Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Признаки, которые помогают распознать человека со злым сердцем

Признаки, которые помогают распознать человека со злым сердцем


8-11-2017, 08:54 | Необычные явления / Новость дня | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (4 626)

Признаки, которые помогают распознать человека со злым сердцем

Земля — прекрасная планета, наполненная множеством любящих сердец. Но, к сожалению, на ней также живут и те, кому трудно найти свет в собственной душе.

Люди со Злым Сердцем часто кажутся хорошими, но их действия всегда обусловлены тайным умыслом. Они словно заключены в тюрьму своего собственного мирка, в котором думают только о себе и о том, что они могут взять от жизни.

Что такое Злое Сердце?


В нашей Вселенной Добро и Зло идеально уравновешены. Но на планете Земля также встречаются поврежденные души, которые настолько травмированы или оторваны от света, что все, что они замышляют, определяется лишь их личной выгодой, независимо от цены.

Психика Человека со Злым Сердцем развивается таким образом, что его мозг размышляет лишь о том, как уничтожать, наносить вред или использовать окружающих в собственных интересах. Он рассматривает весь мир исключительно в качестве бесплатного приложения к собственной личности.

Злые люди ненавидят саму мысль о том, что окружающие могут быть счастливы. Их души настолько искажены, что они испытывают радость, принося другим лишь боль и проблемы.

Распознав в своем окружении таких людей, лучше немедленно прекратить все отношения с ними, пока не стало слишком поздно!


Вот 7 предупреждающих признаков, которые указывают на то, что перед вами Человек со Злым Сердцем.

1. Он постоянно врет

Человек со Злым Сердцем не хочет, чтобы вы видели мир таким, какой он есть на самом деле. Вместо этого он будет вводить вас в заблуждение, чтобы вы думали только о негативе.

Поскольку такие люди постоянно врут себе и вам, они находят везде именно ту ложь, которая причиняет вред сильнее всего. Они говорят только то, что ухудшает ситуацию. Злые люди являются постоянным источником слухов, но сами стараются казаться ангелами.

Человек со Злым Сердцем превосходно умеет делать из мухи слона, находя истинную радость в том, что это негативно влияет на вас.

2. Он намеренно утаивает информацию

Люди со злыми намерениями ненавидят, когда вы счастливы. Поэтому они утаивают информацию, которая будет вам полезна, и сообщают только то, что может вас расстроить.

Человек со Злым Сердцем всегда что-то недоговаривает, чтобы сделать вас слабее.

3. Он — настоящий мастер искажений



Злые люди способны перевернуть ваши слова таким образом, что вы будете выглядеть чудовищем. Вот что нравится им больше всего!

Человек со Злым Сердцем обычно стремится перефразировать сказанное вами, чтобы заставить окружающих сомневаться в вас или потерять доверие к вам.

4. Он не испытывает чувства вины

Хотя такие люди прекрасно осознают ту боль, которую вам причиняют, они не чувствуют себя виноватыми. Им просто на вас наплевать.

Если Человеку со Злым Сердцем потребуется разрушить вашу жизнь, чтобы получить желаемое, он сделает это без каких-либо колебаний.

5. Он никогда не извиняется

Люди со злыми намерениями не считают нужным брать на себя ответственность или просить прощения за свои проступки. Когда в результате их собственных действий возникают проблемы, они будут обвинять вас или ситуацию.

Для Человека со Злым Сердцем личная ответственность равна признанию поражения.

6. Он отказывается видеть реальность

Эти люди хотят видеть только то, что им нравится. Например, то плохое, что может случиться с вами или еще кем-то. К сожалению, их хитроумные планы часто воплощаются в жизнь.

Человек со Злым Сердцем будет искажать реальность любой ценой.

Как обезопасить себя от зла?


Людям со Злым Сердцем нет места в вашей жизни! Как бы вы к ним ни относились, они будут игнорировать ваши добрые намерения.

Эти нарциссы и психопаты всегда пытаются предстать перед окружающими в ангельском обличье. Чтобы защитить себя от зла, которое они несут, постарайтесь дистанцироваться от них. Никто не обязан терпеть ложь и манипуляции!

Вы намного лучше, чем они о вас думают! Так что сделайте мудрую вещь: выбросьте их из своей жизни без каких-либо объяснений!

А как вы распознаете Людей со Злым Сердцем? Можете ли вы еще что-то добавить к этому списку?

Отсюда



Источник: cont.ws.

Рейтинг публикации:

Нравится39



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map