Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Тройка самых невероятных теорий об инопланетных пришельцах

Тройка самых невероятных теорий об инопланетных пришельцах


11-04-2013, 12:04 | Необычные явления / Размышления о феноменах | разместил: VP | комментариев: (0) | просмотров: (6 524)

Наша Вселенная во многом для нас загадка, мы многого не знаем и не понимаем, поэтому вокруг тайн вселенной никогда нет недостатка в домыслах, гипотезах и предположениях. Теорий о существовании внеземных цивилизаций великое множество, не говоря уже о версиях происхождения и отличительных особенностях космических пришельцев.



Инопланетяне – это демоны

«Для нас начинается ХХI век и эра миллениума, а Сатана уже разработал коварный план, убеждая нас, что мы входим в важную для человечества фазу эволюции - Эру Водолея. Стремление к «глобальному просвещению» достигло и учений о вселенной, что привело нас к тому, что можно назвать «космической» религией. Но как только эта пелена заблуждения спадет с глаз людских, тогда мы четко увидим явную связь между НЛО с их инопланетянами и деяниями Сатаны и оккультистов.»

Вы думаете, что-то подобное мог изречь Зигги Стардаст или кто-то вроде него? Нет, это вступительный раздел отворения Рона Пэттона под названием «Демоны в одежде инопланетян». Пэттон утверждает, что милые инопланетяне, ни кто иные как агенты Сатаны в современном мире.

Рон в один ряд ставит древних египтян, вавилонян, ацтеком, инков и майя, мотивирую это фактом «внезапного» исчезновения цивилизаций, построенных этими народами. Затем он сравнивает богов, которым поклонялись древние люди с существами, описанными в Библии. Феникс, например, сравнивается с василиском. Опять же опираясь на Библию, Пэттон соотносит Исполинов (великанов из Книги Бытия, рождавшихся в результате браков ангелов с людьми) с пришельцами из скандинавской мифологии, указывая на их поразительное сходство между собой.

Свалив все, что можно в одну кучу, Рон особо выделяет историю похищения Скай Эмброз инопланетянами. Эту историю она впервые рассказала в одной из радиопередач в 1994 году. Она уверяла, что вместе со своей подругой была похищена инопланетянами. Пришельцы сообщили им, что они присматривают за человечеством, что во вселенной все находится в балансе и равновесии. Затем они поведали, что планета Земля – это душа Бога (очень по-язычески), а следующая раса будет представлять собой потомков людей и инопланетян.

Свое произведение Рон оканчивает четким утверждением своей полной уверенности в том, что инопланетяне – не кто иные как демоны, а концепция всеобщего просвещения приведет нас обратно к древним цивилизациям: человек будет принесен в жертву, Дьявол восторжествует и будет почитаем людьми.

Инопланетяне - это ангелы Господни

Как ни странно, но у версии «пришельцы и злобные демоны» есть и другая сторона, которая, кстати, опирается на те же источники. Тем, кто желает подробнее познакомиться с историей об Исполинах, советуем обратиться к апокрифическому источнику Книге Еноха, которая более подробно описывает данную историю: две сотни ангелов, так называемых Хранителей, решили пойти против Бога, вступив в связи с человеческими женщинами. На этом они не остановились, и поделились «скрытой мудростью» с родом человеческим. Это секретные знания включали в себя сведения об обработке металлов, метеорологии, магии и астрологии. После этого Хранители превратились в падших ангелов, и Бог приговорил их к вечному заключению на земле. А потом случился Великий Потоп, уничтоживший и Исполинов и человечество. Вообще-то может так и нужно: «нет» значит «нет».

Чак Мисслер и Марк Истмэн, одни из предложивших теорию о древних астронавтах, выдвинули идею, что Хранители на самом деле были инопланетянами, присланными на Землю для того, чтобы помочь людям (помощь здесь выглядит как понятие многогранное). Ерих фон Даникен, автор «Колесниц богов» пошел даже дальше, предположив, что пара ангелов, которые посетили семью Лота, были также инопланетянами, теми самыми, которые разрушили Содом и Гоморру при помощи ядерного оружия.

В 1956 Морис Джессап намекнул на то, что, по его мнению, в Библии содержится определенная информация об НЛО, например, в Книге Пророка Иезекииля. Там уже в первой главе упоминается облако, извергающее пламя и мечущее молнии. Центр огненного извержения оказался металлом, в котором пребывали четыре крылатые существа. Каждое из этих существ сопровождалось четверкой металлических объектов, которые были похожи на колесо в колесе.

