Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Землю назвали космическим курортом

Землю назвали космическим курортом


12-07-2012, 17:43 | Необычные явления / Размышления о феноменах | разместил: VP | комментариев: (0) | просмотров: (2 065)

Инопланетяне прилетают на "незначительную планету" отдыхать

 

12 июля, 17:02 | Виктор ПОСПЕЛОВ


ФОТО: sokrytoe.com

 

Инопланетяне, возможно, прилетают на Землю в качестве туристов, а власти Великобритании периодически проводят секретные совещания по проблеме НЛО. Об этом говорится в материалах, рассекреченных Национальным архивом Соединенного Королевства.

 

Вопросом о том, почему пришельцы посещают "незначительную планету (Землю) у неинтересной звезды (Солнца)", задались еще в 1979 г. британские лорды, которые даже устроили специальную конференцию по этому вопросу. Возможный ответ появился лишь спустя 16 лет. На секретном совещании правительства в 1995 г. наблюдатель за НЛО заявил, что пришельцы могут заниматься на нашей планете "военным шпионажем", вести научные исследования. Не исключено также, что инопланетяне прилетают к нам как туристы.

 

Наибольший интерес к НЛО проявлял британский премьер Тони Блэр, свидетельствует доклад Национального архива, объем которого превышает 6,7 тыс. страниц. В 1998 г. он собрал по просьбе писателя-уфолога Николаса Редферна совещание, на котором потребовал от Минобороны рассекретить всю информацию о зеленых человечках.

 

Военные, впрочем, тогда заявили, что "имеют лишь ограниченный интерес к НЛО", но при этом не исключают существования внеземных форм жизни. Более тщательное изучение вопроса, как заверили в Минобороны, потребовало бы "значительных ресурсов", хотя сами военные были не против провести такие исследования.

 

В ответном письме Редферну Блэр написал, что информация о пришельцах может быть запрошена в соответствии с Законом о свободе информации, однако она подпадает под положения о неприкосновенности частной жизни и конфиденциальности. "Ни одно правительство не финансировало исследования феномена НЛО, и нет никаких планов проводить такую работу", - подчеркивалось в послании британского премьера.

 

Стоит отметить, что в последнее время секретные материалы об НЛО все чаще становятся достоянием общественности. Так, буквально в 2011 г. ФБР обнародовало документы о визите пришельцев на нашу планету. Гриф секретности был снят с нескольких докладных записок, в которых говорится о крушении неопознанных летающих аппаратов недалеко от полигона Лос-Аламос в пустыне Невада.



Источник: utro.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map