариев: (1) | просмотров: (4 661)

Как правило, все лабиринты, которые известны человечеству, изображены в системе запутанных ходов и имеют округлую форму. Именно такой лабиринт, можно увидеть на прекрасно сохранившейся античной серебряной монете, которая принадлежит примерно к V-IV в. до н. э. Три буквы расположенные внизу монеты на самом деле должны быть размещены наверху, очевидно так обозначен «вход» в лабиринт. Буквы эти принадлежат греческой письменности ΚΝΩ — Кнос, в древности главный город Крита. Именно Крит стал известен благодаря Лабиринту, который являлся местом заточения легендарного Минотавра. К ужасному Минотавру отправляли партиями жертвы из числа подвластных Криту народностей, и никто не мог выбраться из Лабиринта.


Критский Лабиринт стал настолько раскрученным брэндом, что его изображения в обязательном порядке помещались на монетах. Очевидно, ужасный зверь Минотавр должен был помещаться в сердце Лабиринта, изображенного на монете, а несчастная жертва, передвигаясь, виток за витком, непременно оказывалась бы в его лапах.Это, конечно же, не план реального Лабиринта, но это некая «сущность лабиринта». Никаких загадок, развилок и тупиков. Только один безошибочный и безальтернативный путь. Экспедиция российских ученых смогла обнаружить вход и проникла в легендарный и загадочный Лабиринт Минотавра на прекрасном острове Крит. По версии исследователей, в древние времена он был оккупирован полчищами мутантов. Откуда они появились и что делали в лабиринте, поведал руководитель экспедиции археолог Эрнст Мулдашев.

«Согласно греческим легендам, античный герой Тесей смог проникнуть в Лабиринт и убил там ужасного Минотавра, освободив тем самым Землю от тирании злобного человека-быка, проще говоря, мутанта. Из этого следует, что Лабиринт в глубокой древности был чем-то крайне важным, от чего зависело даже само существование Земли.

Какую роль выполнял загадочный Лабиринт? Ответ на этот таинственный вопрос был во многом навеян изучением так называемого «захоронения», состоящего из тысяч «рупорных» саркофагов, которые между собой соединены туннелями, через которые могут беспрепятственно проходить бестелесные «шары». Представьте, какой мощью обладала эта огромная «дематериализующая фабрика»! В отдельные камеры многочисленных саркофагов вполне можно было поместить практически все многообразие земных видов и форм жизни, с целью дематериализовать их и через запутанные туннели переправить в парящем состоянии куда-то. Куда?

Вполне логично предположить, что в Лабиринт, поскольку он расположен не просто рядом, а более всего под таинственной «дематериализующей фабрикой». В самом Лабиринте же, по моему мнению, происходил анализ и расшифровка дематериализованных форм жизни.

Я не могу этого утверждать с полной гарантией, но есть уверенность в том, что там производился специальный и сложный анализ генетической чистоты живого существа после процесса дематериализации. Если оно не отвечало установленным требованиям, то уничтожалось в глубинах Лабиринта. Венер Гафаров сравнил этот процесс с работой иммунитета, когда отдельные мутантные клетки уничтожаются в защитной лимфатической системе, где потоки замедляются и формируются условия для проведения генетического анализа.

Вместе с тем дематериализованное состояние любого живого существа обладает одним преимуществом — информация, в том числе и на генетическом уровне, может передаваться на различные расстояния. Иначе как бы смог молекулярный биолог Петр Гаряев волновым путем на значительном расстоянии достичь регенерации поджелудочной железы у крыс?! Точно так и в Лабиринте, очевидно, производилось не просто уничтожение созданных или выявленных мутантных дематериализованных жизненных видов и форм, а осуществлялась активация таинственного гена Смерти с последующей передачей этой информации на материальных мутантных собратьев, чтобы они начали болеть и постепенно вымирали. Именно поэтому было необходимо, вначале дематериализовать выявленное мутантное живое существо и впоследствии по бестелесным энергетическим системам воздействовать через него одновременно на всю планету. Очевидно именно поэтому дематериализующие «машины» обладают рупорными выходами на поверхности Земли для выбрасывания гибельной и опасной для мутантов энергии!

Но многих, наверное, интересует, как, же выглядел Минотавр? И кто же выполнял особую роль «иммунитета» в Лабиринте? Мне кажется, что это делали своеобразные бестелесные существа, о существовании которых мы, конечно же, совершенно ничего не знаем. Возможно, они до сих пор находятся в Лабиринте и выглядят как энергетические «шары», которые способна улавливать цифровая камера. Как явствует из древних гималайских легенд, люди путем заклинаний могли дематериализовываться и материализовываться. Минотавр, очевидно, обладал подобными способностями, не говоря уж об античном герое Тесее.

Лабиринт — это своего рода Чистилище от мутантов. Без существования Лабиринта жизнь на Земле вполне могла бы угаснуть, из-за мутации. Но около 12-13 тыс. лет тому назад на планете Земля появилось огромное число мутантов, что они даже смогли войти в Лабиринт – охранное Чистилище Земли. Поэтому знаменитый подвиг Тесея имеет по-настоящему общеземное значение.

Я предполагаю, что подобные лабиринты имелись на всей древней планете. Землю опоясывала целая сеть подобных лабиринтов. Так в частности на юге Ливии расположено нагорье Тибести, центр коего находится от священной горы Кайлас в Тибете на расстоянии 6666 километров. Если эту точку одной линией соединить с островом Крит то в том месте, где расположена «дематериализующая фабрика» будет зафиксирована длина 1666 километров.

