Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Секретные проекты человечества!

Секретные проекты человечества!


30-03-2009, 15:21 | Необычные явления / Новость дня | разместил: VP | комментариев: (9) | просмотров: (16 260)

Исследование космоса и инопланетных технологий породило просто массу секретных организаций и проектов в США. А затраченное количество времени и средств в очередной раз невольно подталкивает на мысль о существовании инопланетного разума. Не верите? Тогда вашему вниманию предоставляем краткую классификацию уфологической деятельности США.

1. Aquarius («Водолей») – головная организация для координации всех исследований в области НЛО, генеральный проект-прикрытие.

2. Blue Book («Голубая книга») – подпроект, созданный для проведения мероприятий по дезинформации о любых операциях, связанных с пришельцами.

3. Cia/Nsc (ЦРУ/СНБ) – в действительности с самого начала ЦРУ было создано по указанию президента как Центральная разведывательная группа с единственной задачей – заниматься вопросами присутствия на Земле инопланетян. Совет национальной безопасности был образован для надзора за деятельностью секретных служб, в частности в плане всего, касающегося пришельцев.

4. Delta Forces (отряды Дельта) – особое подразделение, специально подготовленное для охраны проектов.

5. Garnet («Гранат») – исследование влияния инопланетян на эволюцию человечества.

6. Groom Range (Грум Рэйнч) – район в пустыне Невада, примерно в ста километрах северо-западнее Лас-Вегаса, где испытываются летательные аппараты. Кроме того, здесь проводится испытание гравитационных двигателей и изучаются летательные аппараты неземного происхождения.

7. Grudge («Зависть») – дальнейшее развитие проекта Sign. В целях дезинформации и для сбора менее важных сведений в рамках этого проекта был разработан подпроект «Голубая книга», реализацией которого занялась группа Grudge. За несколько лет этой группой было обработано шестнадцать томов материалов. Был создан специальный отряд Голубые Команды, в задачу которого входила перевозка упавших летающих тарелок, а также мертвых и живых инопланетян. Позже Голубые Команды были преобразованы в так называемые Команды Альфа для осуществления проекта «Наскок». В эти первые годы ВВС США и ЦРУ осуществляли непосредственный контроль за сохранением тайны Чужаков.

8. Guests («Гости») – кодовое название для группы из трех инопланетян, иначе называемых ALFs (буквально – чужие формы жизни); с 1949 года они были гостями правительства США. Есть сведения, что жизнь одного из них до сих пор поддерживается в холодильной камере в Лос-Аламосе. Первоначально их было шестнадцать, и они прибыли в США в обмен на шестнадцать американских офицеров. Впоследствии пятнадцать из них умерли. Гости предпочитали старую тибетскую музыку, их коэффициент интеллекта IQ превышал 200. По их утверждению, они создали все земные религии в качестве регулятора эволюции. По их словам, кровь с отрицательным резус-фактором является доказательством скрещивания рас, и ученые, с которыми они общались, не исключают такую возможность.

9. Jason Scholars («Ученики Джейсона») – тайное общество, созданное в 1954 году президентом Эйзенхауэром. В 1972 году его возглавляли занимавшие в то время пост директора ЦРУ А. У. Даллес, доктор Збигнев Бжезинский (в 1973-1976 годах – президент Трехсторонней комиссии) и доктор Генри Киссинджер. Организация подчиняется MJ12.

10. Luna (Луна) – кодовое название базы пришельцев на Луне, которую видели и сняли на кинопленку астронавты «Аполло». На ней ведутся горные работы и размещаются большие сигарообразные корабли-базы пришельцев. На фотографиях, сделанных астронавтами «Аполло», можно различить купола, большие круглые постройки, похожие на бункеры, огромные Т-образные горные машины, оставляющие на лунной поверхности остроугольные следы. Видны также инопланетяне, их малые и большие летательные аппараты.

11. MJ12 – название секретной контрольной группы из состава оперативного руководства. Тайное общество, созданное в 1954 году президентом Эйзенхауэром; союз состоит из тридцати двух человек и управляется Советом двенадцати, который называется MJ12. До резиденции группы в районе Мэриленда, в кругу посвященных известном как «Деревенский клуб», можно добраться только по воздуху. MJ12 занимается координацией всех проектов, связанных с инопланетянами. В него входят высокопоставленные правительственные чиновники и ученые во главе с директором ЦРУ.

12. Maji – сокращение от Majority Agency for Joint Intelligence – Главное агентство совместной разведки. Официально Maji называется The Senior Interagency Group (SIG) – группа высших межведомственных координаторов.

