Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Гости из космоса: научные доказательства контактов с НЛО. Американский астронавт Джон Гленн: я видел в космосе НЛО

Гости из космоса: научные доказательства контактов с НЛО. Американский астронавт Джон Гленн: я видел в космосе НЛО


12-12-2016, 07:13 | Необычные явления / Новость дня | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (1) | просмотров: (4 176)

Гости из космоса: научные доказательства контактов с НЛО


 

Об истинном происхождении нашей вселенной ученые ведут споры уже несколько веков. Наука все еще не в состоянии ответить на большую часть возникающих в процессе исследования вопросов — и это при том, что человек и сам уже пытается дотянуться до звезд. А вдруг к нашей планете также предпринимались экспедиции из далеких галактик? Вдруг мы сами — ни что иное, как продукт деятельности инопланетного разума?

Скифский артефакт

фото: nlo-mir.ru

фото: nlo-mir.ru

 

Греческий историк Геродот называл скифов жестким племенем кровожадных воинов. Греческий же географ и путешественник Страбон оставил свидетельства ужасных обычаев скифов, готовых пить кровь из черепов жертв. Возможно ли, чтобы столь примитивное общество смогло создать скульптуру, подобную этой? И посмотрите на нее внимательно: фигурка напоминает современного нам астронавта в космическом костюме.

Пластина Лолладоффа

фото: nlo-mir.ru

фото: nlo-mir.ru

 

Эту пластину обнаружил в Непале польский профессор Сергей Лолладофф. Над расшифровкой странного диска работал профессор этнологии Робин Эванс — после анализа иероглифов он решился на экспедицию в глубины Тибета, где наткнулся на необычные легенды о людях из космоса, якобы принесших эту и подобную ей пластины на Землю.

Петроглифы Тассилин-Аджер

фото: nlo-mir.ru

фото: nlo-mir.ru

 

Еще одну стену полностью расписанную странными рисунками обнаружили археологи в пустыне Сахаре. Многие из петроглифов (их возраст превышает 15 000 лет) изображают обычную жизнь, охоту и земледелие. Но некоторые картинки показывают странных, не похожих ни на что монстров. Рядом с ними изображены те, кого современный человек непременно принял бы за астронавтов: круглые шлемы, костюмы, перчатки и сапоги.

Наскальная живопись Сего

фото: nlo-mir.ru

фото: nlo-mir.ru

 

Эти потрясающие рисунки были сделаны 8 000 лет назад. Авторы, коренные американцы, изобразили странных существ с преувеличенно большими головами, глазами и непропорциональными размерами тела. Археологи находят странную визуальную связь между работами индейцев и петроглифами из Сахары.

Могила Пакаля

фото: nlo-mir.ru

фото: nlo-mir.ru

 

Во времена правления Пакаля Великого город Паленке стал одним из самых могущественных в регионе. После смерти великого вождя похоронили в пирамиде — обратите внимание, как схожи строения никогда не пересекавшихся цивилизаций, майя и египтян. А на его гроб водрузили крышку с росписью, показывающей как душа Пакаля забирается в нечто похожее на космический корабль и возвращается к звездам.

Петроглифы  Ванджина

фото: nlo-mir.ru

фото: nlo-mir.ru

 

Мифы и легенды, окружающие эти рисунки, подчеркивают, что изображенные на них светлокожие божества принесли знания туземцам. По одним версиям мифов, в далекие времена эти боги пришли с небес, а по другим, они приплыли с другого берега Индийского океана на огромных кораблях, что иногда объясняют дальними путешествиями финикийских мореходов около 3000 лет назад. Фигуры Ванджина человекоподобны, но сразу бросается в глаза их инаковость. Ещё более интересны их одеяния и головные уборы, в описание которых так и просятся слова «скафандр» и «шлем», и это при том, что для быта австралийских аборигенов до прихода европейцев концепция практически любой одежды является совершенно чуждой.

Петроглифы Валь-Камоники

фото: nlo-mir.ru

фото: nlo-mir.ru

 

Историки датируют эти удивительные петроглифы 10 000 годом до нашей эры. Впервые их подробно описал географ Вальтер Лэнг в 1909 году. На некоторых из картин изображены странные гуманоиды, будто бы наряженные в защитные костюмы. Кроме того, исследователей смущает и обилие петроглифов — более 250 000 наскальных рисунков наводит на мысль, что стену могли бы использовать в качестве информационной панели для общения первобытных племен с космическими гостями.

Источник

Источник фото: nlo-mir.ru

 

Американский астронавт Джон Гленн: я видел в космосе НЛО


В США скончался американский астронавт Джон Гленн, который одним из первых в истории Соединенных Штатов совершил космический орбитальный полет.

Гленн ушел из жизни в возрасте 95 лет, сообщает NASA.

Свой первый космический полет Гленн совершил 20 февраля 1962 года. На корабле «Меркурий-Атлас-6» астронавт облетел три раза вокруг Земли. Продолжительность его пребывания на орбите составила четыре часа и 55 минут. После этого полета Гленн стал национальным героем США.

фото: nlo-mir.ru

фото: nlo-mir.ru

 

До него на орбите успели побывать только советские космонавты — Юрий Гагарин и Герман Титов. Первые же американские астронавты Алан Шепард и Гас Гриссом совершали только суборбитальные полеты.

Джона Гленна считают первым астронавтом, который сообщил на Землю о «неопознанных летающих объектах». Во время своего первого полета в феврале 1962 года Гленн увидел, что его корабль «преследуют» странные огненные искры и вспышки, которые даже обгоняли космический аппарат с различными скоростями.

Позже появление этих НЛО на земле объяснили свечением кристаллов льда от водородных двигателей.

Во время последующих полетов астронавты также докладывали о непонятного происхождения свечении вокруг корабля.

Через некоторое время загадка этих «НЛО» была разрешена. Вокруг корабля собиралось облако мелких частиц различного происхождения, в том числе кристаллы льда от работы двигателей. Частицы, сопровождая корабль, отражают солнечный свет и взаимодействуют между собой.

Тем не менее, в 2001 году Гленн во время одного из телевизионных шоу заявил, что астронавты на самом деле видели в космосе НЛО, но им запрещено говорить об этом.

Источник

Источник фото: unian.net



Источник: politpuzzle.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: a_brehm (12 декабря 2016 18:26)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 189
    Рейтинг поста:
    0
    Однако... первый и последний из свидетелей высокоскоростных Кристаллов Льда в Вакууме, обгоняющих, но, тем не менее, отражающих свет в капустный кочан Дж. Гленна?
    Или, в его случае, в клубень сельдерея коллектива соавторов?
    Не пора ли покаяться?

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map