Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Пентагон, не таясь, экспериментирует на Украине с опасными вирусами. Число заболевших в Измаиле растет: уже 336 пострадавших

Пентагон, не таясь, экспериментирует на Украине с опасными вирусами. Число заболевших в Измаиле растет: уже 336 пострадавших


20-06-2016, 08:21 | Необычные явления / Новость дня | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (4 175)

Пентагон, не таясь, экспериментирует на Украине с опасными вирусами. Число заболевших в Измаиле растет: уже 336 пострадавших.


Американские военные лаборатории в Грузии и на Украине уже не раз попадали под подозрение в связи со вспышками вблизи них необычных болезней животных. Но новый проект американцев в Харьковской области может превзойти все былые "успехи".

Автор Андрей Соловьев

Хотите испытать новое оружие? Езжайте туда, где вас никто не увидит. Оружие мощное? Тогда лучше в пустыню. В США для этих целей используют Мохаве. А что делать, если надо испытать биологическое оружие? Лучше уехать туда, где людей нет или их не жалко.

Американцы к выбору места подошли с умом: отправились на Украину. Построили биолабораторию. Да не одну! Первая, говорят, появилась сразу после развала СССР в Одессе. Еще одна строится под Харьковом. Была еще в Тернополе, но после скандала с птичьим гриппом ее закрыли. Тогда, кстати, эпицентр эпидемии был подозрительно близко от американской лаборатории. Закрыли ее - и все проблемы исчезли, а вместе с ними и информация об исследованиях.

Новый проект Пентагона на Украине готов превзойти все прошлые "успехи". В городе Мерефа Харьковской области запущен проект по строительству депозитария для исследования и хранения особо опасных патогенов животных и болезнетворных микроорганизмов. Звучит страшно? На деле может быть еще и крайне опасно. Украинский публицист Александр Роджерс уверен, что новый объект - часть глобальной военной программы. А если предположить, что секретная биолаборатория в Грузии - тоже часть этого проекта, то становится еще интереснее. Грузино-американский проект прославился "африканской чумой свиней" в Кавказском регионе. А какие эксперименты будут ставить на украинцах?   http://antimaydan.info/2016/06...

P.S. 

Число заболевших в Измаиле растет: уже 336 пострадавших. Число заболевших неизвестной желудочно-кишечной инфекцией в Измаиле Одесской области растет.

Власти и Министерство здравоохранения Украины по-прежнему не произносят слово «холера».

«Данные о количестве госпитализированных постоянно уточняются: у нас большой разброс больниц, поэтому мы постоянно уточняем цифры», — обтекаемо сообщает мэр Измаила Андрей Абрамченко.

Напомним, накануне в Измаиле было объявлено чрезвычайное положение. 

 

В связи с тем, что в помещении инфекционной больницы города все койко-места заняты для граждан, обратившихся за помощью, дополнительно открываются пункты оказания первой медицинской помощи на базе школ города, куда завозятся кровати для госпитализации больных.

Власти отзывают из отпусков врачей, педиатров это касается в первую очередь. Кроме этого в город приглашают иногородних специалистов, власти взяли на себя все расходы по оплате их проживания и питания.

Кроме того, весь личный состав Измаильского отдела полиции был поднят по тревоге.

«В составе мобильных групп, автопатрулей и пеших нарядов полицейские объезжают все питейные заведения города, места стихийной торговли, рынки, объясняя гражданам, что торговля овощами, фруктами, молочной продукцией и другими продуктами, которые быстро портятся, запрещена. Данная профилактика будет проводиться до особого распоряжения, поскольку количество больных продолжает расти», — рассказал начальник измаильской полиции Александр Суржик.

Напомним, власти США на оккупированных или поставленных под контроль своих агентов территориях, обычно тут же начинают строить бактериологические лаборатории, которые, якобы, призваны предотвратить распространение опасных патогенов и биотехнологий. Однако персонал в таких местах только иностранный и подчиняется своим американским хозяевам. Такие лаборатории появились в Грузии, после захвата американцами этой страны с помощью своего агента Михаила Саакашвили. 15 июня 2010 года в Одессе, в университете им. Мечникова, состоялась торжественная, в то же время прошедшая незамеченно, церемония открытия первой опытно-эспериментальной лаборатории министерства обороны США по испытанию биологического (бактериологического) оружия... Договорённости по этому поводу были достигнуты американскими военными с американской марионеткой, незаконно ставшей президентом Украины Виктором Ющенко. Далее, по неофициальным сообщениям, работы с биологическим материалом вели в Харькове, Виннице, Тернополе, Ужгороде, Киеве, Луганске, Днепропетровске, Симферополе, Херсоне.

Комментируя создание бактериологических лабораторий в Грузии и Украине, эксперт по проблемам Ближнего востока Семён Багдасаров сказал: "Речь идёт о биологической войне, о подготовке биологических препаратов, которые затем можно было бы использовать против сельского хозяйства, против населения того или иного государства. В настоящий момент речь идёт о Российской Федерации".

Похоже, случай в Измаиле, это первая демонстрация США своих возможностей убивать людей с помощью своих бактериологических возможностей. Для облегчения реализации этих задач, киевские путчисты в феврале 2016 года отменили санитарные нормы времен СССР, которые были приняты до 1991 года. http://dosie.su/proisshestviya...



Источник: cont.ws.

Рейтинг публикации:

Нравится15



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map