Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Аномальные новости-2

Аномальные новости-2


1-02-2013, 09:19 | Необычные явления / Размышления о феноменах | разместил: VP | комментариев: (0) | просмотров: (2 215)

Вьетнамская Несси



Исследователи из Кливлендского зоопарка обнаружили черепаху, не менее легендарную, чем всемирно известная Несси из озера Лох-Несс.

Считавшаяся вымершей в природных условиях черепаха Свайно с мягким панцирем была обнаружена в озере на севере Вьетнама. Примечательно то, что у местных жителей до сих пор ходят легенды о ней.

Согласно древним преданиям, в XVI веке из озера всплыла гигантская золотая черепаха, принесшая народу Вьетнама магический меч для борьбы с китайскими завоевателями. Китайцы были побеждены, а черепаха признана священной. С тех пор многие счастливчики утверждали, что неоднократно видели это мифическое пресмыкающееся.

Самые маленькие и самые большие дети в мире

Йоти Амгэ из индийского города Нагпур, согласно Индийской книге рекордов, является самой маленькой девочкой в мире. 15-летняя школьница имеет рост всего 58 см и весит 5 кг.

"Амгэ страдает формой карликовости под названием ахондроплазия. Однако девочка говорит, что ей нравится быть знаменитой. Я горжусь тем, что я маленькая. Мне нравится внимание людей», — признается она."

Йоти учится в местной школе вместе со своими сверстниками. Сидит она за специально сделанной под нее маленькой партой.

"Мать девочки, 45-летняя Ранжана, рассказывает: Когда Йоти родилась, она казалась нормальной. Мы узнали о ее болезни, когда ей было пять лет. Йоти маленькая, но симпатичная. Мы ее очень любим»."

Как и все подростки, Йоти любит слушать поп-музыку и смотреть DVD. Она надеется, что ее заметят в Болливуде.

Живет сегодня в Индии и еще один ребенок, который, однако, когда вырастет, станет, вероятно, самым высоким человеком в мире. Светлана Синг, которая имеет рост 2 м 18 см, родила необычного мальчика в 2007 году. Каран в свои 10 месяцев уже вырос почти до 92 см, а при рождении его рост составлял более 60 см, как у двухлетнего ребенка.

Муж Светланы, Санджай, надеется, что мальчик станет известным баскетболистом, а мать рассчитывает, что ее ребенок будет самым высоким человеком в мире.

Несмотря на то что родители гордятся ростом своего сына, они все же признают, что у него могут возникнуть в будущем проблемы. Ездить в автомобиле или в общественном транспорте при таком росте практически невозможно. Да и выйти на улицу не замеченным очень тяжело, поскольку сразу становишься объектом всеобщего внимания.

В Глданской тюрьме призраки пугают прокуроров

"В здании тюрьмы, построенной недавно в Глданском районе Тбилиси, появились призраки — утверждает известный грузинский адвокат Лали Апциаури в интервью, опубликованном на страницах одной из популярных газет в Тбилиси — Ахали Таоба». Прежде на месте здания тюрьмы находилась психиатрическая клиника."

"Прокуроры сообщили мне, что они с недавнего времени приходят в тюрьму группами из-за появившихся там призраков», — заявила адвокат. — Мне показали видеозапись, снятую мобильным телефоном, на которой в одной из следственных комнат из стены появляется призрак женщины»."

Адвокат также утверждает, что заключенные и сотрудники данного пенитенциарного учреждения видели призрак женщины с ребенком.

"Однако в департаменте по исполнению наказаний Минюста Грузии отказались говорить на эту тему, заметив, что не собираются комментировать подобные слухи»."

Эштон Катчер — человек-амфибия

"Во время интервью на английском телевидении Эштон Катчер сообщил пикантную подробность насчет своей анатомии: оказывается, между пальцами ног у него настоящие перепонки! Он даже разулся в прямом эфире, чтобы их продемонстрировать! Это случается чаще, чем вы думаете», — сказал Эштон."

"По словам актера, его жена Деми Мур не переживает по этому поводу: Да, у меня перепонки. Подумаешь! Зато все остальное такое замечательное, что можно закрыть глаза на это маленькое несовершенство»."

Отправьте свое имя за пределы Солнечной системы!

"НАСА предоставляет возможность всем желающим отправить свое имя на борту космического аппарата Kepler, который полетит на поиски планет, похожих на Землю за пределами Солнечной системы, сообщает пресс-служба научно-исследовательского центра НАСА Эймс»."

