Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Американцы объяснили причину массового умопомешательства сотрудников дип. миссии США на Кубе

Американцы объяснили причину массового умопомешательства сотрудников дип. миссии США на Кубе


28-08-2017, 05:38 | Необычные явления / Новость дня | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (3 238)

Американцы объяснили причину массового умопомешательства сотрудников дип. миссии США на Кубе

Никто не придал особого внимания инциденту с массовым умопомешательством сотрудников дип. пред.-ва США на Кубе. Напомню, не так давно несколько сотрудников посольства США в Гаване поверглись воздействию неких акустических приборов, что вызвало у них серьезные проблемы со здоровьем. Аналогичные доклады о головных болях и потере слуха поступали и от канадского посольства на Кубе. Из дома одного из высокопоставленных канадских чиновников, несколько сотрудников были доставлены в больницу CIMEQ, где обычно проходят лечение высшие правительственные руководители Кубы. Позже канадские сотрудники были отпущены домой, но до сих пор находятся под наблюдением врачей. Их американским коллегам повезло меньше, какая-то часть из них была отправлена на родину в соединенные штаты. 

Об этом в еще в начале июля сообщал русский журнал "Стёб" со ссылкой на американский телеканал CNN, в своем материале " Куба отвергает причастность к "сумашествию" 16 американских дипломатов в Гаване".  Как следует из заголовка, Куба ни при делах, да и Россия не коментирует инцидент. Мы решили выяснить, что по этому поводу думают американские граждане. В ходе краткого обзора комментариев на одном из порталов бывшего гегемона, удалось выяснить, что американцы считают инцидент, последствими которого стали серьезные увечья и психические отклонения дип. сотрудников США на Кубе, инспирированным спецлужбами США и всю ответственность за утерянное здоровье дипломатов граждане также возлагают на спецслужбы. 

"Русские хаккеры взломали мозг дипломатов звуковым оружием"

Версия, что "русские хаккеры взломали мозг дипломатов звуковым оружием" присутствовала, но была отвергнута. А вот, версии, что это очередное испытание HAARPа или же намеренная провокация с его помощью, получили наибольшую поддержку среди наших подопечных.

Один из пользователей называл даже возможных исполнителей этой инценировки.Он называл их расхожим в США термином- "психи из Ленгли."

"Атаки типа ХААРП, скорее всего, почему нет?? Скорее всего, сделано нами, они могут обвинить Кубу. <...>"


"Кто скажет, что это кубинцы?

Ведь наши  психопаты из Лэнгли способны намного хуже. <...> Плюс ЦРУ получает возможность опробовать новые игрушки и обвинить в этом кого-то другого, как обычно. Маловероятно, что кубинцы будут иметь что-то настолько развитое <...> Может быть, из-за глубокого недостатка в психах используют различные формы технологии ХААРП. Кто сказал, что они не проверяют его на себе подобных.

Кстати, они никогда не выяснят, как Малайзийский самолет исчез в воздухе, пока он находился в окрестностях Диего-Гарсия?

Если они могут сделать самолет исчезающим с радаров бесследно, они могут сделать кто-то больным, не прилагая никаких усилий. Я бы сказал, что это американский ребенок, который был возвращен из КНДР в США с повреждением головного мозга и умер такой атаки.*"

__*- здесь необходимо уточнить, что речь идет об   22-летнем Отто Уормбиере, который был осужден в КНДР , затем был освобожден (13 июня 2017 года) «по гуманитарным соображениям».

Из КНДР его эвакуировали уже в состоянии комы. Ходит много слухов о причине его вегетативного состояния, от бутулизма до отравления северокорейскими властями. Как видим, сами же америкацы не особо верят официальной версии ГосДепа- черепно-мозговая травма, а склоняются к тому, что сутдента убрали по каким-то мотивам США. Причина на данный момент неизвестна.

Дальше больше...

"Пожалуй, лучший комментарий в этой теме , что я надеялся прочитать. США разрабатывают оружие направленной энергии в течение более 30 лет (насколько мы знаем) и является единственной страной, использовавшей его в войне ( война в Персидском заливе). Кроме того, по некоторым слухам,используется по некоторым повстанческим группировкам, защищая национальной безопасности, также США используют их против граждан США, но это только слухи, конечно. Патенты есть, новостные статьи о первой войне в Персидском заливе доступны, ищите их в интернете<...> Вторая мысль, они, наверное, сошли с ума.

В любом случае, мне было интересно, почему на этой истории так сильно акцентировалось внимание, учитывая, что все конспиративные и альтернативные  СМИ обсуждают это действительно страшное оружие. В большинстве материалов, доступных онлайн, утверждается, что правительственные фракции изгоев США используют это "нелетальное" оружие, чтобы преследовать и наказыватать беспокойные народы. Это заложило основу для более его широкого применения. Если вы все помните, Вашингтонский Стрелок  2013 года утверждал, что он пошел на убийство из-за непрекращающихся микроволновых атак.*

Очень, очень интригует. Только не ищите слишком глубоко, иначе вы можете оказаться..."

Стоит пояснить, что упоминаемый вашингтонский стрелок, это некто Джон Аллен Уильямс родился в Новом Орлеане, штат Луизиана. Афроамериканец. Служил в Национальной гвардии и армии США. Участник войны в Персидском заливе. Позднее принял ислам, был членом радикальной организации «Нация ислама». В октябре 2001 года сменил фамилию на Мухаммад.

В октябре 2002 года Мухаммад со своим братом Малво в течение трёх недель расстреливали случайных прохожих из винтовки с оптическим прицелом, прячась в багажнике автомобиля. Позже Мухаммад заявил, что его расудок помутился из-за неких микроволновых атак. 

Основной же арумент в пользу обоснованности существования версии о преднамеренном использовании ХААРПа властями США  против своих дипломатов на территории Кубы говорит и тот факт, что единственный, кто выступил против этой версии имел громковорящую авву с лого всем печально известной новостной фейк-ньюз компании CNN. Как говорится, -"С такими союзниками и врагов не нужно"...

"Нет, 'это не может быть атака haarp. Если ХААРП действительно использовать в качестве оружиея, то будет огромная площадь атаки (от которой пострадают миллионы)."- внес свои три копейки в пользователь.

Справедливости ради, стоит упомянуть и одну из альтернативных версий "коллективного умопомешательства" американских дипломатов, так и не получивших особого одобрения среди громадян США. Один из пользователей предположил, что это массовая симуляция с целью приобретения себе от гос. аппарата США дополнительных благ и ценностей, по аналогии с нашими липовыми "боевыми", коими многие не брезговали в свое время...

"Хотелось бы увидеть фотографии этих жертв.

У меня есть опыт с сотрудниками правительства и злоупотребления ими "ситуацией", чтобы стать "инвалидом" или FMLA и т. д., где один человек заболевает, а 15 других выходят и копируют симптомы.

Сейчас...у меня нет оснований полагать, что в случае с этими кубинскими дипломатами это....но я знаю, что это происходит с тысячами отечественных правительственных работников."-  высказал некто нелишенную оснований  версию.

Резюмируя, можно сказать, что обе версии(симуляция и "дружественный огонь ХААРПа") имеют право на существование и вся вина, скорее всего, лежит на потерпевшей стороне.

HAARP – проект расположен на Аляске.

HAARP (High Frequency Active Auroral Research Programm) переводится как порождающая высокие частоты программа для исследования Авроры. Под Авророй понимается такие явления, как полярные сияния.


Малюта



Рейтинг публикации:

Нравится9



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map