13. Majority – общее название всех операций, связанных с любым аспектом, проектом и последствиями пребывания инопланетян на Земле.

14. Pounce («Наскок») – отвечает за обработку информации о потерпевших катастрофу космических кораблях и за изучение биологического строения их экипажей.

15. Redlight («Красный Свет») – занимается испытательными полетами на восстановленных кораблях инопланетян или на космических кораблях, предоставленных ими. В свое время реализация этого проекта осуществлялась в районе 51 на базе Грум Лэйк в штате Невада.

16. Sigma – отвечает за электронную связь с инопланетянами. Это первый проект, позволивший в самом начале установить контакт с пришельцами.

17. Sign («Знак») – в декабре 1947 года был создан специальный отдел, в который вошли наиболее высокопоставленные ученые. Он получил кодовое название «Знак» и был подчинен начальнику разведывательной службы ВВС США (военно-воздушная база Райт Паттерсон штат Огайо). В задачу отдела входило изучение феномена НЛО. В декабре 1948 года проект Sign был преобразован в проект Grudge.

18. Snowbird («Перелетная птица») – это кодовое название работ по обработке инопланетных технологий космических полетов. С некоторого времени на строго охраняемом полигоне Грум Рейнч в пустыне Невада, в 100 км северо-западнее Лас-Вегаса, начались испытания новейших летательных аппаратов. Кроме того, здесь испытывались гравитационные двигатели и летательные аппараты неземного происхождения. В задачу данного проекта входило распространение официальной версии, что случайно увиденные гражданами летательные аппараты проекта Redlight являются ни чем иным, как экспериментальными разработками ВВС США. Такие аппараты изготовлялись с использованием обычных технологий, и при каждом удобном случае их полеты демонстрировались представителям прессы. Проект Snowbird использовался также для отвлечения внимания общественности от случаев появления НЛО, которые уже невозможно было скрыть. Реализация проекта протекала успешно, и в последующие годы количество заявлений об увиденных НЛО значительно сократилось.

19. S4 – обмен с инопланетянами технологиями предполагалось осуществлять на совместных базах. Одна из таких баз была построена в Неваде, в районе, известном под кодовым наименованием S4, примерно в 7 милях южнее западной границы территории 51, называемой также Страной Грез. Этот район получил кодовое название «Темная сторона Луны». Со времени начала контактов с инопланетянами были получены технологии, которые значительно превзошли самые смелые ожидания. В районе 51 находится летательный аппарат «Аврора», на котором совершаются регулярные полеты в космос. Речь идет о космическом корабле многоразового использования, сокращенно называемом TAV (Trans Atmospheric Vehiele). Он может взлетать с полосы длиной 12 м, выходить на околоземную орбиту и приземляться на ту же взлетно-посадочную полосу. Сейчас в Неваде, в районе S4, имеется корабль, похожий на корабль инопланетян. Американские пилоты уже совершили на нем межпланетные полеты на Луну, Марс и другие планеты.

20. «Джошуа» – это оружие, захваченное у немцев и уже в то время (Вторая мировая война) способное пробивать броню толщиной 10 см с расстояния 2 км; здесь используются пучки низкочастотных звуковых колебаний. Это оружие планировалось применять против летательных аппаратов и лучевого вооружения инопланетян.

21. «Экскалибур» – это вид оружия, доставляемого к цели с помощью ракеты. Дальность полета не менее 10000 км, рассеивание не более 50 м от цели. «Экскалибур» был способен проникнуть в землю на глубину до 1000 м. Он мог нести боеголовку мощностью в 1 мегатонну и был назначен для уничтожения пришельцев на их подземных базах.

 




Источник: www.znaetelivi.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится56



Комментарии (9) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #9 написал: Цвет (6 мая 2009 12:27)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Это что? Инопланетная кошка? wink

    Хотелось бы знать, где  всё же правда?!

    А насчет "прорывов" полностью согласна. fellow

       
     


  2. » #8 написал: ival (12 апреля 2009 14:46)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: ival
    А где эти кино-фото материалы можно увидеть?
    в наса, если подпустят.

    поиск - рулит, пока еще..

    http://anomalies.ru/histori/89-ne-podlezhashhie-razglasheniju-proekty.html

    http://anomalia.kulichki.ru/text2/798.htm

    и т.д.
    Гибель Милтона Купера 


    Потрясающе.
    Полное научно-техническое превосходство с заведомо обеспеченным отрывом, и  "впереди планеты всей".  С полной поддержкой высшего инопланетного разума. Запредельные, по любым самым высоким  меркам - техники, технологии,  знания. Полностью соответствующий этому - уровень культуры. Немедленно вслед - освоение ближнего космического пространства,  Луны, "маленький шаг"... Ирак... Югославия... Афганистан... Гуантанамо... Глобальный кризис...

