Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » В Сибири трижды замечены снежные люди

В Сибири трижды замечены снежные люди


5-10-2012, 09:09 | Необычные явления / Размышления о феноменах | разместил: VP | комментариев: (1) | просмотров: (2 567)

 

 

Рыбаки и лесники заявляют – в Сибири живёт группа снежных людей.

 

В прошедшие несколько недель было зарегистрировано три случая встречи с этими существами.

 

Как рассказывает о встрече с ними один из очевидцев: «Мы закричали им, «Вам нужна помощь?» Они побежали от нас вверх по холму. Все они были покрыты шерстью, передвигались на двух ногах, и прокладывали себе дорогу через кусты с помощью двух других конечностей».

 

Человек, заявивший о столкновении с йети, добавляет: «Это не могли быть медведи, поскольку медведи ходят на четырёх ногах, а эти существа бежали на двух. А потом они скрылись».

 

Во втором случае, на отмели на реке Мрас-Су (река в Кемеровской области, течёт в Горной Шории; прим. mixednews.ru) несколькими днями позднее неизвестный рыбак сообщил: «Мы видели несколько высоких животных, которые выглядели как люди».

 

Он добавил: «Наши бинокли были сломаны, и не позволили нам как следует их рассмотреть. Мы помахали им, но они не ответили и быстро побежали обратно в лес, передвигаясь при этом на двух ногах».

 

«Мы заметили, что они не были одеты в тёмную одежду, а были покрыты тёмным мехом. Они ходили как люди».

 

А в третьем случае, по заявлению официальных властей, лесной инспектор сообщил о встрече со снежными людьми в национальном парке.

 

Сергей Адляков говорит: «Существо не было похоже на медведя и быстро исчезло, сломав несколько веток на кустах».

 

Ведущий российский эксперт по йети Игорь Бурцев, глава Международного центра гоминологии, сообщил, что полученные свидетельства о встречах со снежными людьми были «значительными».

 

Во время сходной экспедиции в прошлом году он заявил о находке волос йети, однако никаких данных анализа ДНК не было опубликовано.

 

Он утверждает, что это существо – также известное как Бигфут и Саскуотч – пропавшее звено между неандертальцами и современными людьми.

 

Бурцев прежде заявлял, что в Кемеровской области живёт популяция из приблизительно 30 йети.

 

Он говорит: «У нас есть достаточно сильные свидетельства того, что снежные люди живут в нашем регионе, и мы слышали убедительные подробности от экспертов из России, а также из США и Канады».

 

«Описания привычек этих снежных людей идентичны по всему земному шару».



Источник: mixstuff.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится10



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: volof45 (5 октября 2012 14:45)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 4
    Рейтинг поста:
    0
    Всё верно пишут, очень много развелось «лесных людей». Бываю часто на охоте в тех местах , видал их раза три. один раз он у нас здоровенного трофейного марала , убитого нами, из под носа унес, пока мы через распадок за ним пошли метров 250 было , Колян в остался наблюдать , вдруг марал поднимется пока мы дойдем, и тут он как заорет по рации , что мужик мохнатый к нашему маралу идет сверху, странный говорит он какой-то. И тут Колян как заорет нечеловеческим голосом «он его на плечо положил и съё…ся» . Какое плечо там минимум 250кг мяса. Колян нас пулей догнал , испугался один оставаться. Дошли до места, от марала только кровь на земле осталась. Пошли по следу , было сухо и следов ярко выраженных как по телеку мы не увидели , в лес он ушел. И чета в лес ни кому из нас за ним идти было не очень охота. Другие два раза видели его из далека на просеке. На контакт не идет, и видимо понимает зачем мы по лесу ходим.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map