Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Метеорит и пришельцы взорвали сознание генералов: видео

Метеорит и пришельцы взорвали сознание генералов: видео


26-02-2013, 08:06 | Необычные явления / Размышления о феноменах | разместил: VP | комментариев: (4) | просмотров: (3 567)

Бывшие сотрудники секретных подразделений рассказали «МК» о контактах с инопланетянами

Пока уральские кондитеры регестрируют в Роспатенте торговую марку «Чебаркульский метеорит», аналитики заняты гораздо более серьезной проблемой. Они ищут ответ на вопрос: «Был ли челябинский метеорит метеоритом?» Собеседники «МК ТВ», возглавлявшие секретные подразделения в силовых структурах, излагают свою версию: к происшедшему причастны гости с другой планеты.

 

метеорит челябинск версии специалисты
  фото: ru.wikipedia.org  

 

Генерал-лейтенант запаса, доктор философских наук Алексей Савин возглавлял секретную часть в Генштабе, которая занималась вопросами парапсихологии и психотронных генераторов. Генерал-майор ФСБ запаса, академик Академии проблем безопасности, обороны и правопорядка, председатель Фонда ветеранов контрразведки ВВС Василий Еременко по долгу службы также занимался паранормальными явлениями. Они уверены: пришельцы существуют. Об этом — в ролике «МК ТВ».

 

 

 О контакте с инопланетянами, В/ч 10003, летающих тарелках над Фукусимой и аномальных явлениях на полигоне под Астраханью из первых уст. Рассказ о необычных и жутких вещах от непосредственных участников событий.

 

 

Между тем, по словам замглавы «Левада-центра», социлога Алексея Гражданкина, последние опросы показывают: до 25% россиян верят в НЛО...

 

 

Академик РАЕН Алексей Савин: "Инопланетные цивилизации нас наблюдают и не вмешиваются - мы слишком примитивны и злы"

 

Академик РАЕН и Международной академии наук, генерал-лейтенант запаса Алексей Савин рассказал, что не считает реальной угрозу для человечества от вторжения на Землю инопланетных цивилизаций. По его мнению, главную опасность для землян представляет сам человек, который духовному пути развития предпочитает технический.

«Я считаю, если цивилизация вышла уже за пределы своей планеты, и даже своей Солнечной системы, то обладает столь огромной моральной силой и имеет возможность взаимодействия с другими цивилизациями. Там существует и общая мораль, и общая договоренность, и, конечно, никаких войн. Это благополучная, с нашей точки зрения, цивилизация, кто решил проблему с экономикой своей, с моралью общества. И войны они давно забыли, а может, и не было этих войн.

Сейчас, если говорить о нынешнем состоянии общества, и если говорить о взаимоотношениях нашего общества с теми, кого мы называем инопланетными цивилизациями, то самая большая угроза исходит, конечно, не от инопланетных цивилизаций, не от инопланетян, а от нас самих, в силу несовершенства нашего общества, несовершенства морали и отсутствия серьезной системы культуры, которая бы давалась человеку, и воспитания.

Конечно, мы очень молоды, развивающаяся цивилизация - по космическим меркам. Я думаю, что нас наблюдают и не вмешиваются, особенно им интересно какое-то свое развитие, поэтому вмешательства и нет. Возможно, вмешательство, наверное, когда какие-то критические вещи появятся на Земле. Сейчас, в целом, земляне справляются с глобальными катастрофами. И главная катастрофа – она у нас в голове, Апокалипсис, что ли, то, что техногенные вещи опережают духовное состояние и развитие человека. Слишком мало гуманитарного дается в школах, в институте.

К числу основных угроз я бы отнес, в первую очередь, – это изменение климата на планете, потому что идет очень активно, по экспоненте, тает лед в Гренландии, тает лед в Антарктиде. В Антарктиде за время наблюдения впервые появились колонии крабов, более миллиона крабов, это говорит о том, что идет резкое потепление, что ведет за собой перераспределение давления на грунт, на дно Мирового океана. Следовательно, тектонические слои, которые и так находятся в движении, могут получить дополнительный импульс. А какой импульс, какие последствия, можно только предполагать. Я бы сказал, что это возможно в форме цунами, в виде активизации вулканической деятельности, землетрясения.

Вторая угроза – это нехватка питьевой воды. Она ощущается в мире уже сегодня, вода очень дорогая, если импортировать, и я думаю, борьба за источники уже началась, и будет продолжаться.

А третья угроза – это метеоритная и метеорная опасность. Я думаю, после последних событий и ученые, и правители разных стран сядут за «круглый стол» и будут обсуждать эту проблему. Я думаю, здесь решение найдут».

Источник: http://ntdtv.ru



Источник: mk.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится8



Комментарии (4) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #4 написал: Ch40sDr01D (2 марта 2013 13:39)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Tera
    К тому же, не стоит забывать, что мы вовсе не последнее звено во Вселенской цепи питания.


    Я бы сказал, что в космосе, мы что то вроде тли... Нас разводят для...

    Цитата: Tera
    Для кого-то наша ментальная энергия - отличная пища.

       
     


  2. » #3 написал: Tera (26 февраля 2013 22:09)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 299
    Рейтинг поста:
    0
    Загадочное "Молчание Космоса" уже не кажется таким загадочным?!

    Я для себя, уже давно понял - почему с нами не общаются инопланетяне..
    Мы для них - кровожадные людоеды и моральные уроды, и увы, они правы.

    К тому же, не стоит забывать, что мы вовсе не последнее звено во Вселенской цепи питания. Для кого-то наша ментальная энергия - отличная пища.

       
     


  3. » #2 написал: iura139 (26 февраля 2013 12:35)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2320
    Рейтинг поста:
    0
    Пока обстаятельства не прижмут человечество к стенке,понимания не будет......

       
     


  4. » #1 написал: desmo (26 февраля 2013 11:44)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1014
    Рейтинг поста:
    0
    Академик Савин дело говорит.
    Примитивны, все на уровне рефлексов. Злость, агрессия. Причем это все поощряется и культивируется.
    Короче, полная Кин-Дза-Дза.

    Посмотрите фильм "Земляне". Строго не для слабонервных, беременных и детей!!! Жесть жестяная!

    https://www.youtube.com/watch?v=F4wh1pURIyM

    Как вы после этого к людям станете относится?
    Это небольшая зарисовка, по сути.
    Вся надежда на Апофис. По другому просто не вылечится.

    Этот мир болен. (с) Морихэи Уэсиба


    --------------------
    Кто вам мозг-то промыл? (c)

    Можно удалять. Я сохранил все равно.

    Опять истерики? Ща пирамидону выдадим) (с)

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map