Кроме своего имени, в НАСА можно передать небольшое сообщение, которое по объему не превышает 500 знаков. Имена и сообщения будут записаны на специальный диск, который и отправится вместе с космическим аппаратом в феврале 2009 года в космос.

"Диск с именами будет установлен на внешней стороне космического корабля в ноябре 2008 года. Видеосюжет об установке будет размещен на сайте миссии Kepler в интернете перед тем, как в декабре сам космический аппарат будет отправлен на космодром на мысе Канаверал. Копия диска со всеми именами и сообщениями будет передана в Национальный музей воздухоплавания и космонавтики в Вашингтоне», — говорится в сообщении."

Ученые надеются с помощью миссии Kepler получить первые знания о планетах, похожих на Землю и расположенных за пределами Солнечной системы, заявил главный научный сотрудник миссии Вильям Боруки.

"По словам его заместителя Дэвида Коха, ограничений на количество имен и сообщений нет. Мы ожидаем, что будет несколько миллионов имен. Единственное ограничение — интерес, который проявят сами люди», — сказал он."

НЛО подзаряжался электричеством

"В небе над Агстафой (Азербайджан) руководителю проекта фирмы Аккорд Руфату Юсифову, ведущему геологические работы, удалось сфотографировать настоящую летающую тарелку."

По словам инженера, он вел съемки по телефону на месте будущей швейной фабрики. Вдруг экран телефона потемнел. Вначале Юсифов не обратил на это внимание, но после проявки увидел на фотографиях НЛО.

Юсифов также отметил, что на месте, где виднелся НЛО в форме диска, располагается высоковольтная подстанция.

Над бездной по натянутым тросам

48-летний китайский каскадер Лю Сочжу осуществил невероятный трюк: он проехал 230 метров на автомобиле по двум стальным тросам, натянутым над рекой Мило в городе Пинцзян на высоте 45 метров.

Лю уже давно получил у себя на родине в Китае прозвище Король автомобилей. Оправдывая свое имя, смельчак въехал на опасную трассу с платформы на глазах десятков тысяч зрителей.

Во время 30-минутной поездки он поддерживал связь с организатором представления по радио, а их переговоры передавались на всю собравшуюся аудиторию.

После проделанного трюка Лю признался, что последние несколько минут были самыми трудными и опасными, поскольку крутой склон блокировал ему задний обзор. Именно поэтому на последнем этапе пути каскадер делал несколько остановок.

Тем временем в другом китайском городе еще один водитель с помощью сил природы совершил даже более опасный трюк, правда, совершенно того не желая.

Житель города Янбиан рассказывает, что он спокойно ехал на своей машине, но как только завернул за угол, почувствовал вдруг, что его машина сама собой поднимается в воздух!

«Перед тем как я понял, что со мной произошло, машина оказалась на крыше», — рассказывает китаец.

Местные метеорологи подтверждают, что в Янбиане действительно был свирепый ветер, который не одну машину закинул на крышу, ведь порывы ветра составляли около 31,5 м/с.

Урал готовится к массовому нашествию НЛО

Российские исследователи аномальных явлений предсказывают, что вскоре на Урал придет новая волна НЛО. По словам координатора группы свердловских уфологов Алексея Команева, для таких заявлений есть серьезные основания.

«Есть события и признаки, которые прямо свидетельствуют о скором повышении аномальной активности. Причем это будет происходить во всем мире, но Урал — одна из самых аномальных зон, поэтому здесь повышение активности проявится особенно явно», — заявил Команев в интервью агентству «Новый регион».

Эксперты-уфологи с тревогой и нетерпением ожидают повышения активности неопознанных летающих объектов. «Последняя масштабная волна НЛО была зафиксирована в период с 1988 по 1992 годы. Обычно это сопровождается изменениями в сознании больших масс людей. Причем, как правило, изменениями негативными», — предупреждает Алексей Команев.

Вместе с тем он подчеркнул, что от повышения аномальной активности ожидают и некоторой пользы. «Во-первых, это новый богатый материал для исследований, во-вторых — возможность контакта, возможность получить новые технологии. Ведь часть технологий пришельцев используется уже сейчас. К примеру, технологии, которые были использованы при создании самолетов-невидимок», — говорит свердловский уфолог.

Геннадий НИКОЛАЕВ



Источник: planetatain.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map