Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » В каждой шутке... Что произойдёт, если на Землю нападут инопланетные захватчики?

В каждой шутке... Что произойдёт, если на Землю нападут инопланетные захватчики?


24-09-2012, 21:22 | Необычные явления / Размышления о феноменах | разместил: virginiya100 | комментариев: (11) | просмотров: (4 519)

США и страны Запада тайно свяжутся с инопланетянами и предложат им совместно оккупировать остальной мир.

Китай и Индия тайно свяжутся с инопланетянами и предложат им договориться о нейтралитете: инопланетяне не трогают их, они не мешают колонизировать другие страны.

Россия, как всегда, открыто и громогласно предложит всем сторонам сесть за стол переговоров и договориться о мирном урегулировании конфликта.

В результате Россия начинает в одиночку воевать с захватчиками и вступает в бой за всё человечество.

UPD от kornear: При этом в России будет существовать группа людей, причем русских, которые будут говорить, что русские дикари, не дают цивилизованным инопланетянам принести цивилизацию в Россию.

http://photo.fabrikaglamura.ru/thumbs/ul/7/2/592/472997.png

Комментарии:

Да... и при этом в России будет существовать группа людей, причем русских, которые будут говорить, что русские дикари, не дают цивилизованным инопланетянам принести цивилизацию в Россию :)

 *****

Ага, это будут диссидентские оппозиционные прогрессивные приверженцы общегалактических ценностей и инопланетного выбора :) За инопланетные гранты, конечно же.  Грантоеды возглавят звездоленточников (наравне с идейными звездолюбами), а в массовке пойдут оболваненные, закомплексованные, желающие быть в тренде и т.п.

 *****

Вот таки не надо выставлять Россию страной хиппи и пацифистов. Россия начнет строить трубу до лунной базы захватчиков.

 *****

Коллега нацистского учёного-ракетчика, Вернера фон Брауна, д-р Кэрол Роузин (Росин) (Dr. Carol Rosin), впоследствии глава корпорации «Фэрчайлд индастриз» весной 2001-го поведала занятные воспоминания о Брауне. В частности она приводит (книга Джозеф Фаррелл «Чёрное солнце третьего рейха» с.406) следующие его слова:
«Он говорил, что для влияния на общественное мнение и структуры власти необходимо применять стратегию запугивания... Вернер фон Браун научил меня, что, согласно этой стратегии, первым нашим врагом должны считаться русские.
Затем нашими врагами должны были стать террористы, и это должно было произойти в ближайшее время.
После этого врагом предстояло объявить “безумцев” из стран третьего мира. Сейчас мы называем их “государствами, вызывающими беспокойство”. Но доктор фон Браун говорил, что они станут третьим врагом, для борьбы с которым мы будем размещать оружие в космосе.
Следующим врагом станут астероиды. Впервые заговорив об этом, доктор фон Браун не сдержал смеха. Астероиды – для борьбы с астероидами мы должны будем создавать новое космическое оружие.
Но самым смешным было то, что доктор Браун называл “пришельцами”, инопланетянами. Они должны были стать последним пугалом. Снова и снова на протяжении тех четырёх лет, в течение которых я была знакома с ним и готовила для него речи, он постоянно доставал эту последнюю карту. “И помни, Кэрол, последней картой станут пришельцы. Мы должны будем размещать в космосе оружие для борьбы с ним, но всё это – ложь!”». 

 *****

Русские отдадут Москву, затем дождутся когда инопланетяне погибнут от палёной водки, завоюют инопланетян и сдуру предложат всем поучаствовать мирном разделе супостатов, при этом запретив их (супостатов) убивать...

 *****

А когда Россия уже инопланетникам наваляет и будет близка к полной победе, Запад „прозреет” и присоединится к ней. Притом попытается заключить с противником сепаратный мир на антирусской основе...

 *****

Вот этот сценарий самый верный, потому что уже обкатанный. А по прошествии какого-то времени Запад объявит, что войну начала Россия, а победил в ней Запад, и надо зачинщика судить и требовать возмещения убытков путем разделения ее ресурсов и территорий между несколькими частными глобальными корпорациями. 



Источник: russkiy-malchik.

