Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Кому-то просто не досталось билетов на открытие Олимпиады...

Кому-то просто не досталось билетов на открытие Олимпиады...


3-08-2012, 07:33 | Необычные явления / Размышления о феноменах | разместил: VP | комментариев: (2) | просмотров: (2 771)

 

В пятницу вечером над Лондоном, над стадионом, когда запускали фейерверк, была замечена "тарелка" классической формы, что и было запечатлено на камеру.

 

Впрочем, многие сомневаются в инопланетном происхождении объекта, считая его дирижаблем округлой формы или вертолетом.

 

Ниже эти непонятные объекты сравниваются с дирижаблем.

Источник - Examiner.com



.

 

НЛО посетил Олимпиаду в Лондоне

На кадрах, сделанных во время церемонии открытия ХХХ Олимпийских игр, замечена "летающая тарелка" [фото, видео]

Сразу несколько пользователей выложили на YouTube видео с открытия лондонских Олимпийских игр, на котором заметен НЛО. Более того:  по форме объект- вылитая "летающая тарелка". Он чуть светится и медленно передвигается над стадионом. А появился, со слов авторов видео, после того, как из вертолета выпрыгнули Джеймс Бонд с английской королевой. И начался фейерверк.

НЛО передвигался над стадионом
НЛО передвигался над стадионом

В интернете разгорелся спор: в самом ли деле на Олимпиаду пожаловали братья по разуму, как предупреждал накануне видный британский уфолог Ник Поуп, или кто-то дурака валяет? Доводов хватает у обоих сторон.

Ник Поуп прежде был скептиком. Но прослужив около 20 лет в министерстве обороны Великобритании и расследовав сотни случаев наблюдения НЛО, теперь  не просто верит в инопланетян. Считает, что они давно уже тут. Следят за нам. И, как правило, интересуются всеми событиями глобального значения. Стало быть, на Олимпиаде инопланетяне обязательно  дадут о себе знать. Что, собственно, и продемонстрировало скандальное видео.

По форме объект походил на типичную "тарелку"
По форме объект походил на типичную "тарелку"

Оставшиеся еще в Англии скептики выдвигают гипотезу, что видео поддельное. Изготовлено ради того, чтобы кто-то смог получить крупный выигрыш. Ведь после того, как Поуп пригрозил пришельцами, одна из лондонских букмекерских контор объявила о ставке в 1000 к 1 на то, что они прилетят на открытие. И вот, они прилетели. Гоните деньги.

Наиболее здравые толкователи видео с НЛО полагают, что  "тарелкой" на кадрах выглядит один из дирижаблей Goodyear, с которого велась съемка церемонии открытия Олимпийских игр. Или какой-нибудь из беспилотных летательных аппаратов, предназначенных для охраны, которых сейчас хватает  в лондонском небе.

Скептики полагают, что на любительских кадрах в виде "тарелки" предстал дирижабль

Скептики полагают, что на любительских кадрах в виде "тарелки" предстал дирижабль

 

 

https://www.youtube.com/embed/gtoZSiDZ58k?feature=player_embedded

 

http://kp.ru/daily/25926.4/2876463/

Радикальные уфологи, конечно же, не согласны с примитивными версиями. Например, специалисты британской организации, выступающей за рассекречивание информации о пришельцах (Alien Disclosure Group UK) исследовали видео с НЛО над стадионом. И пришли к выводу, что объект не похож ни на один земной летательный аппарат. По их мнению, Ник Поуп, был прав: братья по разуму все же посетили открытие ХХХ летних Олимпийских игр в Лондоне. Теперь пришельцев следует ожидать на церемонии закрытия.

 

 



Источник: arhivarrus.com.

Рейтинг публикации:

Нравится5



Новость отредактировал Редактор VP - 3-08-2012, 07:34

Причина: + фото

Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: Куроедов (3 августа 2012 18:22)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 54
    Рейтинг поста:
    0
    Не с этим ли связана "предсказанная" гибель 10 тыс.чел.? Мало ли что им может взбрести в голову, этим инопланетянам...

       
     


  2. » #1 написал: VP (31 июля 2012 10:44)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    За Олимпиадой подглядывают инопланетяне

    Очень подозрительный объект попал в объективы камер в разгар церемонии открытия Игр


    Фото с сайта dailymail.co.uk
    Фото с сайта dailymail.co.uk

    Загадочный объект, похожий на летающую тарелку, попал в объективы видеокамер в разгар церемонии открытия Олимпийских игр в Лондоне. Серебристое НЛО, напоминающее по очертаниям блюдце с выпуклостью в центре, медленно двигалось в ночном небе в тот момент, когда его озаряли вспышки праздничного фейерверка, пишет The Daily Mail.

    Видео с таинственным объектом появилось на днях на портале YouTube. На нем видно, как в разгар церемонии, за которой наблюдало свыше миллиарда человек по всему миру, высоко в небе над Олимпийским стадионом парит НЛО.

    Некоторые интернет-пользователи предположили, что на видео попал один из рекламных дирижаблей Goodyear, которые летают над Лондоном. В качестве доказательства портал Examiner.com привел видео с таким дирижаблем Spirit of Europe II, снятым в ночное время с включенными огнями. Другие пользователи при этом выдвинули версию, что дирижабль использовался новостными телеканалами для съемок.

    Телеканал NBC Olympics – подразделение NBC Sports – действительно выбрал дирижабли Goodyear для съемок Олимпиады с воздуха. Однако, как отмечает The Daily Mail, таинственный объект не похож ни на один из тех аэростатов, которое могли оказаться во время церемонии открытия Игр над олимпийским стадионом.

    Некоторые комментаторы на YouTube предположили, что на самом деле в объектив камеры попал вертолет; другие заявили, что это видео – подделка. Однако есть и те, кто действительно полагает, что за открытием Олимпиады наблюдали не только земляне.

    За несколько недель до начала Игр один из ведущих британских экспертов по НЛО Ник Поуп предупредил, что массовые мероприятия, подобные Олимпиаде, могут привлечь внимание пришельцев. "В Министерстве обороны широко распространено убеждение, что пришельцы узнали о нас благодаря теле- и радиопередачам", – сказал Поуп, который сам в течение 20 лет работал в британском военном ведомстве и исследовал отчеты об НЛО. "Если инопланетяне изучили нашу психологию, они могут выбрать знаменательную дату, чтобы появиться на нашей планете", – добавил он.

    Напомним, летающие тарелки уже не в первый раз замечают в местах массового скопления людей. Так, в декабре прошлого года видеокамеры запечатлели неопознанный летающий объект во время митинга на Болотной площади в Москве. С виду летательный аппарат напоминал обычный вертолет. Однако при ближайшем рассмотрении нашлись и отличия. По свидетельствам очевидцев, аппарат парил над землей совершенно бесшумно, а то, что на фотографиях напоминает лопасти винта, не двигалось. Из-за плохого качества съемки определить точные размеры и форму НЛО было невозможно.

    http://www.utro.ru/articles/2012/07/31/1062301.shtml

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map