Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Режиссер Нил Бломкамп пытается предупредить человечество о скором захвате Земли рептилоидами

Режиссер Нил Бломкамп пытается предупредить человечество о скором захвате Земли рептилоидами


2-06-2017, 08:06 | Необычные явления / Новость дня | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (12) | просмотров: (4 721)

Режиссер Нил Бломкамп пытается предупредить человечество о скором захвате Земли рептилоидами

Нил Бломкамп, режиссер, сценарист, продюсер, известный по таким фильмам, как: «Робот по имени Чаппи», «Элизиум — рай не на Земле» и «Район №9».

В мае этого года он основал экспериментальную студию «Oats Studios», и эта студия выпустила интересный тизер фильма-предупреждения о том, как наша Земля захватывается рептилоидами.

 

22 мая Rebecca Hawkes взяла интервью у Нила Бломкампа для The Telegraph . Это интервью так и не было опубликовано. Вы наверное поймете почему..:

Ребекка: Нил, вы заняты новой студией, у вас масса идей, вы выпустили очень интересный тизер нового фильма. Нас ждут неожиданности?

Нил: Это не просто тизер фильма. Это предупреждение всем землянам. Я спешу выпустить этот фильм как сигнальную ракету. Люди, которые не разучились еще думать и видеть выше своей тарелки, и экрана компьютера, все понимают. Я не говорю о стаде, в которое согнали 80% землян. Загнали придуманными догмами, религиями, и сказками для непосвященных. Но всем им я хочу донести: «Вы в опасности. Уже скоро!»

Ребекка: Вы хотите сказать, что ваш тизер это не фантастика??? Это что-то больше?

Нил: Я пытаюсь всем здравомыслящим сказать: «Мы все знаем, но боимся признаться себе в реальной правде творящейся на нашей планете. Мы боимся раскрытия этой правды. Нас запугивали тысячелетиями. Все последние 30 лет, такие как я, пытались все фантастические фильмы сделать как намек, как немного открыть покрывало. Среди тех, кто что-то знает, очень много тех кто хочет донести правду до «простых людей». Ведь это касается всех НАС. Простых Землян.

Ребекка: Что вы хотите этим сказать, Нил?

Нил: Вот!! В вашем лице я вижу эти 80% которые даже не могут понять о чем я говорю. Ребекка, вы никогда не задумывались над тем, зачем сейчас выпускается такое количество фантастических фильмов. Фильмов не просто с эффектами и сюжетом. Но в них есть скрытый смысл — спрятать дерево в лесу, увести в прямо противоположную сторону; и как минимум так запутать «простых землян», чтобы у них вообще всё запуталось в их голове! Все предоставить, или как СКАЗКУ, или как ФАНТАЗИЮ. Показать им правду в виде фантазии! И тогда правда, покажется им уже фантазией!

Человек выходит из кинотеатра после просмотра такого фильма и видит привычную улицу, людей, машины, магазины… , и думает про себя, — какой только фантазии эти режиссёры не придумают!

Ребекка: А разве это не фантазии? Разве это не так?

Нил: У НАС — это открытие правды. У НИХ — это высмеивание-сокрытие правды..Но.. Ребекка, это..я бы сказал.. Есть два вида режиссеров которые снимают фантастические фильмы. Это в основном ИХ режиссеры. Из «избранных». На ИХ Холливуде. Которые высмеивают и запутывают. И немного НАС. Из простых землян. Почему они позволяют НАМ снимать фильмы и намекать о правде? Я не знаю.. Может быть они просто кайфуют от глупости и зашоренности землян. Как эксгибиционист в переполненном вагоне метро вынимает член…и кайфует, что вот он показывает член, а никто вокруг не видит, хотя вокруг столько людей!

…Вообще ОНИ здесь уже много тысяч лет. Они все курируют и за всем наблюдают. Они создали отдельный вид человечества, «Избранный.»

Но..Их здесь всегда было мало.

Но я знаю, что скоро начнется их вторжение. Я это точно знаю от круга людей, кто борется с ними. И чьи предки боролись с ними. Эта борьба идет тысячелетиями. Мы проигрываем. Все больше и больше. И приходит время прямого массированного вмешательства. Уже не скрываясь.

