Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Кто охотился на динозавров?

Кто охотился на динозавров?


22-01-2013, 09:36 | Необычные явления / Размышления о феноменах | разместил: VP | комментариев: (0) | просмотров: (3 597)

В пластах земли возрастом в десятки и сотни миллионов лет находят артефакты, которые никому другому, кроме как инопланетянам, не припишешь. Что в те времена эти существа делали на Земле? Может быть, то же самое, что и сейчас, — охотились на животных, добывая генетический материал?



«Человек» в желудке доисторического ящера


При раскопках многовековых наслоений археологи иногда находят предметы, не вписывающиеся в современные научные представления о развитии жизни на Земле. СМИ уже не раз сообщали о похожих на человеческие следах рядом со следами древних ящеров, о рукотворных изделиях, найденных в кусках каменного угля, возраст которых — сотни миллионов лет. Официальная наука либо замалчивает эти находки, либо считает их подделками.

А что же говорить о ещё более удивительных археологических находках, которые даже не связаны с нашей планетой?

Самая недавняя была сделана в мае 2000 года в Англии. В палеонтологический музей Девоншира доставили только что раскопанные фрагменты костей гигантского ископаемого ящера. Их нашли в слоях, отстоящих от нашего времени на 65 миллионов лет. Тщательно рассматривая и сортируя мельчайшие кусочки костей и составляя из них, как мозаику, скелет ящера, учёные пришли к выводу, что кости принадлежат тираннозавру — самому свирепому хищнику конца мелового периода.

Но больше всего их поразило содержимое его желудка. По фрагментам костей получалось, что в огромном животе ящера нашла свою могилу какая-то древняя обезьяна. Рост её — около метра, конечности тонкие, голова непропорционально большая.

Известно, что обезьяны и другие крупные млекопитающие появились на планете гораздо позже. Поэтому решили, что это всё-таки останки какого-то небольшого ящера. Однако, продолжая складывать костные фрагменты, учёные поняли, что это даже не обезьяна, а человек!

Первые люди, согласно теории эволюции, появились «всего» миллион лет назад. Тогда кого же нашли в желудке гигантской рептилии?

Охотник угодил в пасть своей добычи

Гипотезу о том, что обнаружено тело инопланетянина, посетившего нашу планету десятки миллионов лет назад, косвенно подтвердило молекулярное исследование его костей. Их состав и структура заметно отличались от состава и структуры костей древних ящеров и вообще всех тогдашних да и нынешних обитателей Земли, включая современного человека.

По мере того как восстанавливаемый скелет тираннозавра обретал целостные формы, выявлялись и другие загадочные детали.

В том же желудке, вместе с останками «человека», нашлись фрагменты каких-то полимерных соединений. По их поводу напрашивается предположение, что это остатки одежды.

В черепе ящера оказалось круглое сквозное отверстие со следами оплавления, которое можно сделать только с помощью мощного лазера. Логично допустить, что ящер был убит выстрелом из какого-то лучевого оружия, а сделали это спутники того гуманоида, который попал в желудок гиганта…

Английские палеонтологи в своих интервью высказываются осторожно. По их словам, ещё ничего не ясно, фрагменты костей слишком плохо сохранились, чтобы делать окончательные выводы, и нужны дополнительные исследования.

«Операции» на динозаврах

Ещё одна находка такого же плана была сделана около 30 лет назад в западной Монголии. О ней написал известный американский уфолог Терри Гилберт.

Раскопанный скелет динозавра оказался необычен тем, что его кости в некоторых местах были разрезаны. Причём так ровно, будто их распилили современным плазменным скальпелем. Гилберт сравнивает эти разрезы с теми, что наносят пришельцы в наше время.

Многочисленные случаи таинственного калечения скота характеризуются не только полной откачкой крови и вырезанием кожи и внутренних органов, но и «операциями», при которых отсекаются части туши. Кости при таких «операциях» разрезаются идеально ровно. Современные специалисты способны повторить такое только в лабораторных условиях при наличии самого совершенного оборудования.

Получается, что пришельцы ещё миллионы лет назад охотились за земными животными и производили над ними те же «операции», что и над современным скотом! Неужели правы те, кто говорит, что Земля для пришельцев — это большая ферма?..

 

Игорь ВОЛОЗНЕВ, специально для «АН»

Аномальные новости №29 (605)



Источник: anomalia.kulichki.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится6



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map