Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Неформатный звонок в редакцию телеканала "Интер"

Неформатный звонок в редакцию телеканала "Интер"


7-09-2012, 16:05 | Необычные явления / Размышления о феноменах | разместил: VP | комментариев: (6) | просмотров: (2 681)
 
"Неформатный" телефонный звонок прозвучал в редакции телевизионного канала "Интер". Черкассчанин начал делиться собственным наблюдением НЛО, которое видел буквально накануне. "Шо то було" - редакция не удосужилась судить, процитировав слова очевидца и взяв комментарий у контактера. Было это в телевизионном эфире 28 августа в 22:40

- 24-го числа это было, - говорит очевидец НЛО Сергей в трубку. - Это первый раз, то что мы видели. Вчера увидел практически тоже самое, причем через тучи. Внезапно просто увидели очередной спутник. Буквально секунды четыре-три за ним понаблюдали, и он как-то резко внезапно начал за две секунды, за три может быть, увеличился в размерах, очень ярко при этом засветился, секунды полторы-две светил и потом так же резко начал угасать, но под небольшим углом. Такое впечатление было, что он уходит куда-то вглубь Космоса, при этом уменьшаясь.

Олег тут же двинул в Крым. Там с пришельцами ещё круче. Этим летом, неопознанные тарелки, как мухи, обсели небосвод над полуостровом. Не сочтите сказанное бредом, но в этом году, очевидно, в связи с небывало аномальной жарой, подобные случаи участились. Уфологи не дремлют - комментируют. Некоторые считают, что чужие прилетают на Землю как на курорт. А вот у нашего контактёра, с которым встретилась Ирина Баглай, своя версия появления космических визитёров.

Они наступают. Они придут и уничтожат Землю. Высосут из неё все соки и напьются кровью людей... Абсурд, считает Геннадий Гаянский из Киева. Им самим помощь нужна!

Геннадий Гаянский, очевидец небесного явления:

- Они сюда приплыли за водой. Вода это топливо. Они даже не могут сказать, просто по ним видно, что им нужна помощь.

Геннадий видел нечто. Как-то в Крыму его накрыла огромная туча.

Любят нас чужие. Крым, Западная Украина, Киев. Только в столице за полгода инопланетяне побывали трижды. Правда, только в центре, где огней побольше. Тянет их ко всему яркому и многолюдному, как вот это блюдце в день открытия Олимпиады в Лондоне.

Им все про нас известно, уверен наш герой. После Крыма они не единожды с ним контактировали. Без слов. Оценивали земные проблемы, предупреждали о катастрофах. А почему бы и нет? Ведь пришельцы и есть творцы человечества, согласно легендам индейцев Америки. Мол, сотворили нас как рабов. Правда, мы - вышли из-под контроля. А они обещали вернуться.

Ирина Баглай, корреспондент:

- На контакт инопланетяне выйдут в нынешнем столетии, прогнозируют учёные. Уфологи уточняют время встречи - до 20 года. Если вас, конечно, не пугает перспектива стать контактером - почаще устремляйте взгляд в небо. Ну а если не повезло сегодня как мне, то как минимум насладитесь безграничной красотой ночного неба.



Источник: ufodos.org.ua.

Рейтинг публикации:

Нравится5



Комментарии (6) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #6 написал: Янтарный (13 сентября 2012 09:16)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 1742
    Рейтинг поста:
    0
    Забавно, я эти "спутники" с 96-го года наблюдаю. Мой первый "спуник" (Кузбасс) сначала ярко светил, чем привлек внимание, потом начал затухать и пришел в движение, погаснув спустя минуту. После этого я такие "спутники" на протяжении ряда лет встречал еще раз семь. Летом 2008 года видел как по ночной полной Луне медленно по середине прошла горизонтальная сигарообразная тень, разделив Луну на две дольки (около 10 минут шло прохождение тени).

       
     


  2. » #5 написал: Phoenix (13 сентября 2012 07:11)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 253
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: andreytm
    Для любопытных: можно ночью понаблюдать за небом несколько часов, особенно обращая внимание на спутники... У некоторых странные траектории полета, вплоть до поворотов, разворотов...