Рейтинг публикации:

Нравится15



Комментарии (11) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #11 написал: Безяна Бога (23 октября 2012 00:41)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 92
    Рейтинг поста:
    0
    ____То ли в манифесте КОН , то ли в другом подобном послании говорилось что-то вроде того что люди ошибочно приписывают себе права собственности на Землю : " Планеты способные родить и поддерживать жизнь редки во вселенной , и вид который бездумно уничтожает другие - преступен . И если не одумается , пусть не сетует что с ним поступят так же , чтобы освободить дорогу для развития жизни на планете . " Ну как-то так ...
    ____Так что завоёвывать нас не будут , просто стерилизуют планету и всё . Тем более что это гораздо проще и эффективнее во всех отношениях . Может потому и наблюдали эти НЛО так много и часто , что они собирают разнообразные образцы животной жизни . На повторный посев ...

       
     


  2. » #10 написал: Phoenix (27 сентября 2012 07:28)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 253
    Рейтинг поста:
    0
    Наиболее популярная версия образа инопланетян, а том числе и на просторах "ОКО": Они сверх- разумные и гуманные.
    У меня вопрос, а коль они такие гуманные, не должны ли они тогда уничтожить всё человечество, или хотя бы большую часть, а остальных отшвырнуть в каменный век, ну это чисто на логике гуманности ко всему живому на планете.
    Просто почему-то люди думают что гуманность инопланетяне должны проявить только к людям.

       
     


  3. » #9 написал: Искра (25 сентября 2012 13:49)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Если и нападут,то Голливуд все возможные концовки уже показал,с ожидаемым концом.
    А в книгах осталась лишь жалкая пародия... wink

       
     


  4. » #8 написал: andreytm (25 сентября 2012 13:39)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 415
    Рейтинг поста:
    0
    Что произойдёт, если на Землю нападут инопланетные захватчики?

    Ни кто ничего уже не успеет даже понять. am
    Для, чего им Люди? Ну так, несколько штук для зоопарка. wink


    --------------------
    Воздух, которым ты дышишь, земля, по которой ты ступаешь, вода, которую ты пьёшь, и огонь пожирающий тебя - это все иллюзия. Не думай, что они вечны. Признай, любой, кто поддался иллюзиям, однажды обязательно очнётся.

       
     


  5. » #7 написал: eliasg (25 сентября 2012 12:46)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Diogen
    Если они есть, то нападут-99%..

    Логика чудесная )) они там в засаде сидят и ждут удобного момента )) Что ж они до сих пор не напали? Ждут пока мы супероружие придумаем или испугались наших пороховых скорострельных пукалок?

       
     


  6. » #6 написал: Phoenix (25 сентября 2012 12:12)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 253
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Diogen
    Посему думаю, что если контакт будет, то это будет контакт либо с колонизаторами, либо с не до конца сформировавшейся цивилизацией, способной на необдуманные и недальновидные действия, могущие привести к гибели нашей цивилизации, или же к гибели ихней, но уже от Землян.

    Ну тут Алекса не хватает, как он там говорит про, мол мы склонны считать себя уникальными и индивидуальными.
    Вот и у вас, вы вот Диоген, говорите "либо с не до конца сформировавшейся цивилизацией, способной на необдуманные и недальновидные действия", получается вы гораздо умней той гипотетической цивилизации которая имеет возможность выйти с нами на контакт.
    Интересно получается вы такой умный не можете, а они такие дураки, но почему-то своими "куриными" мозгами(или что там у них) додумались как можно и даже имеют возможность. Не кажется ли вам это бредом???
    Возможно они выйдут на контакт как раз из благих намерений провести нас за руку по эволюционному пути?
    Или, да много или. Но вот вы не думаете что человечество давно уже созрело, но нас просто держат в тисках лженауки, и лжепредставлений о мире?