Еще одна довольно популярная теория утверждает, что Мария была искусственно оплодотворена инопланетными пришельцами, и, соответственно, Иисус был инопланетянином.

Все эти версии и гипотезы во многом связаны с книгой Эрика фон Дэникина «Колесницы богов», хотя Джессап выдвинул свою теорию несколько ранее и даже опубликовал ряд трудов на эту тему. Не смотря на то, что для многих Джессап является чуть ли не родоначальником движения уфологов, сегодня к его трудам уже мало кто обращается.

Инопланетяне – это люди-ящеры


Эта теории получила известность благодаря писателю (а не сумасшедшему) Дэвиду Ике, который утверждает, что среди нас живут Рептилии, человекоподобные инопланетяне-рептилии. Они здесь, в нашем мире, обитают в секретных подземных бункерах, контролируют судьбу и жизнь человечества и планеты в целом, наводняя органы власти своими ставленниками. А еще они пьют кровь!

Удивительно, но теорию Ике восторженно встретили в сорока государствах. Может, ничего удивительного в этом и нет, все зависит от того, насколько вы верите в человечество и его способности. В общем, у этой теории появились последователи, которые озвучили еще более интересные (если не абсурдные) идеи о Рептилиях.

Каково же сходство, которое согласно этой теории наблюдается между рептилиями и людьми. Они маскируют свою чешуйчатую кожу и черты, напоминающие дракона. Вполне законно у вас может возникнуть вопрос, где эти люди в последний раз видели дракона? К сожалению, на этот вопрос ответа нет, но в виртуальном мире обязательно найдется страничка, которая сможет помочь вам ответить на этот вопрос.

Помимо физиологического описания, теория о рептилиях объяснит интерес этих созданий к Земле тем, что в незапамятные времена наша планета была одним из их отдаленных поселений, а сейчас они хотят подчинить Землю, потому что их планеты уже не пригодны для проживания. Они проникли на Землю с целью порабощения человечества или его полного уничтожения - жестокость цели зависит от настроений человека, который разделяет эту теорию.

Поклонники этой версии утверждают, что среди нас проживают более двух тысяч рептилий. Ими являются Джордж Буш младший, Барак Обама, британская королевская семья и даже Бокскар Вилли. Неужели Рептилиям так нравится кантри-музыка? Выходит, что буквально каждый, причастный к власти в государстве (или работающий по контракту со звукозаписывающей компанией) это не человек, а инопланетная рептилия. Кстати, полный список этих ребят, тоже можно найти в сети.

Если эта история вам знакома, вы, скорее всего, видели сериал «V: люди-ящеры» про то, как замаскированные пришельцы завоевывают нашу планету. Однако «ноги» у этой теории растут еще с 1935 года, когда в «Лос-Анджелес Таймс» была опубликована статься о подземных рекреациях, которые принадлежали подземным людям-ящерам.

 

Пример:

 

Рептоиды – потомки динозавров, которые правят миром?

 

Рептоиды – раса разумных существ, внешне напоминающая рептилий. Кожа рептоидов покрыта роговыми пластинами, похожими на чешую крокодилов или ящериц. Вертикально вытянутые зрачки, круглые почти не мигающие глаза, длинный тонкий язык. Все это выдает происхождение рептоидов от пресмыкающихся (рептилий).

 

Описания рептоидов встречаются в самых древних текстах у египтян, греков, римлян. Так, например первый царь Аттики Кекропс был наполовину человеком, наполовину змеей. Изображение человекоподобных рептилий встречаются в самых древних рисунках, обнаруженных на Земле. Они составляют значительную часть изображений, обнаруженных в храмах майя. Именно рептоиды-аннуаки населяют, согласно верованиям майя, планету Нибиру.


Относительно происхождения рептоидов мнения ученых разделились. Часть из них считает, что рептоиды - пришельцы из космоса, предположительно из созвездия Дракона. Другие разделяют точку зрения в том, что рептоиды есть порождение Земли и близкие «родственники» динозавров. Когда произошла планетарная катастрофа, повлекшая гибель ужасных ящеров, то рептоиды, имевшие высочайший уровень развития техники, спаслись в других звездных системах.

Рассмотрим, настолько ли невозможным является последнее предположение, чтобы от него просто отмахнуться.


