Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Россия запретила проход через своё воздушное пространство рейсу United Airlines. На борту обнаружен странный вирус

Россия запретила проход через своё воздушное пространство рейсу United Airlines. На борту обнаружен странный вирус


16-04-2017, 08:08 | Необычные явления / Новость дня | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (3) | просмотров: (5 195)

Россия запретила проход через своё воздушное пространство рейсу United Airlines. На борту обнаружен странный вирус.

 В странной и немного пугающей утечке из секретного доклада Министерства обороны США менее чем 48 часов назад пролет рейса United Airlines над Российской Федерацией, направлявшегося из из Сан-Франциско (США) в Шанхай (Китай) был запрещен под угрозой уничтожения борта силами аэрокосмических войск.

Официальные источники утверждают, что самолёту запретили приближаться к России по «дипломатическим причинам«, однако согласно информационной утечке на борту самолета присутствовали образцы некоего особого вируса, спектральный анализ которого может указывать на его внеземное происхождение.

Рейс United Airlines Flight 857 является регулярным рейсом между Сан-Франциско и Шанхаем и ему всегда разрешалось использовать воздушное пространство Российской Федерации, что позволяет сократить рейс с 17-ти часов с дозаправкой в Японии до существующих 13 часов.

Если верить информационной утечке от американских военных, у русских есть некий секретный спутник «Angel Halo» (обозначенный НАТО как «Объект 2014-28E«), сфокусированный на регионе Тихого океана и занятый наблюдением за активными точками вируса WSSV, причиняющего большой ущерб промыслу океанских креветок. Случайно или не случайно, но спектральная сигнатура борта попала в поле зрения сенсоров спутника, обнаружив присутствие неких биомолекул, не описанных ни в каких биохимических базах данных. 

Опасения России относительно любых видов вирусов (особенно вирусов неизвестного происхождения), направляющихся в сторону Китая объясняются следствием катастрофической вспышки H7N9 в азиатских странах. Это вирус так называемого птичьего гриппа, впервые обнаруженный у людей четыре года назад

Профессор Гонконгского университета Yi Guan и один из ведущих специалистов в мире по вирусным заболеваниям, давно утверждает, что если вирус H7N9 будет и дальше мутировать, он рано или поздно убьет весь мир.

По словам доктора Yi Guan этот вирус представляет большую угрозу для человечества, чем любой другой за последние 100 лет.  

Согласно утечке, на встрече президентов США и Китая на прошлой неделе как раз тайно обсуждалась и ситуация с этим вирусом, которым занимаются все разведывательные службы мира.

Сайт Deagel.com недавно обновил свой прогноз численности населения в 2024 году. Он предсказывает, что более 6,5 миллиардов человек (90% человечества) будут мертвы в течение следующих 7 лет. И один из самых страшных прогнозов относительно вируса H7N9 касается Евросоюза и Соединенных Штатов, которые, согласно прогнозу, потеряют 400 и 250 миллионов своих граждан соответственно.

Что касается того, почему западные страны, по прогнозам, наиболее сильно пострадают от пандемии H7N9, объясняется тем, что этот вирус быстро мутирует и нацелен на генетические маркеры, уникальные для европейских этносов. Население в мусульманских странах практически невосприимчиво к вирусу. Такие страны как Индонезия и Пакистан год от года будут давать прирост населения, в то время как Европа и США будут практически полностью уничтожены.

Элиты про H7N9 всё давно знают. Именно поэтому они стараются затопить США и Европу мусульманскими «беженцами», которые будут поддерживать жизненно важную инфраструктуру, пока сами элиты будут прятаться в бункерах от наступившего на поверхности Апокалипсиса. 

В своих приготовлениях к выживанию в период пандемии H7N9 не отстает и Россия, которая теперь стала второй по величине иммигрантской страной в мире после Соединенных Штатов. Она отличается от США лишь стратегией: Америка намеренно будоражит мусульманский мир войнами, чтобы породить нужный ей поток беженцев. Часики тикают и всё ускорятся, теперь уже новым «глобалистским» президентом Трампом. Мир идет к катастрофе, которая уже не может быть скрыта.

Что касается обнаруженного на рейсе United Airlines вируса почти что «неземного происхождения», из-за которого Москва угрожала сбивать United Airlines, у русских есть подозрение, что вирус был модифицирован в американских лабораториях. Однако согласно той же утечке — все это не более чем спекуляции русских. Информация особо секретна и у русских нет кроме подозрений никаких достоверных фактов. 

оригинал

перевод



Рейтинг публикации:

Нравится17



Комментарии (3) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #3 написал: dida38 (17 апреля 2017 02:05)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 28
    комментариев 2248
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Erton
    Вроде не 1 апреля...Что за попытки держать в перманентном страхе.


    Думаю не встрахе, а идет подготовка общественного мнения, накачка. Барыга действует по классической схеме: словесный "понос" для внутреннего потребителя, фейковые вбросы для внешнего мира и информационная поддержка, Сирия - демонстрация силы, Афганистан - предупреждение, Северная Корея - шантаж, вирус - наказание.

    В субботу (Apr., 15, 2017), накануне Cветлой Пасхи, по CNN целый вечер крутили документальный фильм про вирусы, эпидемии, пандемии в Африке, Индии, Китае и тд. Рассказывали про "самоотверженный" труд американских эпидемиологов, их старания в борьбе с оспой в Индии, эболой в Африке, птичий грипп в Китае (Гонконг), душераздирающие, апокалиптические картинки, горы трупов, плачущие дети...
    Все это сопровождается аналитикой профессионалов, компьютерное моделирование, интервью мэров крупнейших городов, безопасность населения, варианты действий властей на случай прорыва первого эшелона защиты, и тд.

    После окончания просмотра документальной "накачки" осталось едкое чувство, что готовится какая то очередная подлость со стороны "исключительных". Вопрос был, кого выбрали жертвой? И, сейчас эта новость. Плюс инцидент с китайским пассажиром на рейсе Юнайтед эйрлайнс. Динамика раскрутки, фантастическая пиар атака, нон стоп прокрутка видео материалов инцидента по всем крупнейшим ТВ каналам, перманентные интервью адвокатов, руководителей компании, персонала и тд. С чего такая забота о китайском пассажире? Российским властям надо очень серьёзно отнестись к этой угрозе.


    --------------------
    "Знаешь в чем сила Солнца? Оно не боится заглянуть в Тьму" Анхель де Куатье

       
     


  2. » #2 написал: konsai (16 апреля 2017 21:31)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 1053
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Erton
    Вроде не 1 апреля...

    ага, русский спутник следящий за креветками

       
     


  3. » #1 написал: Erton (16 апреля 2017 11:17)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 777
    Рейтинг поста:
    0
    Вроде не 1 апреля...Что за попытки держать в перманентном страхе.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map