Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Daily Star: британские ВВС доказали, что Лондон – «столица» НЛО

Daily Star: британские ВВС доказали, что Лондон – «столица» НЛО


3-05-2020, 08:48 | Необычные явления / Новость дня | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (1 547)

Лондон когда-то был популярным местом для НЛО. Об этом пишет британский таблоид Daily Star. Эксклюзивный перевод статьи предоставляет «ПолитРоссия».

В конце 1950-х годов британские авиационные власти создали специальную оперативную группу для того, чтобы следить за инопланетянами. И прежде чем понять степень угрозы, «исходящих из космоса, Великобритании понадобилось полвека, именно столько просуществовал специально созданный отдел. И, как отмечает Daily Star, Королевские ВВС рассекретили данные по зафиксированным случаям наблюдения НЛО в Британии.

Daily Star: британские ВВС доказали, что Лондон – «столица» НЛО

Обнародованные записи показывают наиболее «облюбованные» неопознанными летающими объектами места в Великобритании. Речь идет о более 56 населенных пунктах Англии, а также о некоторых районах Уэльса, Шотландии, и Нормандских островов. Именно здесь были задокументированы с 1959 по 2009 год случаи наблюдения НЛО. Когда составлялся отчет, вносились и показания свидетелей.

Согласно отчету, Лондон занял первое место по количеству наблюдений необъяснимых летающих объектов. В файлах расписаны предполагаемые доказательства деятельности инопланетных «гостей». Например, сообщается, что в столице Британии очевидец засвидетельствовал объект с белыми и чередующимися красными огнями, которые были похожи на шары, но не издавали звуков.

Daily Star: британские ВВС доказали, что Лондон – «столица» НЛО

В начале 1950-х годов интерес к НЛО возрос и даже, по словам обозревателей британского таблоида, обратил на себя внимание премьер-министра Уинстона Черчилля, который в 1952 году спросил о правдоподобности таких объектов у своего министра авиации.

Вероятно, интерес к инопланетянам не уменьшается и сегодня. Так иностранцы в Сети прокомментировали новость, отметив ее вечную актуальность.

Daily Star: британские ВВС доказали, что Лондон – «столица» НЛО

«Это можно сравнить с наблюдениями духов и призраков, коих в истории было миллионы. В человеческом уме есть желание верить в эти вещи, ведь они отчаянно пытаются найти доказательства жизни на Марсе», – написал пользователь.

По словам автор следующего поста, трудно представить, что инопланетные гости выбрали в качестве своего пристанища Лондон.

Daily Star: британские ВВС доказали, что Лондон – «столица» НЛО

«В Лондоне побывало больше всего пришельцев на Земле. Звучит так, словно это их место скопления, но я не представляю, чтобы настоящие инопланетяне сошли в этой дыре на Темзе».

Следующий читатель считает, что скоро инопланетные гости будут решать, кому жить на земле, а кому – нет.

Daily Star: британские ВВС доказали, что Лондон – «столица» НЛО

«Вскоре инопланетянин выберет, какой этнической группе на Земле придет конец. Тебе лучше поговорить с инопланетянами на милость. Шутки в сторону».

Ранее ВМС США опубликовали видео с «Шершнями» и признали существование НЛО.

Автор: Марина Гончарова

Источник фото: Prt Scr Sputnik, Daily Star



Источник: politros.com/.

Рейтинг публикации:

Нравится2



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map