Ребекка: Нил, я ничего не поняла, вы шутите или говорите серьезно? Что вы можете сказать своим поклонникам?

Нил: Что сказать??? Раскройте глаза. Оглянитесь. Время пришло. Уже скоро. И это не реклама моего фильма..

В своем твиттере под новым тизером он написал: МОНСТРЫ ИДУТ..

перевод



Источник: cont.ws.

Рейтинг публикации:

Нравится18




Комментарий от редакции:
Сильно смахивает на вирусную рекламу фильма. Даем на суд читателей


Комментарии (12) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #12 написал: Freasy (3 июня 2017 06:15)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 293
    Рейтинг поста:
    -1

    Снова используют технологию влияния коллективного мышления. Чем больше мыслей генерится людьми на некую тему, и неважно, позитивных или негативных, тем вероятнее реализация-материализация.

    Снова пользуются отстутствием критичности мышления у населения и готовностью верить во всё что угодно. 

    Не надо забывать, что всегда обладающие большей осознанностью управляют теми, у кого осознанность меньше.

     

    Цитата: Урус
    Так разные там ротшильды, соросы и рокфеллеры уже давно нас захватили. Теперь уничтожать начнут?

    так вообще-то они это и делают, разве не заметно? Или для вас уничтожение - это лишь прямое убийство?

     


       
     


  2. » #11 написал: cosm (2 июня 2017 22:13)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикаций 2390
    комментариев 5409
    Рейтинг поста:
    -1

    Цитата: vicctor
    8 признаков современного рабства...

    Это очень дешевая методичка, вы что анархист? :) Вот внушают таким о том, что они рабы, а эти в свою очередь идут скакать, на подобие майдана, типа за свободой идут, а потом сидят с голой жопой и полностью свободные :) не читайте всякую дурь. Вам там ни такое еще посоветуют, например выйти в окно, чтобы снять с себя оковы бренного тела :) , как вам такое?))

     

    Ps. Кстати сайтик, который вы скинули - это прям рассадник свидомизма :), я ведь говорил, у кого такие идеи обычно генерируются , почитайте комментарии под вашей же ссылкой и все поймете  fellow 


       
     


  3. » #10 написал: Мойша Коцман (2 июня 2017 19:02)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 2331
    Рейтинг поста:
    +1

    Нил просто насмотрелся Духа Времени..

    А вообще добротные фильмы делает.



    --------------------
    Стереотипность мышления часто мешает делать правильные выводы.

       
     


  4. » #9 написал: vicctor (2 июня 2017 18:12)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 309
    Рейтинг поста:
    +1

    Цитата: cosm

    Вот если даже представить такую сверхцивилизацию, которая прилетела сюда, чтобы поработить, они бы это уже сделали, причем более быстрым способом,.....

     

    8 признаков современного рабства...

     

    http://maxpark.com/community/8/content/1363227


       
     


  5. » #8 написал: cosm (2 июня 2017 15:18)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикаций 2390
    комментариев 5409
    Рейтинг поста:
    +4

    Цитата: Амира
    Неожиданно так услышать тааакое,открыто и от таакого человека. хм.. молодца,похвально! А "танкисты" были,есть и будут... это же "земля-песочница")
    Ну да, в сказки то верить всегда проще, чем в рельность. Можно всегда в конечном счете на это списать все обиды :)

     

    WOL

     

    Да бросьте в ерунду верить, капиталы.. разделка, звездные врата. ))

     

    Вот если даже представить такую сверхцивилизацию, которая прилетела сюда, чтобы поработить, они бы это уже сделали, причем более быстрым способом, а не стали тут играть в округ да около. Да и не сделали бы это, т.к если такая цивилизация смогла развиться до таких технологий, которые пока даже в нашу физику не укладывается, банально не способна на агрессию, ведь она сама прошла все этапы становления себя как цивилизации на очень длительный период времени и сама себя не самоуничтожила, а значит в курсе последствий насилия и агрессии. Только очень миролюбивая цивилизация способна сосуществовать тысячелетиями и развиваться, в противном случае, агрессия приводит к самоуничтожению.

