Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Небо Украины оккупировали летающие тарелки

Небо Украины оккупировали летающие тарелки


31-07-2012, 07:55 | Необычные явления / Размышления о феноменах | разместил: VP | комментариев: (1) | просмотров: (4 517)
Все чаще украинцы видят НЛО. Всего за лето задокументировано 10 случаев наблюдения за «летающими блюдцами». А чаще всего их видят в Киеве и Крыму.

 

НЛО чаще видят над Киевом и в Крыму
НЛО чаще видят над Киевом и в Крыму / www.standaard.be

 

 

 

Этим летом уфологи всего мира отметили юбилей первого зарегистрированного случая встречи человека с «летающей тарелкой», или НЛО, сообщает Сегодня. Это произошло 65 лет назад. Тем очевидцем стал американский бизнесмен Кеннет Арнольд, который заметил девять летящих объектов, похожих на диски. С тех пор люди активно охотятся с фотоаппаратами на «тарелки». А ученые не устают настаивать на том, что никаких НЛО не было и опровергают увиденное — мол, все эти светящиеся объекты, которые наблюдали люди, могли быть метрологическим зондом, огнями самолета или еще чем-нибудь вполне объяснимым.

 

 

В Украине активно следить за небом в поисках соседей из других планет стали с 1980-х годов. И в последние годы очевидцев, наблюдавших НЛО, становится только больше. Лишь за последние несколько месяцев уфологи зафиксировали 10 случаев «визита тарелок». Некоторые очевидцы, которые наблюдали нечто странное в небе 23 июля в двух разных городах, рассказали об НЛО.

 

 

«Я был на даче за городом. Вечером вышел на балкон и заметил, как на горизонте со стороны Жмеринки появился ярко-красный объект. Он стал бесшумно приближаться, и одновременно двигался как бы по кругу, — говорит бывший милиционер Виталий Иванов. — Потом непонятный объект исчез, но через несколько секунд появилось такое же огненное пятно в другой части горизонта. Стало почему-то очень страшно».

 

 

Очевидец заверяет, что не употреблял накануне спиртного: «Явление наблюдали несколько людей. Моя мама, которая была в Жмеринке, рассказала, что видела в то же время светящийся треугольник, который, внезапно появился и так же внезапно исчез, — говорит он. — Это не могли быть самолет или китайский фонарик. Они не так выглядят. До этого я был скептиком в отношении НЛО. Но теперь задумался, что, возможно, во вселенной мы не одни».

 


 

В этот же день в Николаеве также наблюдали «нечто». «Я видела, как в небе летели вдоль горизонта более двух сотен сияющих мелких объектов, — говорит Анна. — Сначала они летели все вместе, формируя круг, потом быстро растянулись в линию. Это происходило около пяти минут, потом они рассеялись».

 

 

Они придут


 

Украинские уфологи говорят, что неопознанные летающие объекты — частые гости в Украине. «Особенно часто они появляются в Киеве и в Крыму, — говорит координатор Украинского уфологического клуба УФОДОС Ярослав Сочка. — В столице просто много людей и больше шансов, что визит пришельцев заметят. А вот на полуострове много удобных для НЛО мест в горах и лесах, где удобно приземлиться. Возможно, у них там даже есть база».

 

 

По мнению Сочка, пик визитов «тарелок» приходится на конец каждого десятилетия. «С чем это связано, пока нам непонятно. Но ожидаем, что в 2019—2020 годы будет много сообщений о появлениях НЛО, — говорит координатор. — За последние 50 лет больше всего явлений пришельцев было почему-то в конце 1990-х».

 

 

Между тем астрономы заявляют, что люди попросту от незнания могут спутать свет звезды на горизонте с НЛО — не говорят уже о пресловутых китайских фонариках, с широким использованием которых на корпоративах и прочих праздниках у уфологов прибавилось работы. «Если бы пришельцы действительно так часто к нам заявлялись, мы бы первыми их заметили», — говорят в главной астрономической обсерватории Национальной академии наук. В то же время добавляют, что вне Земли жизнь наверняка существует, так как во Вселенной — миллионы галактик, звездных систем и планет. И хотя бы на одной есть жизнь.

