Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Ядерные реакторы живой клетки – настоящее чудо природы!

Ядерные реакторы живой клетки – настоящее чудо природы!


10-12-2017, 07:53 | Необычные явления / Новость дня | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (2) | просмотров: (2 426)

Ядерные реакторы живой клетки – настоящее чудо природы!

Отключить рекламу на Конте

О ядерных реакторах живой клетки, этом чуде из чудес, доктор физико-математических наук Владимир Высоцкий рассказывает как о чем-то обыденном и банальном, хотя нормальному человеку это кажется настоящей фантастикой.

Вы только вдумайтесь: над реакцией превращения одного элемента в другое, например, свинца в золото, ученые бьются с древнейших времен, даже породили такую науку, как алхимия, и все – безрезультатно. А вот в обычной живой клетке такие ядерные реакции, превращающие одно вещество в другое – обычное явление. Более того, все это создано природой (или Богом) изначально, то есть подобное чудо вечно, как и все остальные чудеса этой Вселенной, в том числе и нашего мира, как частичке ее.

К сожалению, мы же никогда не восхищаемся таким чудом, когда из слияния двух клеток возникает человек. Ну, рождается себе и рождается, что тут такого? А уж заглянуть в саму клетку, которая представляет собой огромный, практически неизученный нами мир (настоящая, хоть микро вселенная), нам и вовсе не дано.

А вот Владимир Высоцкий не только заглянул в этот микромир, он еще и увидел там кое-что интересное. Наверное, тоже еще не все секреты открыты и даже поняты, но вот ядерные реакторы живых клеток ученый нашел. И это, как говорит профессор, не мистический и даже не алхимический, а вполне реальный процесс, зафиксированный в экспериментах, которые проводила его группа ученых.

Причем, ученых интересовало это открытие не просто как научный факт, но и с целью его практического применения, например, для быстрой переработки отходов атомного производства, не говоря уже об устранении аварий на атомных станциях или (не дай Бог) очистки территорий после применения ядерного оружия.

Подбирая определенные биокультуры, говорит Владимир Высоцкий, можно, например, цезий-137, которым Украину «наградила» Чернобыльская, а Японию - Фукусимская катастрофа, довольно быстро превратить в стабильный (нерадиоактивный) барий-138. Практически за несколько дней его можно ускоренно деактивировать в биологических средах, тогда как в обычных условиях период полураспада цезия-137 составляет более 30 лет.

И это только один пример, как можно практически использовать ядерные реакторы живых клеток – настоящее чудо природы…

Предлагаем вам посмотреть замечательный документальный фильм о жизни живой клетки. Нет, там не будет рассказа о ядерных реакторах, однако в этом видеоролике отлично показано, что собой представляет эта микровселенная, о жизни которой мы даже не догадываемся, хотя носим в себе неисчислимое множество этих самым вселенных, которые взаимосвязано работают в нас как часики, а в масштабах Божественного мира – вечны и бесконечны.

Просмотр подобных фильмов приближает нас к пониманию того, что собой представляет Вселенная и сам Бог, созданный ее. Именно приближает, поскольку наше сознание просто не может постичь и крохотной частички этой Истины. Однако стремиться к этому – свойственно развивающейся душе. И одно уже это – здорово!

Источник



Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: Гость (10 декабря 2017 18:07)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 749
    Рейтинг поста:
    -10
    Про ядерный синтез внутри живой клетки известно давно. Эта информация сильно бьёт по теории сбалансированного питания, и, соответственно, по всей пищевой индустрии планеты, поэтому и не принимается "официальной наукой".

       
     


  2. » #1 написал: elizarovserz (10 декабря 2017 13:17)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 1644
    Рейтинг поста:
    -10
    Все это было уже описано в книге академика Болотова Б.В. "Жизнь человека в нездоровом мире"...

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map