Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Кто отдаёт власть новому правителю Земли?

Кто отдаёт власть новому правителю Земли?


25-08-2009, 21:11 | Необычные явления / Размышления о феноменах | разместил: Landgraf | комментариев: (3) | просмотров: (7 826)

Кто отдаёт власть новому правителю Земли?

Итак, оставив на время мифологию, метафизику и космогонию, давайте посмотрим, какие практические сведения несут в себе «откровения инсайдера«? Кроме весьма полезных и доходчивых наставлений о саморазвитии человека (за что лично я от всей души благодарен) в этой информации есть одна деталь, которая очень созвучна со сценарием происходящих в мире событий (не говоря уже о пророчествах и откровениях более древних).

А именно – выход на мировую сцену нового правителя. По сценарию он, выйдя из «тени», признается, что на протяжении истории его «крыло» незримо присутствовало во всех событиях на земле, но лишь сейчас было решено вмешаться напрямую. Дескать, посмотрите, до чего ж вы себя довели! Войны, разруха, деградация – ну что с вами, неразумными, делать? Придётся таки взять вас под свою опеку! И воевать я вам больше не дам, а то и в самом деле поубиваете друг дружку.

Как было упомянуто, в частности, в Откровении Иоанна, людям очень понравится такой подход. Наконец-то, настоящая возможность наладить мир и спокойствие! Наконец-то, тот самый добрый царь, о котором мечтали сотни лет.

«Но где же подвох?» – спросит пытливый читатель, помня о прочитанном в древних предсказаниях. А подвох очень прост, и в то же время очень глубок. 

Подумайте: на ком по-вашему лежит ответственность за всё совершённое на Земле? Ну как же, скажут «свидетели» разных тайных и явных правителей. Вот же они, сами признаются! Они, окаянные, людей совращали, и на зверства толкали!

И вот тут осторожно, ибо здесь находится Момент Выбора. Для всех вместе и для каждого лично. Если люди признают, что ответственность за их поступки лежит на ком-то другом, то и весь опыт и все бонусы получит этот кто-то «другой». Лишь признавая свою личную ответственность за свои поступки (в чём и есть суть таинства Покаяния) человек обретает Урок, который позволяет ему подняться выше.

А тут всем массово предложат переложить ответственность за мир и спокойствие, а заодно и за все поступки совершённые людьми раньше. Не бойся, человек! Добрый Большой Брат теперь с любовью смотрит на тебя! Он пришёл вернуть тебе тот комфортный Рай, о котором ты всегда мечтал!

Это и будет самым большим искушением, о котором говорили ещё давно святые сподвижники. Помните, что у каждого до самой последней секунды сохраняется возможность Выбора. И каждый делает этот Выбор лично.

Как всё это будет выглядеть внешне? Да вы, я думаю, уже наблюдаете весь процесс в дейтвии. Ведь сценарий запущен в ход не вчера, а гораздо раньше.

Сценарий этот очень прост, и не разглядеть его в происходящих в мире событиях может только очень ленивый или «слепой».

Прямо сейчас, в течение ближайшего года\двух, планируется столкнуть разные государства в ожесточённых военных и политических конфликтах. Хорошей «почвой» для этого, как всегда, служит экономический обвал. При этом все замечают два «центра тяжести», на которых центрированы конфликты. Россия\Чечня, Россия\Грузия, Россия\Украина - и с другой стороны Америка\Вьетнам, Америка\Ирак, Америка\Иран.

Когда конфликты достигнут уровня мировой войны, внезапно на сцену выходит тот самый, Правитель Мудрый и Сильный.

Так что думайте, КТО и ЧТО вам говорит с экрана телевизоров, со страниц газет. КТО и ЗАЧЕМ предлагает вам выступать против «внешнего врага», и КТО на самом деле ваш враг.

Это есть краеугольный камень всей истории и развития всего человечества и каждого человека в отельности.

Не пропустите свой Шанс Учиться, и не соблазняйтесь на преходящее.

Ведь вместе с искушениями вам предлагаются действительно невиданные Уроки.



Источник: Фронт освобождения сознания.

Рейтинг публикации:

Нравится70



Комментарии (3) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #3 написал: Цвет (26 августа 2009 21:37)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    vovannoviy: Или же доверится интуиции, внутреннему чутью, совести и идти неизменно к совершенству физическому, ментальному и психологическому(духовному), используя каждую трудную ситуацию, проблему, препятствие как возможность, шанс для самоэволюции. все просто!


    Полностью согласна!

       
     


  2. » #2 написал: vovannoviy (26 августа 2009 15:42)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    я уже несколько таких "спасителей человечества" увидел. сначала Инсайдер, потом SASF, теперь вот на одном сайте князя Рюриковича, якобы прямого потомка славянских богов, обещающего спасти 144000 избранных(им) людей с помощью электомагнитного поля меркабы вокруг Земли. а в замен просит сущий пустяк - контроль над нефтью, правительством и финансами. гонора у него не меньше чем у Инсайдера. но на самом деле такая же пустышка, хотя коекакие знания у него есть. думаю таких разводил будет еще не мало, с каждым разом все изощреннее. но выбор всегда у всех один - принять условия от других людей в страхе потерять свое тело или для удовлетворения своих желаний и страстей. Или же доверится интуиции, внутреннему чутью, совести и идти неизменно к совершенству физическому, ментальному и психологическому(духовному), используя каждую трудную ситуацию, проблему, препятствие как возможность, шанс для самоэволюции. все просто!

       
     


  3. » #1 написал: urs (26 августа 2009 09:47)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Как там сказано: Меня не приняли, а того, кто придет во имя свое примете... Сценарий давно известен, Главный исполнитель тоже.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map