Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Партия взбесившихся: о подоплеке нынешней антицерковной кампании

Партия взбесившихся: о подоплеке нынешней антицерковной кампании


4-04-2012, 16:54 | Необычные явления / Размышления о феноменах | разместил: poisk-istini | комментариев: (1) | просмотров: (1 808)

Партия взбесившихся: о подоплеке нынешней антицерковной кампании

4 апреля вступает в силу новый закон о партиях – предстоит всплеск соответствующей активности. Кто-то считает, что создан безобидный свисток для выпускания пара, но я лично вижу здесь лазейку для мелких бесов, которые могут стать большими и опасными.

Можно соотнести закон о партиях и с той неожиданной антицерковной кампанией, что сейчас развернулась – с тем шумным либеральным маскарадом, в авангарде которого агитбригада разноцветных колгот. Думаю, синхронность не случайна и свидетельствует о продуманном плане. Вполне возможно, что на волне, поднятой против Русской Православной Церкви, всплывет из глубин некий партийный левиафан с религиозными знаками на акульей спине.

Почва для массовой активности такого типа давно уже подготовлена – в стране есть множество различных протестантских сект, большинство – с центрами в США, некоторые дисциплинарно тоталитарны и агитационно отмобилизованны. А теперь представьте, как начнет у нас расти этакое народно-молодежное движение под лозунгом «Иисус Христос – суперзвезда», выступающее за религиозное обновление против архаичного православия. Будут там и панк-молебны, и мистические танцы, и значки-валентинки, и белоленточные крестики на груди. И все прочие атрибуты организационного пиара.

Движение быстро консолидируется в партию с названием типа «Христианский Демократический Союз», начнет регистрироваться и тут вдруг обнаружит, что партию такую в РФ зарегистрировать нельзя. Ведь законодательство запрещает создавать партии с религиозной спецификой (этот казус разбирался в 2004 г. в Конституционном суде, запрет на религиозные лейблы в политике признан законным). А коль так – сразу же появляется предмет для уличных выступлений и повод для противостояния с властью: «В России ХДС под запретом! Свободу христианской политике! Полицейские дубинки против Иисуса!» и т.п., и т.д. Тут как раз сочтут нужным вмешаться западные гуманитарные религиозные фонды, а также влиятельный интернационал христианских демократов. Евросоюз и США начнут давить на российскую власть, а волна провокационного энтузиазма превратится в крестовый поход со всеми вытекающими из него последствиями.

Об этом варианте антироссийской подрывной работы я писал еще пять лет назад. Потом решил, что ошибся, но, судя по всему, интуиция не обманула. События к тому ведут, а провокаторы сами уже не скрывают диверсионных планов. Вот слова Ст. Белковского: «… Когда деятельность нынешнего священноначалия РПЦ МП достигнет логического предела, можно поставить вопрос об учреждении новой Русской Церкви. Параллельно с новым государством Российским».

И с этими бесами придется конкретно бороться. Какие будут предложения?



Источник: odnako.org.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: соВЕСТЬ (4 апреля 2012 22:03)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 862
    Рейтинг поста:
    0

    Иудохристианство... Рабы Иеговы (Их бога зовут Яхве).

    http://rodrus.net/news/news_1324411006.html


       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map