    Даже если взять изощренную теорию, что они медленно ассимилируются с нами, облачаясь в человеческий облик визуально и ходят среди нас, все равно бы когда нибудь это всплыло, любой несчастный случай. теракт,случайная авария, убийство или еще что и в какой-то момент нашли то, что не подходило под человеческое описание изнутри. Всплыло бы уже давно. По сему все это выдумки. насмотритесь фильмов, захватчиков, войны миров, а потом ждете))

    Вот не удивлюсь, если появится общий враг типа пришельцы, а на самом деле это будет хорошо спланированная афера, чтобы выдумать врага, когда альтернативы закончатся.


       
     


  6. » #7 написал: WOL (2 июня 2017 14:52)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 656
    Рейтинг поста:
    +3

    Вспомните статью на ОКЕ о рашшифровке текстов найденых к хорошо сохранившихся строениях древности в гораз Турции. Напомню, что в них сказано: Гоев отлавливали в низовьях и приводили на разделку. 

     

    Советую всем посмотреть телесериал "Звёздные врата", и смотреть с первых фильмов.

    Только смотрите не просто как фантастику, а как на альтернативный взгляд на известные нам из учебника истории, мифологии и культурологии.

     

    И ещй одно. Обратите внимание на то, что если посмотреть на историю Европы и среднеземноморья на протяжении 2000+ лет, то мы можем увидеть как накапливался капитал в разных местах, но по очереди. А чтобы его при войнах не разграбили, его перевазили с места на место и там резко возникал бурный рост экономики, как на дрозжах. 

     

    Также сюда вспомните итсорию горы Сион, где была сформулирована концепция о захвате власти. И евреи здесь ни при чём. Они если и используются, то только в тёмную, как пешки на ровне с массонами, иизуитами и т. д.

     

    И на последок. Почеме в ООН есть должность спец представителя Землян с инопланетными цивилизациями. Должность занята. А внедрение в наш обиход и концепцию жизни "Права на самоопределение народа!"?


       
     


  7. » #6 написал: Амира (2 июня 2017 14:26)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 100
    Рейтинг поста:
    -5

    Неожиданно так услышать тааакое,открыто и от таакого человека. хм.. молодца,похвально! А "танкисты" были,есть и будут... это же "земля-песочница")


       
     


  8. » #5 написал: cosm (2 июня 2017 12:39)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикаций 2390
    комментариев 5409
    Рейтинг поста:
    0

    ктотам

     

    Так он умер. Если бы он был рептилойдом, то как-то слабо. Если такие всемогущие, почему не смог пожить подольше?

    Тема про рептилойдов заезженная, но как-то скептически отношусь к этому. Но роликов на ютубе про них наплодилось всех мастей :)


       
     


  9. » #4 написал: ктотам (2 июня 2017 11:51)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 348
    Рейтинг поста:
    +3

    Рептилоиды уже здесь...


       
     


  10. » #3 написал: Урус (2 июня 2017 10:04)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 353
    Рейтинг поста:
    -1

    Так разные там ротшильды, соросы и рокфеллеры уже давно нас захватили. Теперь уничтожать начнут?


       
     


  11. » #2 написал: Янтарный (2 июня 2017 09:12)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 1742
    Рейтинг поста:
    -1
    Если есть спрос, чёб баблишка не срубить? Главное делать шекели.

       
     


  12. » #1 написал: Garryk (2 июня 2017 09:05)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 228
    Рейтинг поста:
    +3

    Это к библейцам подкрался зверь писец... Довели до краха цивилизацию и начинают подсовывать "виноватых" "ушельцев"! Себя обвинить духа не хватает! 

    По поводу силы духа пришло в голову сравнение: покаяние у русских(прилагательное) прявославных - покаяние прилюдное и открытое (надо иметь силу духа, чтобы покаяться); покаяние католиков, лютеран - в собачьей будке с решётками, где шёпотом на ушко!



    --------------------
    Сила в правде! Называю вещи своими именами, не обессудьте - могу ошибиться. Человек однако!
    Правду не подают и не употребляют - она существует сама по себе и мы в ней! Сиречь есть Мера и закон Божий нашего Мира! Можешь воспринять её - благо тебе, не можешь - не удивляйся чего так плохо!

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map