Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Над горами Фэнхуан /Феникс/ в китайской провинции Хэйлунцзян зафиксировано появление НЛО

Над горами Фэнхуан /Феникс/ в китайской провинции Хэйлунцзян зафиксировано появление НЛО


12-07-2012, 15:38 | Необычные явления / Размышления о феноменах | разместил: VP | комментариев: (0) | просмотров: (1 826)
Над горами Фэнхуан /Феникс/ в китайской провинции Хэйлунцзян зафиксировано появление НЛО

 

ШАНХАЙ, 12 июля. /Корр. ИТАР-ТАСС/. Китай после запусков серии спутников, отправки в космос космического корабля "Священный челн-9" /"Шэньчжоу-9"/ с тремя космонавтами на борту, судя по всему, вновь чем-то заинтересовал... неопознанные летающие объекты /НЛО/. Правда, чем, пока неизвестно, ибо и другие страны периодически отправляют людей и летательные аппараты в космос. Но НЛО продолжают упорно появляться в небе Поднебесной.

Появление одного из неопознанных летающих объектов было зафиксировано над знаменитыми китайскими горами Фэнхуан /Феникс/ в северо-восточной провинции Хэйлунцзян несколько дней назад. Как сообщила газета "Хуаньцю шибао", оно появилось над горами днем, но очень быстро исчезло. По утверждению газеты, очертания НЛО были очень похожи на космический орбитальный модуль "Тяньгун", который, по всем данным, в это время должен был находится на орбите.

 

Свидетелями появления и исчезновения НЛО стали десятки местных жителей и туристов. А один из них даже запечатлел необычную сцену на фото. Попытки корреспондентов газеты все-таки выяснить у компетентных органов, был ли это необычный самолет, природное явление или же летательный аппарат неземного происхождения так и остались без ответа.

 

Видимо, так это и останется тайной за семью замками, как и случай, произошедший во время запуска "Шэньчжоу-9" с космонавтами на борту к космической лаборатории "Тяньгун". Китайцы, наблюдавшие это действо вечером по телевизору, которое беспристрастно показывали камеры в инфракрасном излучении, увидели, что при выходе ракеты-носителя из земной атмосферы к ней с разных сторон стали приближаться два НЛО. Этот феномен тоже остался без ответа. Между тем, некоторые китайские астрономы уверены, что кроме них ничего другого не могло быть, поскольку небо было беззвездным, а полеты самолетов в этой зоне были запрещены.

 

Кстати, по словам газеты "Хуаньцю шибао", первое появление НЛО в районе хэйлунцзянских гор Фэнхуан было зафиксировано еще в 1994 году.



Источник: tass-ural.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map