Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Ископаемый скелет с Марса?

Ископаемый скелет с Марса?


26-02-2013, 08:59 | Необычные явления / Размышления о феноменах | разместил: VP | комментариев: (5) | просмотров: (5 611)

 

1

 

В интернете появился ролик, переполовший исследователей и любознательных граждан. Марсоходу Curiosity удалось обнаружить на поверхности Марса предмет, напоминающий окаменелый скелет ящерицы.

В социальных сетях данную находку охарактеризовали, как «нечто паранормальное». Детализированные стоп-кадры увеличили, они мгновенно разлетелись по сети. На них можно отчетливо рассмотреть очертания объекта, который поразительно напоминает окаменелости древних существ, встречавшихся на Земле.

Ролик появился на YouTube 19 февраля. Он содержит увеличенные и отфокусированные снимки, которые были сделаны марсоходом в этом месяце. На них просматриваются контуры позвонком загадочного животного, которые переходят в хвост, скрывающийся под каменистой марсианской поверхностью. Если удастся доказать, что это действительно останки скелеты древнего существа, то это окончательно подтвердит факт существования жизни на Марсе.

Однако делать подобные утверждения пока рано, так как пока это всего лишь первичный визуальный осмотр. Фотографии найденной аномалии активно изучаются в различных сообществах, посвященных изучению Красной планеты. Анализируется буквально каждый пиксель, отправляемый на Землю цифровыми камерами аппарата.

Стоит отметить, что у необычного образования, несомненно, просматриваются схожие черты со скелетом колючих животных, остроконечные окаменелые костные структуры которых возвышаются над близлежащими горными породами. Странные изогнутые структуры, по всей видимости, выступают как связующее звено между скелетным «позвоночником» и змеевидным хвостом, который выходит из «тела», лежащего среди пыли и камней.

В настоящий момент, это одно из самых провокационных изображений, которые были представлены на суд общественности со времени публикации снимка «кристаллизировавшегося цветка», который в результате оказался куском пластиковой обшивки самого аппарата. Стоит отметить, что еще больший резонанс был вызван обнаружением НЛО, которые курсировали над поверхностью Красной планеты. Их объяснили необычным преломлением солнечных лучей над поверхностью. Официальных комментариев от НАСА по поводу новой находки пока не поступало.

 

 

https://www.youtube.com/embed/BGb42I22clk?feature=oembed



Источник: tainy.net.

Рейтинг публикации:

Нравится10



Комментарии (5) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #5 написал: Damkin (20 марта 2013 16:17)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    скелет ящерицы в заголовке и живая ящерица, как подтверждение наличия ее скелета на Марсе



    Исходный файл: ТУТ
    Сколько нужно доказательств и каких, чтобы выбить из мозгов кроманьонцев мысль об одиночестве человека в Солнечной системе, как единственно разумного существа. Только не ставьте знак равенства между ящерицей и разумным существом. Я из опыта, если на планете есть ящерицы, то на ней есть разумные существа. Очень глыбокая мысль, все рассуждальщики о драконах - подтвердят.

       
     


  2. » #4 написал: geoman (26 февраля 2013 17:07)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1108
    Рейтинг поста:
    0
    Непонятно почему ящерица? Хребет коровы, после того как ребра разрушились, выглядел бы так же. Там даже таз полуразвалившийся заметен. Но может берег-край ручья-речушки также причудливо разрушится, создав иллюзию.

       
     


  3. » #3 написал: ЛекС (26 февраля 2013 13:59)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: viedma
    Пиндосы окончательно обнаглели со своим Марсом-Долиний смерти!!!! Весь мир задураков держат!?

    Они могут себе такое позволить.. И главное в ответ им пока ещё официально никто ничё не заявил.

       
     


  4. » #2 написал: viedma (26 февраля 2013 12:58)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Пиндосы окончательно *** обнаглели со своим Марсом-Долиний смерти!!!! Весь мир задураков держат!?

    от озорника: мат не приветствуется на нашем портале

    от god:
    Бан за мат.

       
     


  5. » #1 написал: amga (26 февраля 2013 12:05)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 361
    Рейтинг поста:
    0
    А почему никто не замечает явный след на песке (пыли?), который дугой пересекает "скелет" и поворачивает прямо на марсоход (в конце видеозаписи).

    Или это только я вижу?

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map