Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Американский Конгресс всерьез воспринимает угрозу НЛО

Американский Конгресс всерьез воспринимает угрозу НЛО


26-06-2019, 15:40 | Необычные явления / Новость дня | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (2) | просмотров: (1 137)

Американский Конгресс всерьез воспринимает угрозу НЛО

В 2004 году два пилота морской авиации ВМС США столкнулись в районе Сан-Диего  с объектом, который, по их словам, был очень странным самолетом: «белесого» цвета, овальной формы, способный набирать скорость так, «как ни один из летающих объектов, которые я когда-либо видел», рассказал один из пилотов в интервью газете New York Times.

 

«Я не имею ни малейшего представления, что я только что видел», – сказал тогда этот пилот своему коллеге.

Этот предполагаемый «контакт» был одним из множества инцидентов, изученных секретной программой Пентагона по исследованию неопознанных летающих объектов, созданной в 2007  году по поручению сенатора Гарри Рейда. Об этом расследовании десять лет спустя в своем сенсационном репортаже рассказала  газета Times.

Когда информация о разведывательной программе стоимостью 22 миллиона долларов, направленной на изучение случаев контакта с НЛО стала достоянием общественности, это вызвало массовый шок. Но интерес среди законодателей, судя по всему, с тех пор лишь возрос, поскольку эта программа, в настоящее время уже закрытая, явно свидетельствует о том, что правительство Соединенных Штатов всерьез воспринимает возможность столкновения с инопланетянами.

Согласно сообщениям в газете The Politico, все большее число законодателей направляют в Пентагон запросы об НЛО, что является признаком, как сказал в интервью этому изданию неназванный правительственный чиновник, «растущего интереса Конгресса» к этой теме. «Многие люди заметно активизировались в этом вопросе», – сказал упомянутый источник. Как сообщается, в прошлую среду три сенатора, в том числе Марк Уорнер, высокопоставленный представитель Демократической партии в Комитете по разведке, были проинформированы о столкновениях с неопознанным самолетом, которые описали военнослужащие ВМС США.

«Если пилоты Военно-морских сил сталкиваются с неопознанными объектами в воздухе, – заявил пресс-секретарь Уорнера, – «значит, имеет место проблема безопасности, в которой, полагает сенатор Уорнер, мы должны полностью разобраться». Другие законодатели явно придерживаются аналогичной точки зрения. Как сообщил газете Politico один из сотрудников разведки, «приходит все больше запросов о разъяснениях».

Что именно содержат эти разъяснения, остается неясным, но растущий интерес политиков дает тем, кто верит в инопланетные цивилизации или интересуется этой темой, все больше поводов для спекуляций. В различных теориях о пришельцах вокруг нас и контактах с неопознанными летающими объектами, очень часто фигурирует идея, согласно которой правительство знает больше, чем сообщает населению. Действия правительства на протяжении последних двух лет, включая информационные справки, а также меры, предпринятые ВМС США, по формализации процесса отчетности относительно случаев контакта с НЛО, судя по всему, лишь подольют масла в огонь и спровоцируют новую волну догадок.

Разумеется, все это вовсе не означает, что мы не одни во Вселенной, и официальные лица и структуры США не собираются «надевать шапочки из фольги», а также делать из нового порядка отчетности проблему национальной безопасности. «Из соображений безопасности, ВМС и ВВС США очень серьезно относятся к подобным сообщениям и тщательно расследуют каждый случай, – говорится в заявлении ВМС, опубликованном в апреле нынешнего года. – В рамках этих усилий военно-морские силы обновляют и формализуют процесс, с помощью которого сообщение о любом предполагаемом вторжении поступает в распоряжение компетентных органов».

Тем не менее, интерес законодателей свидетельствует о том, что правительство считает эти сообщения в достаточной степени достоверными, чтобы уделять им внимание. Сенатор в отставке Гарри Рейд, добившийся в свое время выделения 22 миллионов долларов на финансирование исследовательской программы Пентагона, призвал провести слушания в Конгрессе по поводу того, что именно известно об НЛО американскому правительству, причем уже в этом месяце. «Они были бы удивлены, узнав, как это примет американский народ, – сказал Рейд в интервью Nevada Public Radio. – Люди из тех штатов, которые они представляют, одобрили бы такое решение».

Конечно, далеко не все охвачены этой набирающей обороты интригой. Говоря с Джорджем Стефанопулосом в расширенном интервью для ABC News на прошлой неделе, Дональд Трамп признал, что его проинформировали по этому вопросу. Однако, президент сказал, что не готов верить всему, что говорят. «Я хочу, чтобы они думали все, что угодно, – сказал Трамп о пилотах ВМС, которые сообщили о своей встрече со «странным самолетом». – Я видел, и читал, и слышал, и у меня даже была одна короткая встреча по этому вопросу. Однако, люди говорят, что они видят НЛО. Верю ли я в это? Честно говоря, не особенно». Тем не менее, в своей излюбленной манере, президент не исключил полностью такой возможности. «Мы будем следить за событиями, – сказал он Стефанопулосу. – Вы будете первым, кто узнает».



Источник: mixednews.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится8



Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: нилами (29 июня 2019 06:45)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 115
    Рейтинг поста:
    0
    Так, как все мировые правители скрывают наличие инопланетного разума и их представителей у нашей Земли, то они намеренно обнаруживают себя всё чаще, чтобы люди потребовали объяснений у своих управителей- " доколе будете скрывать очевидное?!".
    И это в конце-концов вынудит всю верхушку земного управления или самим признаться, или их поставят перед свершившимся фактом сами инопланетники. А правители наши намеренно скрывают технологии, чтобы притормозить прогресс и движение вперёд всей Земли. Не хотят упускать власть над людьми, вот и действуют через деньги на всё, чем они владеют.
    Свободной энергии вокруг нас предостаточно, чтобы выйти из под контроля верхушки, но... они всё ещё пытаются дёргаться, авось прокатит и на этот раз. Земля выйдет из зоны темных веков. Да будет так!


    --------------------
    нилами

       
     


  2. » #1 написал: Путник Ада (27 июня 2019 13:35)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 248
    Рейтинг поста:
    -1
    Проблема НЛО, "инопланетян" в том заключается, что некоторые, находясь в страхе потерять секретно-технологическую монополию на их строительство, бдят денно и нощно, выискивая тех, кто понял, как создавать такие чудеса техники. Единственное, что осталось тем, кто скрывает важные технологии. Мало того, что отличаться будет нечем (наименьшая из их проблем), так еще и припомнят им все секретничания. Пока все только и мечтают, что о новых источниках ресурсов, некоторые играют в царей Природы. Все скоро припомнят. И НЛО, и сверхединичный КПД, и кражи идей всякими разными способами. Золотой век давно мог бы наступить. Да вот незадача, кто-то придумал пирамиду. А на вершине пирамиды очень удобно сидится. Но что сейчас происходит? Доходит до полного маразма. Гонять изобретателей заставляют такие кадры, что не знаешь, что и думать. Видимо, плюнули на тихие, хоть сколько-нибудь умные способы мракобесничанья, поняв, что прогресс не сдержишь. Грядет, похоже, уничтожение цивилизации. В такое время нельзя себе позволять быть дураком, поскольку такоые - излюбленное блюдо "инопланетян". Лучше уж погибнуть, чем попасть в место, где правит такое. А вариант создания космической колонии муссируется. Боги спускаются с небес и рассказывают всем, как им нужно жить. Буквально. Боги. Вот, что смешно.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map