Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » "Проект Раскрытие" рассекречивает контакты с инопланетным разумом

"Проект Раскрытие" рассекречивает контакты с инопланетным разумом


29-12-2012, 08:49 | Необычные явления / Размышления о феноменах | разместил: VP | комментариев: (1) | просмотров: (6 345)

 

На протяжении более чем полувека нам внушали, что мы одни во Вселенной, а появление любых НЛО сводили к аномальным атмосферным явлениям, кометам или метеорологическим зондам. Тема НЛО и пришельцев считалась не просто абсурдной, она была запрещена правительствами. А тот, кто настаивал на том, что действительно видел внеземные летающие объекты или инопланетян, нередко попадал за решётку психиатрических лечебниц или пропадал без вести.

 

Однако в последние несколько лет людей, которые так или иначе были связаны с самыми тайными проектами, приоткрывающими завесу секретности, становится всё больше. У тех из них, кому за 70 -один общий мотив: они не хотят унести с собой в могилу знания и факты, которые принадлежат всем землянам. Но среди них не меньше людей, нередко носящих или -носивших высокий чин или занимавших видное государственное положение. Их мотивы имеют более конкретный и, главное, безотлагательный характер. Они пытаются предупредить человечество о грозящей Земле опасности.

 

В чём эта опасность? Конечно, можно было бы подумать, что они делают это по чьему-то указанию. Можно предположить, что где-то за их спинами, на самом высоком уровне ведётся не понятная нам, хитрая политическая игра или готовится новая массовая психологическая обработка с целью запугивания населения планеты. Но также может быть, что информация, исходящая от этих лиц, правдива, а мотав - вполне искренний. Доказательств и фактов последнего больше, чем сомнений.

 

В 1993 году уфолог, общественный и политический деятель, учёный доктор Стивен Грир собрал первое совещание организации, получившей в дальнейшем название "Проект Раскрытие". В этом совещании принимали участие офицеры Пентагона и спецслужб США, сотрудники НАСА и учёные. Эти люди смело согласились дать свидетельские показания по вопросам НЛО и контактов с внеземными цивилизациями. В 2001 году организация насчитывала уже более 400 человек. Её первое заседание на конференции созданного Национального Пресс-Клуба освещалось многими американскими СМИ.

 

Участники конференции направили официальные письма Джоржу Бушу и в Конгресс США с требованием рассекретить информацию об НЛО, секретных проектах вооружения в космосе и переговорах с инопланетянами. Вместе с письмами были высланы 500-страничные меморандумы с документами и вещественными доказательствами, а также 4-часовоё видео. Организация "Раскрытие" вскоре прешагну-ла границы США и приняла международный характер.

 

В апреле 2008 года прошла очередная конференция Национального Пресс-Клуба в Вашингтоне. На ней присутствовали множество свидетелей и бывших участников секретных проектов, связанных с НЛО и пришельцами. Выступили высокие военные чины, бывшие офицеры спецслужб различных стран, включая Россию, а также >чёные и инженеры НАСА, врачи. Шокирующе интересным было выступление бывшего министра обороны Канады Пола Хеллиэра. Темой его выступления было обнародование фактов по контактам землян с инопланетянами.

 

- Мы движемся в направлении полного разрушения нашей планеты и ничего не предпринимаем для того, чтобы остановить этот процесс. Несколько десятков лет назад пришельцы с других планет предупредили нас о том, что в своём развитии мы движемся в неправильном направлении и предложили помощь. Но мы, точнее некоторые из нас, воспринимали их визиты и советы как угрозу и решили сначала стрелять, а потом задавать вопросы. В результате многие из наших самолётов были уничтожены во время атаки, многие - в результате атаки пришельцев. Страшно вспомнить, сколько истребителей мы потеряли по собственной дурости.

 

Роберт Смит, первый канадец, который вступил в переговоры с инопланетянами, спросил у них, зачем они разрушили наши самолёты. В ответ, по его словам, он услышал буквально следующее: "Мы не ожидали, что ваши пилоты проявят такую колоссальную глупость в тщетных попытках пробить комплексное защитное поле нашего корабля". Они объяснили Роберту, что при попадании в комплексное магнитное поле металлы теряют свое молекулярное свойство и рассыпаются на части. С тех пор пришельцы всячески стараются держаться подальше от наших самолетов во избежание ненужных человеческих жертв.