       
     


  7. » #5 написал: Diogen (25 сентября 2012 08:13)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 209
    Рейтинг поста:
    0
    Почему нападут? Мое мнение таково..Нормальная цивилизация не будет вмешиваться в развитие другой и вступать с ней в сознательный контакт, до тех пор, пока цивилизация более низкого уровня, не достигнет определенной стадии развития, причем не технологического а морально-нравственного, если хотите духовного, и конечно же интеллектуального..
    Технологии должны сопровождать развитие человека, а не опережать..
    Дать дикарям технологии, без уверенности в целесообразности и гуманности использования их, как минимум недальновидно, и как максимум преступно..
    Не технологии являются критерием развития цивилизации, а ее разумность, человечность, доброта, справедливость..Не знаю как называются эти понятия на инопланетном языке, но то что они там есть,у нормальных цивилизаций, я не сомневаюсь..
    Учить форсированно тому, к чему разум не готов - непродуктивно и опасно..Все должно идти своим чередом..
    Могу допустить для чрезмерно нетерпеливых цивилизаций, подбрасывание втихаря изобретений, которые явно выделяются из общего ряда и только вносят сумятицу в мозги, ибо понять полностью их в данный момент человеческий разум не может..А вот лет через 200, любой школьник будет воспринимать как 2х2..
    Посему думаю, что если контакт будет, то это будет контакт либо с колонизаторами, либо с не до конца сформировавшейся цивилизацией, способной на необдуманные и недальновидные действия, могущие привести к гибели нашей цивилизации, или же к гибели ихней, но уже от Землян..А в воинственности современных Землян, я не сомневаюсь.. Говорю современных, имея в виду всю известную историю человечества..Возможно позже, когда люди , не киборги, а настоящие люди будут жить по 1000 и более лет, тогда люди будут менее агрессивны и больше ценить жизнь, свою и чужую.. а сейчас парадоксальная ситуация - люди живут недолго и не берегут жизнь,не ценят ее..Ни свою , ни чужую..
    Сокращая обжорством, водкой, наркотикам и тупо убивая друг друга, индивидуально и в промышленных масштабах..=)


    --------------------
    Будь человеком, довольствуясь тем что имеешь.

       
     


  8. » #4 написал: Phoenix (25 сентября 2012 06:56)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 253
    Рейтинг поста:
    0
    Diogen,
    Почему уверенность что нападут и почему у вас "инопланетяне" во множественном числе, а намерения у них одинаковые.
    Сколько инопланетян, столько и мнений, точнее намерений.
    В продолжение темы, есть такой вариант.
    Есть вероятность что одно галактическое содружество, или что там у них может быть, решит что у нас нет демократии, и хотят напасть на планету для свержения тиранического режима и поставить к нам свое марионеточное правительство, в добавок из данных их разведки(НЛО), у нас имеется оружие способное уничтожать отдельные планеты и даже звездные системы на расстоянии от 1000 до 50000 а.е., не говоря уже про имеющиеся ресурсы(но об этом не афишируется), а другие блокируют их намерения на совете безопасности ООГ (организация объединенной галактики), при этом стягивая на границу космического пространства "Земля" свои войска.(Да, да, те самые, крупные объекты возле солнца) К стати тот звездный бой который описывал Дамкин, по моему в Мексике, это проверка нашего ПВО, там у них наверно шумиха одни говорят что на том звездолете что сбили в Мексике и боекомплекта то не было и мол он там не должен был пролетать, навигация подвела и сбили без предупреждения.

    Как любят говорить многие, "Вполне рабочая теория". winked
    И даже факты я подходящие "за уши" притянул к ней. wink
    Могу еще много таких "фактов" внести, как Алекс сказал, даже исходя из размеров и пропорций холодильника могу это доказать.
    И как говориться, "Но этом в следующей статье, ну то есть комментарии."

       
     


  9. » #3 написал: Diogen (25 сентября 2012 05:05)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 209
    Рейтинг поста:
    0
    Постановочка вопроса понятна ) А что если не нападут ))
    Если они есть, то нападут-99%..
    А если начнут анализ планеты с России, а начнут наверняка с России, так как территория о-го-го, то нападут 100%..
    Ну, а после этого получат по органам - анализаторам и станут 16й республикой в составе СССР - 2.0..=) или Альтаирской губернией Российской империи..=)
    хз как будет называться наше государство в недалеком или далеком будущем..


    --------------------
    Будь человеком, довольствуясь тем что имеешь.

       
     


  10. » #2 написал: eliasg (25 сентября 2012 03:49)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Постановочка вопроса понятна ) А что если не нападут ))

       
     


  11. » #1 написал: ДЯТЕЛЪ (24 сентября 2012 22:01)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 415
    Рейтинг поста:
    0
    Захватчики? А я думал они со времен царя гороха тут бесчинствуют))

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map