Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » НЛО прилетят, но дружить не станут

НЛО прилетят, но дружить не станут


3-10-2012, 08:27 | Необычные явления / Размышления о феноменах | разместил: VP | комментариев: (1) | просмотров: (3 373)
Надежда ПАНТЕЛЕЕВА

СССР восстановят в 2025 году, предсказывает кремлёвский астролог Павел Свиридов


2012 год, который уже сейчас можно назвать «урожайным» на беды и катаклизмы, под занавес готовит новые сюрпризы.


- Мы вступаем в период больших потрясений, - предупреждает известный астролог, глава Фонда темпоральных исследований, анализа и прогноза Павел СВИРИДОВ.


- В своих выводах я опираюсь на связь любого явления с изменениями во времени. Есть точка зарождения явления, есть точка окончания процесса. И есть синусоида между этими точками, демонстрирующая развитие ситуации, - объясняет, заглядывая в карты и графики, Павел Свиридов.


- По вашим прогнозам, что нас ждет в октябре?


- На октябрь приходится начало периода, связанного с изменениями и в нашей стране, и в мире. Но когда в 2011-м я составлял прогнозы на следующий год, исходил из того, что Солнце стремительно наращивает свою активность. А так как процессы, идущие на Солнце, влияют на Землю, я сделал вывод, что максимум начнет достигаться в конце этого года - в октябре, ноябре, декабре. Люди пойдут на улицы, в экономике начнутся потрясения. Однако Солнце удивило всех: перешло в фазу молчания и затихло. Образовалась пауза. Так что мой осенний прогноз может и не сбыться, все отложится на следующий год. В любом случае мы стоим на пороге больших перемен. Когда это сдетонирует - в октябре или декабре, пока неизвестно. Тут должен быть триггер - спусковой крючок, какое-то событие или вспышка на Солнце, что запустит цепочку детерминирующих друг друга процессов.

 

Страшные природные катаклизмы могут коснуться всех частей света

Страшные природные катаклизмы могут коснуться всех частей света


- Можете привести аналогии, когда происходило похожее - был пик солнечной активности?


- Все годы, эпохальные с точки зрения нашей истории, приходятся на годы высокой активности Солнца. 1905 год, 1917-й, 1929-й, 1941-й... - эти интервалы составляют 11,5 - 12 лет - цикл солнечной активности. На него накладывается цикл Юпитера - чуть меньше 12 лет, эта пара сильно влияет на социально-экономические и политические процессы на Земле. После 1941 года идет 1953-й - тоже год солнечной активности. Далее 1965-й: в начале ноября 1964-го к власти пришел Брежнев. 1977-й - по сути, слом модели развитого социализма, начало разрушения Советского Союза. Добавляем 11 - 12 лет - получаем 1989-й: перестройка, гласность. Плюс еще 12 лет - 2001 год: пришел Путин, мы начали реформы, связанные с демократизацией и либерализацией, по ходу дела исказив смысл этих слов. После 2001-го идет 2013-й, следующий 2025-й. Тогда три 12-летних цикла объединятся в один 36-летний. При таком раскладе идеи, заявленные в начале первого 12-летия в 2001 году, реализуются спустя 36 лет. К 2025 году мы должны стать по-настоящему демократическим, рыночно ориентированным государством, с возможным подписанием нового союзного договора. Но до этого мы должны поменять властные структуры, которые уже по сути стали тормозом общественно-политического развития.


- Они поменяются, эти властные структуры?


- Конечно. Не могу сказать, кто придет на смену, варианты разные. Есть несколько проектов, которые разрабатываются в Кремле, в оппозиции, что-то зреет в народе.


- Что говорят звезды о наших отношениях с географическими соседями?


- То, что есть сверхнеобходимость по созданию союза братских славянских государств - Белоруссия, Украина и Россия. В ближайшие 12 лет такой союз будет создан. Есть большая вероятность, что туда примкнет Казахстан, иначе он будет съеден Китаем. А три славянские республики плюс Казахстан и плюс, допустим, Армения и часть Молдавии - это, по сути, Советский Союз, только уже на новых условиях. Конечно, появление нового государственного образования станет головной болью для США и тех сил, которые все делают для того, чтобы не дать воссоздаться нашей стране. То, что было заявлено в 1989 году, реализуется в 2025-м.