 

Однако некоторые из наших военачальников посчитали, что гораздо важнее сохранить американское ядерное превосходство, невзирая на то, что из-за него нас всех могут стереть с лица земли, чем серьёзно воспринять намёк более развитых существ. Наши военные показали себя полными параноиками. Сначала они попросили пришельцев поделиться некоторыми из их технологий, а потом пытались использовать эти же технологии для борьбы с инопланетянами, вместо того, чтобы пригласить их в дружеское партнёрство по дальнейшему развитию нашей цивилизации.

 

Проблема заключается в том, что согласно американской официальной политике, НЛО не существуют. Такую политику надо остановить. Занавес секретности необходимо поднять, пока не поздно. Смешно, что США готовы начать дорогостоящие войны против стран, в которых, якобы, нашли оружие массового поражения, в то время, как на своём заднем дворе давно прячут оружие массового разрушения невиданной силы. Смешно, что США просят у налогоплательщиков миллиарды на войны в Ираке и Афганистане в то время, как уже потратили несколько триллионов долларов на обработку и внедрение внеземных технологий, включая производство оружия по этим технологиям. Это миллиарды миллиардов долларов, о которых не знают ни Конгресс США, ни Верховный Главнокомандующий страны.

 

Информативно не подготовленному слушателю могло бы показаться, что господин Хеллиэр либо сошёл с ума, либо на старости лет решил развлечь публику. И действительно, трудно сказать, какова цель рассказывать человечеству то, что когда-то сам Хеллиэр называл бредом и выдумкой людей с чрезмерно развитой фантазией. Говорит ли бывший министр обороны Канады правду? Если да, то - зачем? Потому ли, что мы действительно пересекли критическую линию необратимости природных процессов на Земле и уже не способны помочь самим себе без вмешательства высших внеземных цивилизаций?

 

Прежде чем попытаться найти ответы, вернёмся на Землю. По информации, исходящей от доктора Стивена Грира, основателя "Проекту Раскрытие" и Пресс-Клуба, однажды корреспондентка Сара МакЛиндон спросила президента Билла Клинтона, почему он не предпримет шаги к тому, чтобы рассказать человечеству правду об НЛО. Клинтон ответил буквально следующее:

 

- Сара, внутри американского правительства есть ещё одно правительство и я его не контролирую.

 

- Извините, - спросила Мак Линдон, - разве Верховный Главнокомандующий, который, по сути дела, держит палец на ядерной кнопке, не имеет права знать, чем занимаются его подчинённые?

 

- Лучше не знать.

 

Ответ президента был категоричным, дающим понять, что тема не подлежит дальнейшему обсуждению.

 

Доподлинно известен факт, что Клинтон был не первым президентом, который знал о тайном правительстве в правительстве США и ничего не захотел предпринять. Или не смог. Следовательно, судьба всего человечества полностью зависит от относительно небольшой группы людей. А что если отрешение этих людей подмять под себя мир перешло в такую стадию сильнейшей паранойи, что, кроме введения единого мирового правительства, они ещё попутно решили померятся силами со Вселенной?!

 

Возможно ли, что предупреждение представителей некой более развитой цивилизации - на самом деле угроза всему человечеству? Трудно ответить однозначно. На протяжении десятков, а может быть и сотен тысяч лет пришельцу наблюдали за нашей планетой, однако не вмешивались в процессы развития современной цивилизации. Ряд попыток нападения на летающие объекты советскими, американскими самолётами и ракетами в большинстве закончились поражением землян, хотя было несколько случаев, когда русским и американцам удавалось сбить НЛО. Все факты говорят о том, что технологии инопланетян во много раз превосходят земные, а физическое, умственное и психологическое развитие опережает земное на несколько десятков тысяч лет.

 

Есть факты, основанные на показаниях офицеров военных разведок США и бывшего СССР, а также других спецслужб, что предупреждения пришельцев не всегда были словесными. Война на основании Кубинского конфликта между СССР и США не началась не потому, что обе стороны проявили благоразумие и максимум здравого смысла. Она не началась, так сказать, по техническим причинам: некоторые русские и американские ядерные боеголовки к моменту боеготовности № 1 оказались безъядерными, а электроника в пусковых устройствах ракет обеих сторон, коды которых уже были набраны к пуску, отключена.

 

Суть в том, что ядерные заряды внутри боеголовок были нейтрализованы. Дежурные счётчики Гейгера, установленные на готовых к запуску ракетных базах СССР и США, показали моментальное падение радиации почти до нуля. Это и было предупреждением пришельцев, которое должно было бы отрезвить ретивых военачальников. Однако стороны скорее подумали друг на друга, чем на вмешательство третьей стороны. Возможно, именно поэтому в 1961 году США и СССР прекратили ядерные испытания, объявив мораторий на три года.