    Подтверждаю, сам живу в Горном Алтае, был свидетелем НЛО, живу возле бывшего оборонного завода, точнее выпускал какие-то радио детали для оборонки и в добавок компьютеры "электроника 007", так вот ровно над этим заводом завис НЛО сек. на 5, прям у меня над головой, как оказалось видели практически все жители близлежащих МКД, которых как и меня потянула какая-то сила выйти из дома.
    Но не об этом, ездил я к своему отцу в Барнаул, остановились у него на даче возле аэропорта, вечером он рассказывал, что частенько наблюдает за НЛО, рассказывал как они парами пролетали совершая маневры недоступные земным средствам, например резкий поворот на 90 градусов,как иногда рыщут по земле прожектором, как наблюдал за яркой звездой неожиданно начинающей приближаться, она затем зависла практически над головой и начала постепенно (сек. 5-7) таять, исчезать, отец сделал предположение что она начала удаляться.
    Не успел он это рассказать как его жена сказала, указав на точку в небе: "Вон к стати они".
    Я пригляделся, по яркости и скорости явно спутник, ну может чуть быстрее движется, смотрю траектория прямолинейная(естественно по небольшой дуге, так как летел на небольшой высоте над горизонтом). Не успел я сказать что это спутник, как этот самый "спутник" пройдя над звездой делает поворот примерно на 30 градусов вниз и с той же скоростью продолжает движение уже под углом вниз.

    Цитата: yuvlar
    Честное слово, уж в наше-то время не применить для четких съемок хорошую аппаратуру, а по-прежнему бла-бла языком просто грех и "дурение мозгов"!
    Уже надоело читать кто что где видел.
    Я понимаю, что снимать ночью с телевиком не всегда возможно, но ежели несколько дней в одном месте одно и то же, что ж не подготовиться?

    yuvlar, "Дурение мозгов", как вы выразились, это когда говорят, что в наше время у каждого в телефоне камера чуть ли не по 10 мп. со стабилизатором, и отличная зеркалка для съемки в ночное время.
    Вот у меня например есть телефон с камерой но ночью он как вы наверное знаете бесполезен, да и не такая уж хорошая там камера, и фотоаппарат мыльница от самсунга хоть и с 14 мп. хоть ночью и делает более или менее нормальные снимки но это явно не для съемки звезд и т.п., тем более не носишь её постоянно с собой.
    Так что извиняйте, но такое у большинства в России, за исключением крупных городов, но вы там в небо редко смотрите, да и светозагрязнение больше и смога над городом.
    Такое же негодование которое у вас вызывает плохая видео или фотосъемка в якобы "наши-то дни", у меня вызывают такие комментарии. Ну нет у периферии лишних 20-50 т.р. на зеркалки.

       
     


  3. » #4 написал: yuvlar (8 сентября 2012 07:32)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Честное слово, уж в наше-то время не применить для четких съемок хорошую аппаратуру, а по-прежнему бла-бла языком просто грех и "дурение мозгов"!
    Уже надоело читать кто что где видел.
    Я понимаю, что снимать ночью с телевиком не всегда возможно, но ежели несколько дней в одном месте одно и то же, что ж не подготовиться? recourse

       
     


  4. » #3 написал: andreytm (8 сентября 2012 00:15)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 415
    Рейтинг поста:
    0


    --------------------
    Воздух, которым ты дышишь, земля, по которой ты ступаешь, вода, которую ты пьёшь, и огонь пожирающий тебя - это все иллюзия. Не думай, что они вечны. Признай, любой, кто поддался иллюзиям, однажды обязательно очнётся.

       
     


  5. » #2 написал: andreytm (7 сентября 2012 23:11)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 415
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: biopsys
    потом тормозит как бы, тускнеет и уменьшается, потом же резко вовсе исчезая.

    а некоторые разворачиваются и летят в обратную сторону, некоторые делают пируэты под острыми углами и т.д. (наблюдали вместе с соседями, было 6 человек которые видели одно и тоже). Может Элита наша сваливает с шарика?

    P.S.: С самолетом точно не спутаешь (над головой трасса пролегает)! для других нормальных летательных объектов скорость высокая... короче подтверждаю.. (я вроде писал об этих наблюдениях... еще рекомендовал несколько часов понаблюдать за ночным небом... странно... не нашел... no что за прикол такой?)


    --------------------
    Воздух, которым ты дышишь, земля, по которой ты ступаешь, вода, которую ты пьёшь, и огонь пожирающий тебя - это все иллюзия. Не думай, что они вечны. Признай, любой, кто поддался иллюзиям, однажды обязательно очнётся.

       
     


  6. » #1 написал: biopsys (7 сентября 2012 18:57)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 91
    Рейтинг поста:
    0
    За лето, три раза наблюдал за похожей картиной: вроде спутник, яркий такой. Ярче-ярче, потом тормозит как бы, тускнеет и уменьшается, потом же резко вовсе исчезая.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map