    Что-то не сочетается, не совпадает, не сходится, что-то сильно не так... 

    После непрвзойденных водородно-кислородных двигателей С-5 - покупка у отсталой России  вонючих керосиновых РД-180. После полного завоевания ближнего и дальнего космоса - неспособность обслуживания и обеспечения МКС, полная неспособность доставить образцы грунта с уже многократно "освоенной" Луны, позорная политика запрета другим странам предоставить фото мест "посадок Аполлонов". После получения "запредельных знаний" о Вселенной - стыдливые заявления о неспособности объяснить аномалии движения полузабытых "Пионеров"...  

    А может, ничего подобного и не было? Не было "Сатурнов", а была прекрасно организованная постановка с бутафорскими эффектами старта громадной ракеты и впечатляющим взрывом, который похоронил бутафорию и освободил от лишнего веса реальную ступень-малютку. Которая и вынесла аполлончик на орбиту с последующим падением малютки в океан вблизи стоящего авианосца(или с вертолета сбросили).  Вопиющий факт - у фальсификаторов не было даже малейшего понятия о проблемах возвращения на Землю аппаратов со 2-й космической скоростью. Авианосец рядом, как рояль в кустах. И масса кино-фото подделок в стиле "Козерог-2".

    Но какая реклама! Для всего человечества! ...
    Не буду больше травмировать души верующих. 
    Не все сделанные в Ленгли  фотографии были изъяты у фотографов, кое-что из рабочих моментов просочилось в интернет:

    alt

    alt


    Камни перед луномобилем на многих фото "слуны" фигурируют.

     

       
     


  3. » #7 написал: VP (12 апреля 2009 11:53)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: ival
    А где эти кино-фото материалы можно увидеть?
      в наса, если подпустят.

    поиск - рулит, пока еще..

    http://anomalies.ru/histori/89-ne-podlezhashhie-razglasheniju-proekty.html

    http://anomalia.kulichki.ru/text2/798.htm

    и т.д.


    Гибель Милтона Купера

       
     


  4. » #6 написал: ival (12 апреля 2009 02:43)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Редактор VP :

    Luna (Луна) – кодовое название базы пришельцев на Луне, которую видели и сняли на кинопленку астронавты «Аполло». На ней ведутся горные работы и размещаются большие сигарообразные корабли-базы пришельцев. На фотографиях, сделанных астронавтами «Аполло», можно различить купола, большие круглые постройки, похожие на бункеры, огромные Т-образные горные машины, оставляющие на лунной поверхности остроугольные следы. Видны также инопланетяне, их малые и большие летательные аппараты.

         
    Luna (Луна) – кодовое название базы пришельцев на Луне - случаем, не Luna-парк?

    А где эти кино-фото материалы можно увидеть?

       
     


  5. » #5 написал: Cubensis (12 апреля 2009 01:31)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Ну если всю жизнь одни только комиксы читать, то можно тащиться от многих вещей...

     

    Дружок, видимо это ты сильно любишь комиксы если вериш в такого рода бред и для тебя сайт http://www.ufonet.ru/ является авторитетным чтивом  lol

    Передавай привет Малдеру  lol

     

    Отсканированые суперсекретные документы БУГОГА  lol

     

    эхх... засоряют вам бошки не тем чем надо ребятки...


       
     


  6. » #4 написал: Цвет (2 апреля 2009 00:23)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    А где же эти умопорачительные открытия?  Да, если бы они были, то Америка, со своими амбициями,  всех бы уже подмяла под себя.
    Похоже, что наследие довоенной и военной гитлеровской  Германии продолжает жить - поиск "филосовского камня", "чаши Грааля".
    Не сомневаюсь, что иные цивилизации есть, но все эти якобы "документы" - примерно то же, что и доводы о том, что американцы не были на Луне. Звучит весомо, но истина - "где-то там"...

       
     


  7. » #3 написал: Cubensis (30 марта 2009 22:23)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Кто же такой бред придумывает? я тащусь  wink 

       
     


  8. » #2 написал: VP (30 марта 2009 16:21)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Jaref
    Ага))) А про эти самые секретные организации им правительство рассказало, или сами инопланетяне wink


    не открою большого секрета, но до 70-90% всей развед-информации, до сих пор, собирается из открытых источников.

       
     


  9. » #1 написал: Jaref (30 марта 2009 16:07)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Ага)))
    А про эти самые секретные организации им правительство рассказало, или сами инопланетяне wink

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map