- Кто победит на выборах в США?


- У Обамы немного шансов. Это проходная фигура, он не выполнил ничего из того, что обещал. Американцам разрешили иметь цветного президента, его и выбрали. У этого человека вообще странная биография, сомневаюсь, что она реальна.

 

Через 12 лет бывшие советские республики объединятся

Через 12 лет бывшие советские республики объединятся

 

Как небо Ельцина поддержало

- Кто-то в госструктурах к вам не прислушивается?


- Никому это не нужно. Мне министр один говорил: «Зачем нужны твои прогнозы? Я здесь в командировке, моя семья за границей, дети там учатся, а здесь я только деньги зарабатываю. Вдруг твой прогноз разойдется с моими планами - лучше я не буду ни о чем знать». А есть такой Леонид Ивлев, он работал зампредом Центральной избирательной комиссии. Так вот он сказал мне: «Зачем мне нужны твои прогнозы? Я знаю с точностью до одного-двух голосов, кто пройдет в Думу».


- С выборами понятно, но, если знать заранее о природных катаклизмах, можно сохранить многие жизни.


- Я спрогнозировал аварию на «Курске». Начал говорить об этом еще весной 2000 года. В мае меня приняли Валентина Матвиенко, вице-премьер, и Илья Клебанов, который отвечал за развитие науки и технологий. Я им доложил: с графиком, с расчетами, что в августе будет серия терактов и авария на атомном объекте. Клебанов на меня посмотрел и говорит: «Что теперь делать-то? У нас уже на отпуск в августе билеты куплены. Можно уточнить, на каком объекте случится-то?» Я говорю: «Это потребует дополнительных исследований». Клебанов: «А вдруг не произойдет ничего? Давай сделаем так: я тебе не поверил. А там посмотрим». 8 августа происходит взрыв в подземном переходе на «Пушкинской», а через несколько дней авария на «Курске». После этого он вызвал меня и сказал: «Ну что с тобой делать?»


- Наверное, советы астрологов можно использовать во время выборов?


- В середине 90-х социологи поняли, что астрология учитывается людьми при принятии решений - больше 50 процентов считают, что в гороскопах что-то есть. Тогда собрали часть астрологов и сказали, что, если вы напишите, что небо поддержало Ельцина, мы вас профинансируем. И астрологи начали писать об этом, за что получали деньги, трибуны. Отличное средство манипулирования.


- Читала, что Борис Николаевич очень прислушивался к астрологам.


- Да, я работал в его команде. Хотя при нем был и официальный оракул.

 

В 2013 году вероятен контакт с иными цивилизациями

В 2013 году вероятен контакт с иными цивилизациями

- Павел Глоба?


- Я его имя вам не называл. Замечу только, что это не астролог вовсе, это агент. Его во второй половине 80-х годов взяли на незаконной деятельности и антисоветской пропаганде, посадили в Лефортово, там завербовали. И когда потребовался придворный оракул, вспомнили про него. Я его дело в руках не держал, но то, что это было, знаю. Из-за его поверхностных «прогнозов» отношение к астрологии было подорвано.


- На работу к нынешнему президенту вас не звали?


- Ко мне обращались люди от Путина, звали советником, но условия меня не устроили. Мне важно, чтобы я мог напрямую высказываться, говорить то, что есть. В свое время люди Лужкова пригласили меня в аналитический центр, где сидели умные головы типа Нурали Латыпова. Которые говорили: «Юрий Михайлович, вот-вот президентом станете». А я возражал: «Не станете вы никогда президентом». Он удивлялся: «Почему?- «Потому что у вас гороскоп другой. Или вы должны измениться, перестать быть прорабом в кепке, а стать политиком, сдавать друзей, уметь идти на компромиссы, тогда, может, и станете». После такого прогноза интерес к моей работе был потерян, и сотрудничество прекратилось.

