Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Мужчина показал паспорт в аэропорту, и дата его рождения запутала людей. Он что, путешественник из прошлого?

Мужчина показал паспорт в аэропорту, и дата его рождения запутала людей. Он что, путешественник из прошлого?


11-10-2019, 10:45 | Необычные явления / Новость дня | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (1) | просмотров: (3 249)

Старик удивил работников аэропорта, когда на стойке регистрации показал им свой паспорт. Дата рождения пассажира оказалась настолько редкой, что сотрудники сначала отказались верить своим глазам. Судя по всему, перед ними стоял самый старый человек на планете.

Пожилой мужчина из Индии, которого зовут Свами Шивананда, оставил сотрудников аэропорта в замешательстве, когда показал им свой паспорт, чтобы зарегистрироваться на рейс, пишет LADBible. Он летел из родной Калькутты в Лондон с пересадкой в Абу-Даби и едва там не остался. Всему виной дата рождения, которая указана в документе старика. Цифры настолько удивили работников за стойкой регистрации, что им понадобилось время, чтобы разобраться в ситуации.

Свами Шивананда

Дело в том, что Свами Шивананда, согласно его же паспорту, родился в 1896 году. Если верить документу, то в 2019-ом дедуле исполнилось 123 года. Сотрудники службы безопасности проверили документ, однако не нашли в нём следов подделки и пропустили мужчину на рейс. А пока необычный пассажир добирался до места назначения, слава о нём разошлась по Сети.

Особенно удивляет, что дедушка, несмотря на свой возраст, ведёт активный образ жизни, путешествует и чувствует себя прекрасно. Он не помнит, когда в последний раз болел или обращался к врачам за помощью, а все возникшие проблемы решает исключительно с помощью медитации. Сам долгожитель отмечает, что благодарен своей бедной жизни в детстве, ведь тот период сделал его сильнее, как физически, так и духовно.

Юношество Шивананда провёл в горах и на свежем воздухе, общался с монахами, которые учили его любить мир и своего ближнего. Благодаря наставлениям Свами научился избавляться от негативных эмоций, которые, как он считает, забирают у людей годы жизни. Теперь, когда дедушка стал знаменитым, люди выстраиваются к нему в очередь, потому что хотят узнать его секрет долголетия. Но, по словам мужчины, никакой тайны в этом нет.

Главное, на что стоит обратить внимание, по словам старика, — это дисциплина. Долгожитель убеждён, умение контролировать себя — самое важное, что есть в жизни. С помощью такой простой способности можно изменить свой рацион питания, не потакать желаниям и заставить себя делать физические упражнения. А ещё Свами в молодости отказался от секса и считает, что воздержание увеличивает количество прожитых лет.

Другая женщина из США тоже может похвастаться своими годами, ведь недавно ей исполнилось 107 лет. Теперь бабушка уверяет, что дожить до глубокой старости ей помогло одно важное решение, принятое в молодости. А люди в восторге от такого лайфхака.

Некоторые в старости выглядят так, что могут дать фору более молодым людям. Например, бабуля, которой 61 год, выглядит настолько круто, что мужчины не могут оторвать взгляд от её фигуры. Спасибо фитнесу и диетам.

Специально для читателей моего блога Muz4in.Net



Рейтинг публикации:

Нравится31



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: fizik_dao (11 октября 2019 21:14)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 1753
    Рейтинг поста:
    0
    Наконец мастера выходят из тени ))

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map