Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Аномальные новости-4

Аномальные новости-4


18-03-2013, 16:58 | Необычные явления / Размышления о феноменах | разместил: VP | комментариев: (0) | просмотров: (3 266)

НЛО оставляют следы



Сразу два неординарных случая наблюдения неопознанных летающих объектов привлекли внимание российских и украинских уфологов.


- В небе над одним из высокогорных селений Северной Осетии светящиеся шары появились неожиданно, — рассказывает очевидец события Азнаур Козаев. — Повисли над горами, покружились, и так же быстро исчезли. Но следы их пребывания — два больших выжженных пятна сферической формы на холме — остались.

В том, что это были инопланетяне, Азнаур не сомневается. Но видит в этом особый знак, знамение. Ведь название его селения — Дзаурикау — в переводе значит «обитель святых». «Может быть, это были святые. Посидели, помолились Богу», — рассуждает Козаев.

Практически одновременно с североосетинским феноменом свидетелем необычного явления стал егерь Старобердянского лесничества (Запорожская область) Анастас Навримян. Большой светящийся предмет, имеющий форму диска, появился над ночным горизонтом и опустился на деревья в непосредственной близости от наблюдателя.

По словам егеря, его тут же охватило странное оцепенение. Он не мог пошевелить ни рукой, ни ногой. Видел только, что после приземления неопознанного им объекта свечение прекратилось. И в тот же момент раздался мелодичный звук, похожий на шум прибоя.

Начало светать, когда Навримян словно очнулся от гипноза. Тело его плохо слушалось. НЛО уже не было. Однако увиденная картина поразила егеря. На окружности радиусом в несколько десятков метров все деревья были повалены в каком-то странном порядке, представляя фантастический узор. Егерь тут же вызвал по телефону оперативную службу МЧС, которая в настоящее время исследует место происшествия.

Свадьба с животным прошла по всем правилам

Жители одного из племен Ориссы (Индия) отпраздновали свадьбу годовалого мальчика и собаки в надежде на то, что это принесет мальчику процветание и здоровье в будущем.

Церемония бракосочетания прошла по всем правилам и ритуалам Мунда Сахи и началась с обмена колец между женихом и невестой. На собаке было желтое сари. Традиционно на лбу собаки мальчик нарисовал ярко-красную точку.

Отец мальчика говорит, что они проводят подобные ритуалы, когда первый зуб ребенка выпадает. Существует поверье, что если мальчик после выпадения зуба женится на собаке, то у него будет отменное здоровье и процветание в будущем.

После женитьбы «молодожены» будут жить в доме родителей мальчика.

Новая тайна Стоунхенджа

В Британии снова пытаются разгадать тайну Стоунхенджа. До сих пор сооружение из гигантских камней, воздвигнутое 5 тысяч лет назад, считали либо местом религиозных ритуалов, либо огромной обсерваторией. Но по новой версии, это место, обладающее чудесными исцеляющими свойствами.

Профессор Тим Дарвелл сообщил, что «камни привезли сюда из Уэльса, потому что они, как мы полагаем, обладают способностью исцелять людей».

Эта версия появилась после того, как недалеко от Стоунхенджа обнаружили древние захоронения. Оказалось, у большинства людей, похороненных здесь, были серьезные проблемы со здоровьем. Тим Дарвелл считает, что сюда приходили инвалиды-паломники. В связи с этим, власти впервые за 40 лет в этом месте снова разрешили провести археологические раскопки.

Хиту Леджеру отомстили сатанисты?

Причина неожиданной смерти голливудского актера Хита Леджера и по сей день вызывает толки, несмотря на официальную версию — передозировка снотворным.

Новый виток внимания к кинозвезде вызвала публикация фрагментов из дневника Леджера, в которых артист драматично описывает свою работу в фильме «Горбатая гора», где он сыграл роль ковбоя-гомосексуалиста.

В США многие парапсихологи утверждают, что, снявшись в этой картине, Леджер оказался объектом проклятия из-за того, что сама Горбатая гора считается местом паломничества сатанистов.