 

Дело идет к войне?

- 2012 год - високосный, может быть, поэтому он такой тяжелый?


- Ерунда. Надо же куда-то четыре часа девать. К астрологии это отношения не имеет, чистые предрассудки. Как и цифры: 666, 21.12.2012...


- А что будет 21.12.2012?


- Зима будет. Ничего страшного не произойдет - закончилась эпоха пятого солнца в календаре майя, а всего их там семь солнц таких. Каждое по пять с лишним тысяч лет - на наш век хватит. Будут какие-то перемены - они уже сейчас чувствуются и в мироустройстве, и в экономике мировой. Но это не означает конец света. Это означает новый этап. А новых этапов было много.


- Что принесет 2013 год?


- 2013-й - год бурных событий. Во-первых, очевидно, дело идет к войне. США и их союзники причесывают Ближний Восток, оттесняя реакционные арабские режимы, и стремятся установить контроль над ценами на нефть. Сюда подтягивается Китай, потому что его интересы тоже затрагиваются - после США он крупнейший потребитель. Здесь затронуты и наши интересы, потому что мы зависим от цен на нефть. Вот такая заварушка намечается. Нынешняя политика властей приводит к тому, что страну подвигают на грань гражданской войны, раскалывая ее по линии атеисты - верующие, либералы, демократы - сторонники империи, идет раскол по национальному признаку.

 

Астролог Павел СВИРИДОВ умеет управлять временем

Астролог Павел СВИРИДОВ умеет управлять временем

 

В 2013 - 2014 годах будет серьезная заварушка на Кавказе, и проведение Олимпиады может оказаться под угрозой - неслучайно, в Сеуле, который вместе с Сочи претендовал на проведение Олипиады 2014 года, вовсю строятся олимпийские объекты.


- Какие сюрпризы готовит природа?


- Период молчащего Солнца настораживает. Были случаи, когда после такого аномально длительного периода низкой активности Солнце словно взрывалось. Начиналась бурная активность, и это влияло на все сферы жизни на Земле. Земля сейчас несколько встревоженная, разбалансированная структура. Количество землятрясений резко возросло по сравнению с тем, что было пять-шесть лет назад, сила стихийных бедствий тоже увеличилась. Идут аномальные процессы в космосе - они влияют и на Землю.


- Кстати, о космосе. В Великобритании расшифрованы материалы о контактах с внеземными цивилизациями.


- Да, эти контакты ведутся, более того, по моему прогнозу, в этом году состоится первый задокументированный контакт с НЛО. Правительства некоторых стран, не афишируя этого, давно контактируют с ними. Наверное, наступает момент, когда нам хотят сообщить, что мы не одни во Вселенной.


- Почему именно сейчас?


- НЛО до нас - как нам до муравьев. Но когда муравьи начинают вести себя агрессивно, с ними надо бороться. Человечество сползает в глобальный конфликт. Уничтожить цивилизацию в результате глобального конфликта не позволит никто. Если контакты с другими мирами будут, то только с позиции сильный-слабый. Нам скажут: ребята, вы нам мешаете. Прекратите воевать, испытывать оружие, научитесь договариваться. И тогда, может быть, вам подскажут, как лучше жить. Мы - продукт эксперимента.


- Жуть!


- Почему жуть? Это факт.

 

Справка


* Павел СВИРИДОВ окончил Военный институт Министерства обороны, Академию Управления МВД, адъюнктуру. Владеет английским, немецким и китайским языками. Подполковник, кандидат юридических наук.



Источник: eg.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится10



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: Безяна Бога (23 октября 2012 00:08)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 92
    Рейтинг поста:
    0
    ____Сыпь побольше прогнозов , если видишь что время подходит а события не выстраиваются - меняй их и объясняй причины замены , побольше общих мест(жизнь из них и состоит в основном-так что сбудется) ... Хороший рецепт предсказаний от Свиридова ...

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map