Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Ученые рассказали, как выявить потомков инопланетян среди знакомых

Ученые рассказали, как выявить потомков инопланетян среди знакомых


17-10-2016, 06:17 | Необычные явления / Новость дня | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (6) | просмотров: (8 251)

Ученые рассказали, как выявить потомков инопланетян среди знакомых


Москва, 16 октября. Специалисты из множества стран заявили, что около миллиарда живущих на Земле людей создали инопланетяне. Главная отличительная черта потомков инопланетян — это отрицательный резус-фактор.

Ученые обратили внимание, что на Земле намного меньше людей с отрицательным резус-фактором, чем с положительным. Это редкая группа крови, такому человеку можно перелить только аналогичную кровь, зато он может стать донором для любого.

Ученые обнаружили, что у людей с такой кровью много схожих черт. Высокий IQ, часто рыжая шевелюра, температура тела ниже стандартной отметки 36,6 градуса, чаще синие или зеленые глаза.

Женщина с таким редким типом крови плохо переносит беременность, если кровь партнера не совпадает с ее типом. Некоторые исследователи заявляют, что отрицательный резус-фактор — свидетельство того, что инопланетяне бывали на Земле, либо забирали землян к себе.

Таисия Григорьева

http://riafan.ru/564893-uch...



Источник: cont.ws.

Рейтинг публикации:

Нравится11



Комментарии (6) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #6 написал: Рассвет (19 октября 2016 21:36)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 148
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Геша
    Они там себя превозносят, отделяют от других людей, мечтают об отдельных медуслугах, санаториях, курортах, школах и пр. и пр. бред.

    ох ёпте я и не знал , что я на вершине, а о таких группах вообще не слыхал, они покруче любых сект будут!... lol
    да уж если и правда начнется на этом фоне бодание это будет придел идиотизма, управляемый хаос игрушки на фоне управляемого маразма

       
     


  2. » #5 написал: Геша (19 октября 2016 20:46)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Отрицательный резус фактор имеет 15% населения Земли (Википедия). По последним исследованиям - и того меньше: всего 12%. Резус-фактор – это белок , который расположен на поверхности эритроцитов – клеток крови человека. Впервые выявлен у обезьян породы резус, откуда и получил своё название. То есть, у резус отрицательных людей нет обезьяньего белка в крови. Их кровь универсальна и может быть перелита резус-положительным в соответствии с группой крови, но ни в коем случае не наоборот,от резус положительных к резус отрицательным, иначе дело окончится летальным исходом.Поэтому при беременности у резус-отрицательной женщины происходит отторжение плода, если ребенок резус положительный. Так же происходит и в природе: даже два близких вида животных не могут производить общее потомство, нет межвидового смешения, разве что искусственно, с помощью человека и генной инженерии. При первой беременности у резус отрицательной женщины, если ранее не было абортов и медики вовремя ввели новорожденному специальные препараты для купирования процессов отторжения, роды могут пройти вполне благополучно. Иногда даже и не требуется вмешательство врачей, только постоянное наблюдение.Но так как на последних сроках кровь женщины обязательно смешивается с кровью плода через пуповину, то у женщины вырабатывается антиген на резус. И при последующей беременности это может сильно сказаться на ребенке вплоть до выкидышей ( отторжения) и летального исхода младенца.
    Другое дело, зачем все это одновременно вывалили все СМИ? Причем совершенно безграмотно. Кому это нужно? Зачем разделять людей на обычных и необычных? Зачем возвышать одних, приписывая им необыкновенные способности, теша и подпитывая их гордыню, и этим принижать других? я знаю, что в сети много закрытых сообществ резус-отрицательных людей. Они там себя превозносят, отделяют от других людей, мечтают об отдельных медуслугах, санаториях, курортах, школах и пр. и пр. бред. Такое впечатление, что у них нет резус-положительных матерей ( да-да, у резус плюс отца и резус плюс матери вполне может родиться резус минус ребенок, рецессивные и доминантные гены, если кто забыл школьный учебник), отцов, братьев, вообще родных и друзей. Они ж на вершине горы! исключительные! гениальные! и этот треп частенько пованивает фашизмом. Похоже, те, кто нами манипулирует, нашли новую тему для разъединения людей, не по нации, религии, так по крови.Натравить одних на других при фальш-сценарии "нападение инопланетян", к примеру. Или придумать легенду о новой элите, "голубой крови", "арийской крови" и пр., чтобы опять же натравить и разъединить. Все новостные взрывы в СМИ всегда управляемы, а значит это кому-то надо..., увы.

       
     


  3. » #4 написал: MayD (18 октября 2016 23:25)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 227
    Рейтинг поста:
    0
    Ученые обратили внимание, что на Земле намного меньше людей с отрицательным резус-фактором, чем с положительным. Это редкая группа крови

    Вообще то "резус фактор"это белки, расположенные на поверхности эритроцитов. У 25% людей их вообще нет, они тогда кто,если не люди и не пришельцы?

       
     


  4. » #3 написал: Марьяна (17 октября 2016 13:52)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 46
    Рейтинг поста:
    0
    Мы все не аборигены этой планеты. Все человечество - пришельцы.


    --------------------
    Никогда не знаешь - где тебе повезет

       
     


  5. » #2 написал: nadezhda8372 (17 октября 2016 13:16)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 160
    Рейтинг поста:
    0
    Приятная неожиданность!У меня много сходится: резус(-),блондинка,глаза синие,IQ-вроде не дура,температуру надо понаблюдать.Но что с этим теперь делать? Может создать "Общество"? Зачем-то же прошла эта информация.

       
     


  6. » #1 написал: Рассвет (17 октября 2016 12:29)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 148
    Рейтинг поста:
    0
    хахах а каким образом это подтверждено? похоже эти специалисты соседи по палате с британскими учеными

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map