 

В Киеве открылась «горячая линия» для свидетелей НЛО

Если вы видели НЛО — всегда можно позвонить на «горячую линию», где вас выслушают и даже поверят.




Источник: techno.bigmir.net.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: VP (31 июля 2012 08:12)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Житель Жмеринки рассказал, как город посещал НЛО

    За один день "тарелки" видели в двух городах, однако ученые считают, что люди ошиблись


    Уфологи говорят, что неопознанные летающие объекты — частые гости в УкраинеУфологи говорят, что неопознанные летающие объекты — частые гости в Украине
    Уфологи говорят, что неопознанные летающие объекты — частые гости в Украине

    Этим летом уфологи всего мира отметили юбилей первого зарегистрированного случая встречи человека с «летающей тарелкой», или НЛО. Это произошло 65 лет назад. Тем очевидцем стал американский бизнесмен Кеннет Арнольд, который заметил девять летящих объектов, похожих на диски. С тех пор люди активно охотятся с фотоаппаратами на «тарелки». А ученые не устают настаивать на том, что никаких НЛО не было и опровергают увиденное — мол, все эти светящиеся объекты, которые наблюдали люди, могли быть метрологическим зондом, огнями самолета или еще чем-нибудь вполне объяснимым.

    В Украине активно следить за небом в поисках соседей из других планет стали с 1980-х годов. И в последние годы очевидцев, наблюдавших НЛО, становится только больше. Лишь за последние несколько месяцев уфологи зафиксировали 10 случаев «визита тарелок» (см. графику). «Сегодня» же поговорила с очевидцами, которые наблюдали нечто странное в небе 23 июля в двух разных городах.

    «Я был на даче за городом. Вечером вышел на балкон и заметил, как на горизонте со стороны Жмеринки появился ярко-красный объект. Он стал бесшумно приближаться, и одновременно двигался как бы по кругу, — говорит бывший милиционер Виталий Иванов. — Потом непонятный объект исчез, но через несколько секунд появилось такое же огненное пятно в другой части горизонта. Стало почему-то очень страшно». Очевидец заверяет, что не употреблял накануне спиртного: «Явление наблюдали несколько людей. Моя мама, которая была в Жмеринке, рассказала, что видела в то же время светящийся треугольник, который, внезапно появился и так же внезапно исчез, — говорит он. — Это не могли быть самолет или китайский фонарик. Они не так выглядят. До этого я был скептиком в отношении НЛО. Но теперь задумался, что, возможно, во вселенной мы не одни».

    В этот же день в Николаеве также наблюдали «нечто». «Я видела, как в небе летели вдоль горизонта более двух сотен сияющих мелких обьектов, — говорит Анна. — Сначала они летели все вместе, формируя круг, потом быстро растянулись в линию. Это происходило около пяти минут, потом они рассеялись».

    НАГРЯНУТ В 2020-М. Украинские уфологи говорят, что неопознанные летающие объекты — частые гости в Украине. «Особенно часто они появляются в Киеве и в Крыму, — говорит «Сегодня» координатор Украинского уфологического клуба УФОДОС Ярослав Сочка. — В столице просто много людей и больше шансов, что визит пришельцев заметят. А вот на полуострове много удобных для НЛО мест в горах и лесах, где удобно приземлиться. Возможно, у них там даже есть база». По мнению нашего собеседника, пик визитов «тарелок» приходится на конец каждого десятилетия. «С чем это связано, пока нам непонятно. Но ожидаем, что в 2019—2020 годы будет много сообщений о появлениях НЛО, — говорит Сочка. — За последние 50 лет больше всего явлений пришельцев было почему-то в конце 1990-х».

    Между тем астрономы заявляют, что люди попросту от незнания могут спутать свет звезды на горизонте с НЛО — не говорят уже о пресловутых китайских фонариках, с широким использованием которых на корпоративах и прочих праздниках у уфологов прибавилось работы. «Если бы пришельцы действительно так часто к нам заявлялись, мы бы первыми их заметили», — говорят в главной астрономической обсерватории Национальной академии наук. В то же время добавляют, что вне Земли жизнь наверняка существует, так как во Вселенной — миллионы галактик, звездных систем и планет. И хотя бы на одной есть жизнь.


    Екатерина Стулень


    Источник http://www.segodnya.ua/news/14417250.html

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map