Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Раскрытие конгрессом США исследований по базам инопланетян на Луне.

Раскрытие конгрессом США исследований по базам инопланетян на Луне.


18-01-2013, 07:45 | Необычные явления / Размышления о феноменах | разместил: VP | комментариев: (3) | просмотров: (4 377)

Годы сфальсифицированных  данных, раскрытие видео и фото  в Конгрессе.

 

 

Автор - Гордон Дафф, главный редактор veteranstoday.com

("Ветераны сегодня", престижное американское специализированное издании ветеранов американской армии и работников госдепартамента.)

Обсуждения баз инопланетян на Луны и видео структур на темной стороне Луны не являются новыми. То, что Конгресс расследует не только базы сами по себе, но и  три десятилетия или более постоянной подделки данных из проектов NASA и оборонных космических проектов - это новость.

 


На прошлой неделе, необычная история была опубликована World News Tomorrow. В публикации содержится утверждение, что «круги на полях» были созданы энергетическим оружием на орбите, системы которого были взломаны.

 

Это высокая башня имеет примерно около 13 км в высоту, 4 км в диаметре у основания, купол верхней части имеет три мили в диаметре.

 

 

https://www.youtube.com/embed/xgBejq4khtA

World News Tomorrow - это не просто Интернет-сайт новостей. Мы знаем лучше. Видео ниже подготовлено Disclose TV, оно  утверждает, что источник - китайский спутник с орбиты Луны. Другие источники утверждают, что происхождение изображение  - НАСА:

Статья на DarkGovernment.com на этой неделе обсудила некоторые вопросы, которые прессе было запрещено освещать:

     «По мнению многих исследователей лунные и марсианские изображения и фото, предоставленными космическими  агентствами, зафиксировавшие артефакты и сооружения, регулярно изменялись начальством НАСА.

   «Трюки»  NASA  удаляют инопланетное присутствие на Луне, Марса  показали инсайдеры Кен Джонстон и Донна Харе, обвинившие космическое агентство в "заказе на сокрытие фотографических доказательств", и что "NASA подделывали, затемняли, и делали неясными тысячи фотографий на протяжении многих лет».

    Часть процесса включает в себя использование нейтральных фильтров,  позволяющих удалять движущиеся объекты. Некоторые фотографические эксперты, однако, утверждают, что то же программное обеспечение позволяет с помощью фильтров «выдернуть» аномальные объекты из пейзажа.

    Будущие космические изображения или еще некоторые  из наиболее изоблачающих из прошлых материалов, также могут быть подвергнуты процессу изменений. В результате возникают изображения, лишенные смущающих или спорных объектов, которые могут «засорить» лунный или марсианский ландшафт.

    А вот еще публикация, The Canadian сообщает: "Доктор Майкл Салла указал, что существует Инопланетный военно-промышленный комплекс или MIEC, и что Земля ассимилируются чужеземцами, согласно их планов, и что они также используют спутник Земли, Луну".

    Ханнард (Hannard) утверждает, что он получил изображение из "источника", который, в частности, заявил: "Китай будет выпускать снимки  [высокого разрешения], сделанные лунным орбитальным аппаратом Чанъэ-2, которые ясно показывают здания и сооружения на поверхности Луны.

    "Китай будет знакомить общественность со всеми данными и изображениями, поступающими от Чанъэ-2 в ближайшие недели и месяцы. И это позволяет надеяться, что мы вступаем в начало новой эры".


Модели самолетов, некоторым более 5000 лет ...

 

 

Запутывания правительства  достигли эпических пропорций в последнее время. Источники NASA указывают, что в следующем месяце, Земля сойдется с «Miss Ближайшей» или  возможно катастрофическое столкновение с астероидом, но они еще не уверены.

 

https://www.youtube.com/embed/NR7NIwY5y1A


Источники говорят нам, что вопрос заключается не в том, что мы не смогли адекватно отследить траекторию или подготовиться к проходу 150 футового астероида  внутри орбиты наших геостационарных спутников, но, что причина в том, что сама «угроза» была изъята - столкновение  с «планетой-изгоем» из пояса астероидов, как  ее называет  НАСА.

 

https://www.youtube.com/embed/5Dy_46euFgc

Из недавних "Slam Dunk" видео доказательств НЛО… и "Slam Dunk" целенаправленно сделал фальшивое видео с НЛО чрезвычайно высокого качества и дорогостоящее, а также трещину на спутниковом блоке в «Зоне – 51» и другие "темные места", и нашли там большие треугольные корабли… шарада не может продолжаться бесконечно.

 

 

Photoshop? Что так много тайн, можем ли мы реально принимать эти оправдания дальше?

 

Конгресс издал 6000 страниц о пытках в последнее время, только для внутреннего употребления. В докладе полностью развенчивается фильм об убийстве бен Ладена, «Нулевая видимость 30» «Zero Dark 30», в котором изображено повторное убийство давно умершего бен Ладена, высокого уровня актива  ЦРУ в хорошем состоянии в момент его смерти.

 

Еще "Photoshop" или добычи полезных ископаемых?

 

Доклад, в случае его опубликования, может привести к обвинению тысяч американцев в военных преступлениях.


Если "пытки" породили 6000 страниц, то,  что могут «выдать» 500 свидетелей и годы тайного слушания, и не только по проблемам НЛО и базам инопланетян, но и о тайных военных технологиях и "экзополитике", насколько большой доклад мы «высидим»?

Настолько, чтобы заполнить комнату, библиотеку?

Кто же обслуживает такое огромное количество секретов?



Источник: newscom.md.

Рейтинг публикации:

Нравится10



Комментарии (3) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #3 написал: ammanas (20 января 2013 04:05)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 6
    Рейтинг поста:
    0
    нет такого понятия "фашистский крест" есть понятия свастика, свастика используется у славян у американских индейцев, в буддизме и индуизме. к фашистам она имеет самое пооооследнее отношение

       
     


  2. » #2 написал: atlant (19 января 2013 18:27)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 415
    Рейтинг поста:
    0
    ...малец "самолёт" поймал wink


    --------------------
    правда всегда одна...

    Тутанхамон

       
     


  3. » #1 написал: AlterDraconis (19 января 2013 12:25)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 38
    Рейтинг поста:
    0
    Мда. Последняя фотка, с фашистским крестом - из художественного фильма, про базу фашистов на луне. Забыл как фильм звать.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map