В Алексине представлены доказательства посещения Земли пришельцами

Камни и фотографии неопознанных летающих объектов представлены на оригинальной выставке, которая состоялась в городе-курорте на Оке.

Более 100 экспонатов занимающегося палеоуфологией научного сотрудника Алексинского художественно-краеведческого музея Сергея Зверева свидетельствуют о посещении планеты Земля в глубокой древности представителями других цивилизаций.

Изучением особых камней ученый заинтересовался, когда во время раскопок в старом городе обнаружил кусок кремния, не подпадающий ни под одну известную классификацию. Сейчас в коллекции исследователя, по его собственным словам, уже насчитывается несколько десятков раритетов с изображениями гуманоидов.

Каждый камень, уверен Сергей Зверев, подобно дискете, хранит информацию и совмещает несколько изображений на одном и том же месте. Впрочем, ни объяснить появление рисунков, ни растолковать их значение современная наука не может.

У необычных камней обнаружились лечебные свойства: во время эксперимента удалось улучшить самочувствие более 100 добровольцев, страдающих радикулитом, пупочной грыжей и нарушенным давлением. Все результаты зафиксированы приборами.

Тайна Стуковой горы

В Пермском крае готовится новая экспедиция уфологов — исследователи планируют найти причину аномальных шумов на Стуковой горе в Кишертском районе.

Как рассказал директор Русской уфологической исследовательской станции RUFORS Николай Субботин, на этом объекте был замечен ряд необычных феноменов, например, откуда-то идут непонятные шумы. Кроме того, не раз отмечалось, что когда самолеты пролетают над Стуковой горой, связь на время нарушается.

В июле-августе в составе 30—40 ведущих исследователей страны планируется совершить несколько экспедиций в необычное место Кишертского района.

Двуногая собака ходит по-человечески

Ее зовут Faith, она родилась без передних лап и научилась ходить вертикально на задних. Сейчас она посещает вместе со своей хозяйкой Джуд Стрингфеллоу школы, госпитали и другие публичные места и вдохновляет людей, оставшихся без конечностей, преодолевать сложнейшую ситуацию, в которой они оказались.

Вид собаки, спокойно прогуливающейся по улицам города, приводит многих людей в замешательство. Она весело машет хвостом. Запрыгивает двумя лапами на бордюры. Позволяет себя приласкать. И умеет сохранять равновесие в, казалось бы, самых невероятных ситуациях.

Г. Хаммер, президент американской Ветеринарной Медицинской Ассоциации, говорит, что собаки несут приблизительно 60 процентов своего веса именно на передних лапах. Любой дополнительный груз может увеличить износ бедра или коленного сустава, однако Faith каким-то непостижимым образом очень хорошо приспособилась.

Женщина забеременела в 80 лет

Жительница Пакистана установила абсолютный рекорд, забеременев в возрасте 80 лет. Как сообщает местная пресса, Куршид Биби из селения Чичаватни обнаружила, что находится в интересном положении после того, как ее стали беспокоить боли в животе. Медицинское обследование показало, что она, к величайшему удивлению своего супруга и врачей, беременна.

Куршид Биби вышла замуж за Ахмеда Дина в 1950 году, и с тех пор у них родился всего один ребенок. Они всегда хотели иметь второго, но до сегодняшнего дня им этого не удавалось. Кстати, 2 года назад Ахмед Дин ходил к ясновидящему, который предсказал ему рождение второго малыша, но тогда старичок не поверил пророчеству.

Врачи заявили, что роды будут очень сложными, однако женщина решила подчиниться природе и родить ребенка.

"Экстрасенсы заговаривают сотовые телефоны"

Услуга по магическому заговору сотовых телефонов стала одной из самых популярных в астрологических салонах Владивостока.

Как сообщил сотрудник одного из центров магии города, заговору поддаются любые неодушевленные предметы. Они наделяются сильным энергетическим полем, которым владелец вещи впоследствии сможет управлять по своему желанию.

После магических манипуляций заговорённый мобильник способен приносить удачу тому, кто чаще всего будет по нему разговаривать.

Федор ПЕРФИЛОВ



Источник: planetatain.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map