Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » В Детройте зафиксировали появление треугольного НЛО.

В Детройте зафиксировали появление треугольного НЛО.


16-01-2013, 08:08 | Необычные явления / Размышления о феноменах | разместил: VP | комментариев: (2) | просмотров: (2 584)

Жители городов Детройт, Фармингтон-Хиллз и Вест-Блумфилд, расположенных в штате Мичиган, заметили в темном небе яркие огни треугольной формы, о чем сообщили в полицию.


 

Детройт, НЛО, пришельцы, инопланетяне, В Детройте зафиксировали появление треугольного НЛО, в штате Мичиган заметили в темном небе яркие огни треугольной формы НЛО

 

 

Поздним вечером 10 января группа молодых людей, прогуливающихся по улицам Детройта, увидела странную картину — в ночном небе парили светящиеся объекты треугольной формы.

 

 

Один из очевидцев загадочного явления попытался узнать, что думают по этому поводу полицейские, но блюстители порядка так и не смогли дать официального объяснения.

 

 

Тогда Дэвид Леви, находившийся среди свидетелей появления НЛО, разместил на Facebook сообщение, в котором рассказал о летающем аппарате необычной формы. “Я наблюдал за самолетами и могу с уверенностью заявить — они поднимаются гораздо выше, а яркий объект находился на высоте, позволяющей рассмотреть его очертания”, — рассказал Леви в интервью телеканалу Fox 2 News.

 

 

Детройт, НЛО, пришельцы, инопланетяне, В Детройте зафиксировали появление треугольного НЛО, в штате Мичиган заметили в темном небе яркие огни треугольной формы НЛО

 

 

После опубликования заметки, на страницу Дэвида обрушился шквал посетителей, среди которых нашлись люди из других городов, наблюдавшие аналогичное явление. “Это действительно были треугольные огни, которые бесшумно перемещались над Фармингтон-Хиллз. Я не выдумываю и знаю, что летающий объект видели и в Вест-Блумфилд”, — прокомментировал сообщение на Facebook парень по имени Шон.

 

 

Но ведущий новостей на телеканале Fox 2 News с недоверием отнесся к словам жителей штата Мичиган. После показа сюжета о треугольном НЛО, диктор заметил: “На протяжении нескольких десятилетий служба ВВС проводила расследования, посвященные неизвестным объектам, но так и не нашла официального подтверждения их существования”.

 

 

Стоит отметить, что слова сотрудника телеканала не совсем верны, поскольку данные исследования, длившегося 20 лет, таковы: 5% случаев, а это около 700 наблюдений, не поддаются объяснению.

 

 

Пока представители правоохранительных органов ломали голову над словами очевидцев НЛО, люди, проживающее в городе Уоррен, расположенном к северу от Детройта, сумели снять на камеру треугольный светящийся аппарат, плавно перемещавшийся в небе.

 

 

Кстати, несколькими месяцами ранее, жители этого же штата сняли на мобильный телефон два ярких шара, зависших над городом Гранд-Бланк. Но ролик, как и фотографии НЛО, вызвали у аналитиков лишь скептические улыбки.

 

 

https://www.youtube.com/embed/L9OieY-wHAI?feature=player_detailpage

 

 

Анна Романцева



Источник: fedpost.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: KEA (17 января 2013 14:07)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 1
    Рейтинг поста:
    0
    Скептики могут улыбаться и дальше сколько угодно. Над Питером тоже не раз такие огни наблюдались.

       
     


  2. » #1 написал: vpreunov (16 января 2013 15:40)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Так треугольные огни (т.е.огни в вершинах воображаемого треугольника) или нечто треугольное
    с огнями в углах? Такие вот описания и дают волю фан-
    тазиям уфологов и публики.Потом это появится как факт
    в какой-нибудь книге о "треугольном пришельце".

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map