Источник: nlo-mir.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится7



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: Aiviar (29 декабря 2012 18:03)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 171
    Рейтинг поста:
    0
    Статеечка - фуфло.
    И вот почему я так думаю:
    Некоторые из многочисленных "необъяснимых явлений" действительно с большой долей вероятности являются проявлениями деятельности высокоразвитых цивилизаций, наблюдающих за нашей планетой и жизнью на ней. Было бы странно думать, что разум не возник во Вселенной (и возможно даже на нашей собственной планете или на других планетах Солнечной системы - ну скажем на Марсе, в его лучшие времена), задолго до появления Хомо Сапиенс. И если принять такой тезис как отправную точку для дальнейших предположений, рассуждений и разглагольствований (а какой ещё?) - то было просто идиотизмом сомневаться в том, что наблюдающий за нами разум имеет НЕСРАВНИМЫЙ с нашим уровень развития. Кроме того, этот "суперразум" с наибольшей вероятностью уже очень давно расстался со своим биологическим носителем, переместившись в технологические устройства, о принципах которых на нашем уровне знаний невозможно даже строить предположения. С почти полной определённостью он является бессмертным и всемогущим, в нашем понимании бессмертия и могущества. Тогда как мы, в нашем положении не имеем никаких собственных возможностей вызвать этот разум на контакт с нами и тем более бессильны такой контакт ему навязать. Право инициативы целиком и полностью находится на "другой от нас" стороне. Ну примерно так же как нам например принадлежит право инициативы контактов с дикарями амазонии, или Адамантских островов. И вот он - прекрасный пример - со многими такими племенами мы не контактируем. Оберегаем их изоляцию и запрещаем контакты с ними энтузиастам и авантюристам, "дабы не портить их естественного существования и их естественной истории". Хотя эти причины - настолько же лицемерны, как и многое другое у нашей "развитой цивилизации". В действительности эти дикари - просто экспонаты нашего "исторического зоопарка". И в свою очередь точно такое же наше положение в чьём то зоопраке является более чем справедливым.
    Поэтому я и считаю смехотворными до неприличия разного рода утвержедения о том, что "суперразум" пошёл на контакт с ней, и позволил какой-то группке (какому то мифическому "правительству в правительстве" Соединённых Штатов) этот контакт монополизировать, да ещё и стал делиться с этой группкой технологиями, дающими возможность обратить их против "дарителей". Облапошили эти наши коварные земные правители лекгомысленный и наивный высший разум? Ай да молодцы! Какое фуфло!!!
    Контакт может быть когда-нибудь и состоится, но не раньше, чем мы его УДОСТОИМСЯ. А если нам хочется его ускорить - то следует как раз думать о том, что следует сделать, чтобы быть его достойными!
    Поскольку речь идёт о контакте с РАЗУМОМ, то для начала мы как минимум сами должны демонстрировать разумное и цивилизованное поведение. И чем же мы можем похвастаться в этом смысле сегодня?
    Иллюстрация ли нашей разумности то, что всякое наше изобретение - начиная с каменного топора и заканчивая лазерами и ядерными устройствами мы в первую очередь пытаемся приспособить для того, чтобы обрушить его на голову "брата по разуму" и даже не чужого, а собственного вида - чтобы отнять у него самку, шкуру бизона, тушу козла ...торговые пути, нефтяные поля. Мы правда не охотимся друг на друга по одиночке (все на всех) - мы для этого организовались в группы - сначала в племена, потом в страны-государства. И теперь доказательство нашей цивилизованности - тот факт, что в каждой нашей стране обязательно имеется Министерство Оброны, тогда как ни в одной нет Министерства Нападения. - Мы далеко продвинулись в этой "цивилизованности" и "разумности" - доросли аж до лицемерия. Тогда как по сути остались всё теми же хищниками и каннибаллами. О том, как мы обращаемся с другими носителями разума на своей планете (да-да - с животными!) и говорить не приходится.
    Дорастём и заслужим - будет нам контакт, а нет - так нет, как никогда и не было.
    При этом всякие поиски чьих то сигналов и какие-то послания их кому-то и куда то - тоже пустая трата времени, сил и средств, которым действительно разумные существа тоже могли бы найти лучшее применение.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map