Человечеству нравится считать себя первой и единственной разумной расой на земле, венцом творения. Ради подтверждения этого постулата идут в ход любые уловки. В частности, ученые очень любят сравнивать соотношение веса головного мозга с общим весом тела и, опираясь на то, что у человека это соотношение выше, чем у известных животных, делать вывод о неразумности всех остальных видов фауны. Но следует помнить о том, что эпоха, когда Земля принадлежала динозаврам, началась 240 миллионов лет назад и длилась 175 миллионов лет. Млекопитающие же в этот период были вынуждены довольствоваться норами у корней деревьев и лёжками в их ветвях.

Ученые радостно сообщают, что мозг гигантских ящеров был крайне мал. Например, у двадцатитонного диплодока он был не больше, чем у котенка. Гораздо реже можно встретить упоминания о том, что в районе крестца у динозавров существовал еще один нервный центр. В этом утолщении спинного мозга наверняка шла серьезная «умственная» работа. Так вот у стегозавра, например, вес головного мозга составлял жалкие семьдесят грамм. Поэтому он был неразвитым животным, заявляют ученые. Крестцовый же мозг весил 1400 грамм. Видимо, он отвечал за ретрансляцию импульсов головного мозга к конечностям, отвечают на это представители так называемой традиционной науки.


Однако и среди изученных ящеров по обнаруженным останкам, встречаются такие, которые резко отличаются от остальных. Одним из них является стенонихозавр. Ящер имел рост около полутора метров. Он передвигался на задних лапах и имел развитые передние лапы, по функциональности мало отличающиеся от людских рук. В частности, эти лапы имели противопоставленный остальным палец – аналог большого пальца человеческой руки. Именно наличие этого пальца позволяет людям без труда совершать хватательные движения. Пальцы «рук» стенонихозавра были оснащены мощными когтями, которые могли втягиваться внутрь. Таким образом, этот ящер вполне мог поднять камень или палку и бросить их, а, возможно, и использовать их как инструменты.


Но главным отличием стенонихозавров от остальных ящеров являлся высокоразвитый головной мозг. Черепная коробка этого ящера позволяла разместить в ней мозг, по объему не меньший, чем у современного шимпанзе или первых предков человечества. Кроме того, мозг стенонихозавра имел развитый мозжечок и продолговатый мозг. То есть, по своему устройству от человеческого он практически не отличался.

Все эти особенности стенонихозавра настолько увлекли канадского палеонтолога Дейла Рассела, что на основе закономерностей, открытых при изучении эволюции человека, он создал модель эволюции древнего ящера. Полученная в результате модель лишилась хвоста и поразительно стала напоминать описание рептоида, данное в начале этой статьи. Именно так внешность этих существ описывают люди, имевшие несчастье встретить рептоидов в наше время.


Среди всех типов инопланетян рептоиды наиболее агрессивны по отношению к человеку. Скорее всего, это происходит оттого, что человек является для них традиционной пищей. Ну, какую жалость к барану может испытывать чабан, перерезающий ему горло? Так же и рептоиды, человечество для них - лишь стада домашнего скота. И выходят «в люди» они лишь за тем, зачем крестьянин ходит в курятник. Правда, последнее время стали поступать сообщения от людей, с которыми рептоиды вступали в контакт для того, чтобы предупредить о грозящей Земле экологической катастрофе. Их обеспокоенность понятна, ведь речь идет о сохранении их, так сказать, пищевого баланса.

Большая часть исследователей считает, что на Земле постоянно находится достаточно большая группа рептоидов. Предполагается, что они могут проживать даже среди людей, так как их чудовищная способность к мимикрии делает невидимым их реальный внешний вид. В настоящем же своем обличии они появляются перед людьми лишь тогда, когда хотят передать человечеству послание, либо когда решают перекусить. Попавшие же на закуску, понятно, рассказать ничего не могут.


Сторонники теории заговора вообще утверждают, что рептоиды давно управляют планетой, пряча свои зубастые пасти под масками звезд политики, эстрады, спорта, и крупнейших бизнесменов. Таковы, например, взгляды Джона Роде - одного из основоположников конспирологии. Дэвид Айк пошел еще дальше. Он заявил, что ящерами-оборотнями являются Джорж Буш, Билл Клинтон, Хилари Клинтон, вся британская королевская семья и многие другие.

Канал «YouTube», кстати, переполнен роликами, где выступления американских звезд из разных областей деятельности транслируются в специально замедленном режиме и тогда становятся заметны редкие не по-человечески длинные зубы, тонкие длинные языки и другие особенности представителей этой расы.

http://repin.info/secret/Reptoids-descendants_of_dinosaurs_that_run_the_world



Источник: planetatain.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map