Если линию от тибетской горы Кайлас до ливийского нагорья Тибести разделить строго на четыре одинаковые части по 1666 километров, то каждая точка укажет на любопытные места планеты: Вавилон в Ираке (где по Библии жили Адам и Ева), Кандагар в Афганистане (бытует много сведений о том, что именно здесь создан человек) и пирамиды Гизы в Египте. В тоже время само нагорье Тибести представляет интерес тем, что, согласно древним легендам догонов, на его территории находится вход в загадочный и неизведанный сахарский Лабиринт.

Совершенно недавно я был с археологическим визитом в Ливии. Там мне удалось уговорить арабов поехать в направлении нагорья Тибести. До места назначения мы не доехали, зато встретили человека, побывавшего там. Он рассказал, что в той местности, на ровном плато, можно увидеть много загадочных рисунков на песке, которые, не смотря на сильные ветра, не стираются. Рядом на склоне нагорья огромная пещера, которая является входом в лабиринт. Пещера эта находится под постоянной охраной догонов, которые убеждены в том, что, каждый, кто войдет в пещеру, не выйдет из нее никогда».

Конечно версия археолога Эрнста Мулдашева, на первый взгляд может показаться фантастической и нереальной. Прежде всего, это связано с тем, что сложно представить себе полчища мутантов разгуливающих по древней земле. В тоже время в версии ученого есть и то, что заставляет поверить ему и более всего это цифры расстояний между таинственными объектами, расположенными в разных частях планеты. Необходимо отметить, что в составе российской экспедиции был и математик Шамиль Цыганов и его рассказ, основанный на математических данных, не менее интересен и позволяет посмотреть на версию Мулдашева иным взглядом.

«Я составил математическую модель Земли и соединил одной линией остров Крит и нагорье Тибести, после этого я продолжил эту линию вокруг всего земного шара, для расчета я применил законы неевклидовой геометрии.

Нанесенная линия получилась изогнутой и крайне необычной. Самым интересным оказалось то, что, если указанную линию разделить на равные отрезки по 1666 километров, то точки, указывающие на материки, выводят на такие таинственные места планеты, как Пермский треугольник, остров Пасхи, гора Кайлас на Тибете, остров Нан-Мадол в Тихом океане, монумент Тазумал в Бразилии, озеро Титикака в Боливии, вулкан Фудзияма в Японии, город Одесса на Украине и городок Одесса в США.

Несмотря на то, что мы располагаем реальными доказательствами существования только Лабиринта построенного на острове Крит, вместе с тем нельзя отрицать, что на планете существует цепь, состоящая из 24 подобных Лабиринтов.

В вопросе, когда были построены Лабиринты точного ответа нет. Если исходить из существующей гипотезы о том, что таинственные Лабиринты выполняли роль защитной антимутантной лаборатории планеты, то можно предположить, что они создавались в те периоды существования предыдущих цивилизаций, когда они находились на грани краха, отделялись от Бога и начинали размножать мутантов в сугубо экономических целях. Очевидно, что Лабиринты были построены несколько миллионов лет тому назад еще во времена Лемурии, но позже реконструировались и ремонтировались. Как правило, Лабиринты строились силами подземного мира. Кстати, по моим расчетам, если принять к вниманию вавилонское представление о существовании подземного мира, то цепь Лабиринтов проходит как раз по границе нижнего и верхнего миров Шамбалы».

Но в рассказе ученых есть одна неточность. Согласно их утверждению других известных Лабиринтов подобного вида нет. Но точно такой же, практически, двойник-близнец Лабиринт есть у кельтов на территории Британских островов.

Так же есть ошибка и в том, что в критском лабиринте легко заблудится. Американский археолог Дирк Роджер после своего визита в Лабиринт Минотавра рассказал следующее: «Для путешествия по подобному Лабиринту не было необходимости в какой-либо нити, в том числе и Ариадны. Дорога длинна, изобилующая поворотами, но, в общем однозначна. Заблудиться практически невозможно. Скорее сам Лабиринт вполне можно сравнить со свернутой в клубок нитью».

Существуют так же беломорские и карельские лабиринты, которые сходны по конструкции построения, но различаются общими размерами и, что самое главное, схемой. Можно встретить и Лабиринты в виде простой спирали, и более сложные геометрические образования. И «критская» схема Лабиринта там, далеко не самая редкая. Ну а «стенки» Лабиринта острова Крит также можно рассматривать, как одно целое двух кривых, которые пересекаются в единственной точке.

В поисках Лабиринта Минотавра

К исследованиям Э. Мулдашева можно относиться по-разному. Можно не доверять и сомневаться в правильности его выводов. Однако стоит помнить о том, что «официальная академическая наука» до сих пор не даёт никаких пояснений о происхождении многих загадочных мест, существующих на Земле, предпочитая не замечать их и всячески замалчивать информацию об их существовании. Благодаря энтузиазму исследователей, таких как Э. Мулдашев, мы можем иметь представление о существующих аномальных явлениях и таинственных местах, и сопоставляя многие факты, применяя методологию делать соответствующие выводы.
В данном материале представлены видеоматериалы экспедиции Э. Мулдашева на о. Крит и Киклады 2008г. Плюс кое-что из мифов и Интернет-архивов по немецкой оккупации Крита.

 

 

http://video.yandex.ru/iframe/cpls/nlentyddfv.2829/



Источник: planetatain.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится1



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: адамант (18 апреля 2013 12:27)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Мулдашев "жжет".
    Лабиринт использовался для проведения Мистерий. Цель - посвящение в высшую природу человека, победа над собственным зверем - природой низшей.
    Описание мистерии можно посмотреть здесь: www.zhitanska.com (в конце статьи )

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map