Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Изображение космонавта было найдено в наскальной живописи в Австралии в1891 г.

Изображение космонавта было найдено в наскальной живописи в Австралии в1891 г.


26-12-2012, 11:49 | Необычные явления / Размышления о феноменах | разместил: VP | комментариев: (1) | просмотров: (5 114)

 

В Северо-Западном регионе Кимберли, Западная Австралия.

 

Рисунки на камне Брэдшоу, арт-камни Брэдшоу, цифры Брэдшоу, или просто Брэдшоу, это термины, используемые для описания одной из двух крупнейших региональных традиций наскального искусства. Найдена древняя живопись в северо-западном районе Кимберли в Западной Австралии. Впервые обнаружена и описана скотоводом Иосифом Брэдшоу в 1891 году, в честь которого и была названа.

 

 

https://www.youtube.com/embed/jj_UPXt2GRs


Но это не только экстраординарная живопись, это еще и свидетельство - и во всем мире умножают  поддержку подобного утверждения - что древние астронавты посетили нашу планету, когда она была еще в зачаточном состоянии. Когда вы изучаете Остров Пасхи, Пирамиды в Гизе,  Храм Солнца, или Тиауанако, вы придете к такому же выводу. Тиауанако особенно убеждает, потому что  он является старейшим городом в мире, и сверла были использованы для его создания, и основная версия гласит, что индейцы (которые едва могли общаться друг с другом) построили столь сложный город. Во всем мире в то же самое время человек был вынужден запечатлеть подобную историю ( об астронавтах)  на стенах. История существ, спустившихся в аппаратах  с небес и участвовавших в торговле с человечеством.

 



Сногсшибательные атрибуты палеоастронавтов.

Здесь представлены различные примеры искусства наскальных рисунков из Кимберли . По порядку: рисунок рыбы, пары амуров, рис детской куклы, рис. дьявола ЗИГ ЗАГ, рис. женской фигуры дьявола.

 

kimberley north west australia
 
 
 
 

 

kimberley north west australia
kimberley north west australia
kimberley north west australia
http://www.bradshawfoundation.com/bradshaws/kimberley/20b.jpg
 
 
 


Источник: newscom.md.

Рейтинг публикации:

Нравится21



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: poisk-istini (26 декабря 2012 19:53)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Наскальные рисунки Брэдшоу

    Именем Брэдшоу называют один очень необычный стиль наскальных рисунков австралийских аборигенов. Рисунки этого стиля находят в области Кимберли на северо-западе штата Западная Австралия. Впервые об этих изображениях сообщил путешественник Иосиф Брэдшоу, исследовавший этот район вместе с братом в 1891 г. Изображения настолько необычны и отличны от всех других, что вызвали множество споров и гипо­тез о своем происхождении и значении. Некоторые исследователи даже выд­вигали идеи, что австралийские аборигены не являются их авторами. Не­смотря на значительный интерес, вплоть до 1997 г. не было предпринято никаких научных попыток датировать изображения, в основном из-за труд­ностей датирования наскальных рисунков.

    С помощью УМС-установки ANTARES Вочман с коллегами датировали углеродосодержащий материал, который они аккуратно соскребли рядом или непосредственно с изображения. Был сделан вывод, что изображения име­ют возраст по крайней мере 4000 лет (Watchman et al., 1997). Это датирова­ние не совсем согласуется с результатами второго исследования, проведен­ного Робертсом с соавторами (Roberts et al., 1997). Эта группа использовала гнезда грязевых ос для того, чтобы наложить временные ограничения на возраст рисунков Брэдшоу. Гнезда грязевых ос широко распространены во многих частях света, включая и Кимберли. Осы строят свои гнезда, кото­рые, после того как осы их оставляют, постепенно окаменевают. Основной строительный материал гнезд — это грязь от ближайших источников воды, однако в нее захватывается также пыльца и фитолиты, что в принципе делает возможной радиоуглеродное датирование. Кристаллы кварца из внутрен­них частей гнезда также подходят для датирования методом оптически сти­мулированной люминесценции (OSL; см. разд. 7.3 настоящей книги). Осы часто строят гнезда в скальных гротах, иногда поверх наскальных изображе­ний, а иногда изображения их перекрывают. Таким образом, очевидно, можно определить верхний или нижний предел возраста объекта. Исследования же пыльцы, захваченной в гнездо, может, кроме того, дать и палеоклиматическую информацию. Робертс с соавторами применили оба датировочных метода — радиоуглерод и OSL, — и минимальный предел воз­раста оказался равным 17 тыс. лет BP.

    Можно сказать, что происхождение рисунков Брэдшоу до сих пор неяс­но, и требуются дальнейшие (возможно, многие) измерения для точного установления их возраста. Надо отметить, что измерения с использованием гнезд грязевых ос могут оказаться весьма полезными.


    Вагнер Г.А. Научные методы датирования в геологии, археологии и истории, М., "Техносфера", 2006 г. с. 444-445, 452-454.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map