Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Американцы не были на Луне. Член Совета Федерации России Алексей Пушков разоблачил главный фейк американской госпропаганды

Американцы не были на Луне. Член Совета Федерации России Алексей Пушков разоблачил главный фейк американской госпропаганды


31-03-2019, 10:27 | Необычные явления / Новость дня | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (6) | просмотров: (3 317)

Американцы не были на Луне

Член Совета Федерации России Алексей Пушков разоблачил главный фейк американской госпропаганды
"Я считаю, что эпоха фейковых новостей началась с лжевысадки американцев на Луну. Ведь тогда весь мир убедили в том, что американцы долетели до Луны. Но таких технических возможностей не было. При этом никаких доказательств американцы так и не представили. Где двигатели, с помощью которых они долетели до Луны? Почему их сейчас нет? Где скафандры, защищающие космонавтов от радиации?" - заявил российский сенатор в эфире радио «Комсомольская правда».
Источник: ИА REX


Рейтинг публикации:

Нравится100



Комментарии (6) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #5 написал: cosm (1 апреля 2019 21:36)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикаций 2390
    комментариев 5409
    Рейтинг поста:
    -1
    Даже Алексей Пушков заявил. Все интереснее да интереснее. :)

       
     


  2. » #4 написал: shamala (1 апреля 2019 07:01)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикация 781
    комментария 1762
    Рейтинг поста:
    +2
    Если гриф секретности был наложен на 50 лет, то это значит, что в этом году этот гриф закончился ("летали" в июле 1969-го). Все эти 50 лет наши эту договоренность соблюдали. Но теперь время истекло. Скоро мы много интересного узнаем.

    Казалось, что за 50 лет уйдут далеко в космическом развитии, и тогда афера всем станет до лампочки. Оказалось зря казалось.

       
     


  3. » #3 написал: Захожанин (1 апреля 2019 05:47)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 1452
    Рейтинг поста:
    -1
    Интересно, можно ли это заявление считать началом ОФИЦИАЛЬНОГО разоблачения сказочников?

       
     


  4. » #2 написал: Galaxycon (31 марта 2019 22:22)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 1433
    Рейтинг поста:
    +1
    У нас был Буран - где он? У нас было "НЛО" :-) - ЭКИП, и где он? Там же и двигатели у Америки.

       
     


    1. » #1 написал: Sackshyne (1 апреля 2019 04:01)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Публицист
      публикаций 5
      комментариев 1158
      Рейтинг поста:
      0
      Galaxycon, у нас они до сих пор остались, но мы их не используем и не развиваем, поскольку они не рентабельны. США тоже "мучали" свой Шатл (который, кстати, должен был стать свердешёвым - $100 за кг выводимого на орбиту груза). Но многоразовость себя не оправдала. Шатл процентов на 80 перебирали после каждого полёта, и всё равно случались страшные аварии. Так зачем делать дорого и ненадёжно, если можно дешевле и безопаснее?

      И возвращаясь к двигателям - у нас они от лунной программы остались, до сих пор со складов продаём. И новые на базе тех "лунных" проектируем и производим - это линейка РД-170. И более простые на их базе делаем - РД-180, РД-190. Поэтому и не возникает вопросов, была ли у нас лунная программа. Как так получилось, что у нас, с учётом вакханалии "Перестройки", развала СССР и лихих 90-ых всё сохранилось, а у США в самый их "золотой" период, когда они грабили и отъедались "от пуза", всё резко "потерялось"?

      Думаю, что наши учёные, разрабатывающие "лунную программу", уже тогда пришли к выводу, что на тот момент слетать на Луну невозможно. Нельзя было решить ряд серьёзных технических вопросов. Но Кеннеди и Кубрик - они не учёные, им сказали картинку сделать. Отсюда такие ляпы, от которых НАСА отмыться до сих пор не может. Единственный выход, что они увидели в сложившейся ситуации - "всё потерять". Т.е. перепроверить подлинность технологий и материалов уже нельзя, независимо от того, летали они хоть куда-нибудь, или же - всё отсняли в павильоне. А косвенные доказательства можно "замылить" в прессе, переведя все эти разумные доводы и вопросы в область конспирологии. Ярлык, который легко отпугивает добропорядочных граждан, они и вникать не будут - просто будут "верить партии".

         
       


  5. » #0 написал: svet7526 (31 марта 2019 11:21)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 593
    Рейтинг поста:
    -2
    на Луне не были и вот тому доказательство.
    В СССР головной научной организацией по всем исследованиям лунного грунта был назначен Институт геохимии АН СССР. Эта роль закреплена за ним и сегодня (ныне - ГЕОХИ РАН). Заведующий отделом метеоритики этого института, доктор наук М.А. Назаров, сообщает, что «американцами было передано в СССР 29,4 г лунного реголита из всех экспедиций «Аполлон», а из нашей коллекции образцов «Луны-16, 20 и 24» было выдано за рубеж 30,2 г» .

    Это очень важное сообщение. Хотя бы потому, что другой обобщающей информации на этот счёт у нас просто нет. Обратим внимание на то, что такая важная информация, исходящая из недр головной организации, опубликована пока только в Интернете. А сообщение в Интернете – строго говоря, не документ. Сегодня оно есть, а завтра может бесследно исчезнуть. Известный скептик Ю.И. Мухин пытался получить из ГЕОХИ письменный ответ на эту тему. Он обратился в ГЕОХИ с просьбой сообщить:
    «а) когда и сколько лунного грунта было прислано из США Вашему институту;
    б) в каких изданиях были опубликованы результаты этих исследований и какова доступность для ознакомления отчетов Вашего института по этой теме;
    в) кто еще в СССР получал из США пробы лунного грунта для исследований».
    ГЕОХИ от письменного ответа на заданные вопросы уклонился.
    Получается, что всё замыкается на уважаемого доктора М.А.Назарова. Итак, уважаемый доктор сообщил, что СССР получил от США 29,4г лунного реголита. Пусть так, но чем такой обмен доказывает наличие у американцев тех 380 кг, о которых они говорят?
    Как получилось, что, по утверждению НАСА, западноевропейским учёным, которым нечего было предложить взамен, якобы выдавались целые лунные камни, а советским учёным, имевшим свой настоящий лунный грунт, вручались граммы и только реголита? По мнению автора, это говорит о том, что с американскими лунными камнями что-то не в порядке. Не передали якобы лунные камни тому, кто больше всего заинтересован в проверке их подлинности. А 29 г лунного реголита – это не аргумент. Ведь три советские автоматические станции в 1970-1976 гг. сообща доставили с Луны на Землю всего около 300 г реголита и никто при этом не говорит, что советские космонавты высаживались на Луне. Этот вывод совсем недавно получил любопытное подтверждение. Вот что написано в сообщении с интригующим названием:«Доставленный "Аполлоном-11" лунный камень оказался дешёвой подделкой» :
    ...

    My Webpage

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map