Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Тюркам в завоевании мира помогали инопланетяне?

Тюркам в завоевании мира помогали инопланетяне?


7-03-2013, 09:35 | Необычные явления / Размышления о феноменах | разместил: VP | комментариев: (1) | просмотров: (2 774)

Российские уфологи заверяют, что известный петроглиф «Человек-солнце» — наскальный портрет инопланетянина. Этот петроглиф недавно был найден в Тамгалы недалеко от Алматы. Ученые считают, что тюрки контактировали с инопланетянами. Интересно, что расцвет древней тюркской культуры, согласно историческим данным, начался именно после того, как появились эти петроглифы на скалах.


Именно тогда тюрки занялись добычей и обработкой железной руды и расширили свое влияние в пределах всего Старого Света. То есть, получается, что внеземной гость, изображенный на скалах, вывел тюркских художников каменного века на новый технологический уровень.

Вокруг головы человека, изображенного на петроглифе «Человек-солнце», можно увидеть нимб, причем не круглой, а овальной формы. В Тамгалы найдены были и спиралевидные рисунки. Сравнивая эти рисунки с картой Млечного Пути, уфологи сделали вывод об их абсолютном совпадении.

Заявление об этом сделал Джозеф П. Скиппер, исследователь из США. Он исследует спутниковые снимки малоизученных территорий Земли и других планет.

* * *

Уфологи говорят, что творчество древних народов всего мира свидетельствует о контактах с инопланетными цивилизациями. Найденные на Алтае наскальные портреты, изображающие человекоподобных существ, одетых в скафандры, были созданы приблизительно 4 или 5 тысяч лет назад. Изображенным на отдельных гробницах майя стартующим космическим кораблям, созданным в Центральной Америке, около 1300 лет. А в горах Тибета найдены летающие тарелки, нарисованные 3000 лет назад.

Фрески Тассили – рисунки, найденные в пустыне Сахара, — изображают двурукое человекоподобное существо в скафандре. Фрескам – 5 тысяч лет.

Группа антропологов, работая с горными племенами отдаленных районов Индии, в феврале прошлого года обнаружила подробные доисторические наскальные рисунки с изображением пришельцев и корабля инопланетного вида.

Издание Rajasthan Times сообщило, что эти рисунки нашли в районе Хошангабада штата Мадхья-Прадеш.

Удивительные рисунки находят в пещерах посреди непроходимых джунглей. На стене одной из таких пещер отчетливо видно изображение гуманоида, очень похожего на космонавта в скафандре. Причем рядом с «космонавтом» нарисован классический НЛО – летающая тарелка, как будто испускающая лучи. Изображение производит впечатление нападения или похищения.

Один из объектов очень похож на астрономическую «червоточину». Это могло бы объяснить, как инопланетяне попали на Землю. Возможно, в создании этого изображения участвовали и сами пришельцы.

Местный археолог Вассим Хан уверенно заявляет, что изображённые на стенах пещеры объекты и существа не похожи на те наскальные рисунки, которые он видел до сих пор в этом районе.

Так же считают и запорожские уфологи, которым повезло сделать сенсационное открытие в Крыму. В пещере горного массива Чатыр-Даг ученые на закопченной стене обнаружили один из древних рисунков в виде летающей тарелки.

Владислав Канюка, руководитель областной Запорожской ассоциации уфологов, рассказал, что это изображение нашли в Холодной пещере совершенно случайно.

Украинским СМИ он сообщил, что на стене пещеры художники каменного века изобразили предмет эллипсообразной формы, испускающий лучи. Вокруг этого лучащегося предмета танцуют, как решили сначала ученые, странные человечки. Впоследствии исследователям аномальных явлений удалось разглядеть, что эти человечки не танцуют, а как будто стоят перед неопознанным летающим объектом на коленях.

Попытки графически восстановить фрагмент фотоснимка, полученного при ночной съемке, привели к тому, что у запорожских уфологов получилось изображение летающей тарелки и люди, преклонившие перед ней колени.



Источник: planetatain.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: vpreunov (7 марта 2013 10:23)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    "...российские уфологи заверяют...",американские учёные утверждают,что предки знали
    "абсолютно точную карту Млечного пути" (интересно,сколько спиральных ветвей у Галактики,ведь сейчас это точно не известно).Вот уже и "червоточины" (сиречь "кротовые норы" или
    дыры) проявились,осталось найти следы тёмной материи и энергии, и обрывки струн и бран.
    Ну,а запорожцы,само собой,нашли предков древних укров в пришельцах.
    Интересно,с чего это пришельцев всё время заносит в самые глухие места - джунгли,скалы Сахары; им же нужны древние люди,чтобы на путь истинный наставлять,технологии передать,
    вплоть до атомной бомбы и ракет.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map